• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все таки удалось купить вот эти серьги. Где-то с ноября периодически ловил.
Соблазнитель! Очаровательные сережечки.
Мои сегодня пришли:

Ну это любовь с первого взгляда. Они прекрасны. Смотрятся очень эффектно, без приукрас, а я еще раздумывала брать- не брать. Единственные из всего многообразия , кот.сразу очень-очень понравились, одела и как только их ушки и ждали, снимать не хочется.
Вот только насколько долго позолота такая держиться, у кого есть опыт?
Подвесочку бы теперь такую же к ним, да не встречала пока..
Пы Сы: переключилась с украшений на туфли
Ну надо же, и я тоже...... еще на летние наряды доче, вон какие погоды стоят:скоро наступает пора платьев красивишных :p

Девоньки, не дадите ссылочку, где купить для сережек застежки, поменять хочу на одних. Недавно, помню, был разговор о этом. Можно у кого нибудь купить поштучно?
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Они прекрасны. Смотрятся очень эффектно,
Абсолютно согласен. :good: А вокруг что? Сапфиры тоже, или топазы? И какой замок у них? А позолота такая, если не подвергать агресивной чистке, должна держаться долго. Сейчас технологии намного лучше, чем лет двадцать назад. А у народа встречал и позолоту нормальную, советского периода. А подвесочку надо ловить. Появиться. Кстати, а у кого брали, если не секрет?
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
precious lady, красивые= поздравляю!

Девоньки, а я выгуляла жемчуг и могу отчитаться, что браслет буду переделывать быстрее, чем планировала.
Застёжка никакая, 1 раз даже полностью расстегнулась- чуть поймала.
И это при полном зрительном зале- триндец!
Хорошо, не сругнулась в микрофон, а очень хотелось! :(
[attachment=p:189409:yyyyyyyyyyyyyy.jpg]
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Обычная история. Она случалась уже много раз,когда к какому либо продавцу начали валом валить покупатели из России.
Чистила почту и нашла старые подтверждении об оплате от Тайцев.Так получилось,что в декабре-январе покупала по заказу повторно эти модели.Цена выросла в 4 и 5 раз!При этом я всегда «ловлю цену» на текущий момент.
А теперь самое неприятное. Все то же самое стало и с продавцом бусин.Сравнивайте сами:
Первое –уже моя покупка. Второе-этот же лот(хотела прикупить еще)Комментарии излишни. Я получила в общей сложности 7 посылок с бусинами.Пока к качеству претензий не было.Но цена радовать точно перестает.
http://www.ebay.com/itm/351019748860?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

http://www.ebay.com/itm/6MM-5MM-NAT...783?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item566308aa87
Месяц назад таких цен даже в виде эксперимента у него не было.как раз месяц назад он написал в письме-какой хороший бизнес с русскими!
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Месяц назад таких цен даже в виде эксперимента у него не было.как раз месяц назад он написал в письме-какой хороший бизнес с русскими!

Тоже заметила, что цены подскочили неимоверно. Успела закупится еще по старым на пробу. Сейчас смотрю не радуют абсолютно. Опять реклама сделала свое дело((
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
У нас тут в округе новый ТЦ. Есть в нем "Адамас", еще что-то с золотишком. Но появилась точка м серебренными изделиями. Смотрю, много знакомых мотивов. Сегодня не выдержал, подошел поинтересовался, откуда изумруды. Думал, что услышу типа "наши, российские", но нет. Продавщица молодая, но не глупая. Но, говорит, поставщик не указывает. Ну, на вскидку показал где колумбийские, где замбийские. Разговорились немного. Смотрю, кольешка аметистовая, совсем скромненькая. Типа продолжения цепочки, с десяток камушков 6х4 мм. На и-бее я за такую больше 20$ не дам. Спрашиваю, если не секрет, сколько стоит. И.... чуть не сел на месте. 13000 руб. :shock: :crazy: Вот такие цены, однако.
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас тут в округе новый ТЦ
У нас тоже, правда, не новый уже. И чуть ли не весь ассортимент того, что я вижу каждый день у наших продов в лавочке проходной. Только под маркой некого итальянского бренда. Не запомнила, жаль, имя той итальянки :D , а ведь крупными буквами, на всеобозрение. Даже муж мой, равнодушный к моим драг.металлам, и тот опознал некоторые цацки из виденных им ранее на мониторе компа. Можно ходить туда, на смотрины, а потом заказывать.
Очень вовремя наткнулась я на эту лавочку: передумала ставить на некотор.лоты, когда их живьем увидела.
А цены, конечно, в 2-5 раз выше, хотя, видя за сколько иногда уходят теперь лоты, проще купить в оф.лайне, дешевле выдет. И с итальянским ярлыком :rulez-smile: или французким, не удивлюсь...
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Получила сегодня посылку, не обошлось без разочарований :( Вот эти сережки ну очень крошечные, представляла себе их намного крупнее:

Добавлено спустя 45 сек.
Кольцо - выше всех похвал!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А сережечки с аметистами как?Застежка-крючок или там есть за что его зафиксировать? А как размер их?
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
А вот из-за сережек с аметистами очень расстроилась: замок у одной из сережек сломан, концы у обеих серег вообще не обработаны, острые (то место, которое вставляется в ухо), как будто их откусили кусачками и все.[attachment=p:189661:$1_12.jpg]
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Отзыв оставлен вами как положительный или еще нет?
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
А сережечки с аметистами как?Застежка-крючок или там есть за что его зафиксировать? А как размер их?
Застежка-крючок, даже без фиксатора пластикового. Они вообще мелкие, оставила бы их 10-летней дочке, д потеряет в первый же день. Вот думаю: может вернуть со сломанным замком и эти? Интересно, во сколько мне возврат обойдется? Что-то подсказывает, что в стоимость серег:(

Добавлено спустя 49 сек.
Отзывы еще не оставляла: думаю назад отправить или компенсацию попробовать попросить?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
невыгодна обратная доставка-это факт
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
[attachment=p:189662:E33240214SA.jpg][attachment=p:189663:E33240214SC.jpg]Что посоветуете тогда?

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Одна радость: в эти сережки просто влюбилась, хотя заказывала до кучи. На ушах невесомые, смотрятся по-весеннему свежо!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
компенсацию попробовать попросить?
Да.Но сначала отрицательный отзыв. Он сразу же материализуется. Вы договариваетесь, что под квитанцию ремонтируете серьги. Скан ему и он делает возврат. Там только по дням очень мало времени. По-моему возврат в течении 7 дней после получения. столько же времени на пересмотр отзыва.Вам за это время нужно все починить. Скан ему,а он частичный рефанд(на сумму квитанции).Вы пересматриваете фитбек и все довольны.
А по поводу крючка .Оденьте целлулоидный стоп сзади и все(они три копейки стоят в бижутерном)
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Живой хваст сегодняшнего добра. На сломанной сережке даже на фотке видно, как отвратительно выглядит край и то, что она не фиксируется, тоже видно:( Если честно, не уверена, что можно починить: там весь низ у застежки расхлябан, ходит из стороны в сторону. [attachment=p:189664:IMG_4178.JPG][attachment=p:189665:IMG_4180.JPG]
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Девчонки, я просто в шоке! Сережки оказались еще и не серебряные! Муж решил подточить острые края, а на срезе показался металл желтоватого цвета (латунь???). В описании серебро 925 пробы. Пробы нет (сразу даже не обратила внимания). Буду писать продавцу, просить компенсацию за них.[attachment=p:189684:$1_12.jpg]
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Но сначала отрицательный отзыв

Не согласна. Возможно, у продавца закончился лимит на пересмотр отзывов и можно сесть в лужу.
Лучше всё же с начала поговорить.....

в эти сережки просто влюбилась, хотя заказывала до кучи.

Я их тоже очень люблю :)
Но уже частенько "изменяю" с аметистовыми.... Недолга любовь оказалась :)

Добавлено спустя 59 сек.
Кстати, кто продавец- то? Или вы писали, а я пропустила?
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Не писала, кто продавец. Думала, все по виду изделий определят:)pongpanotgems

. Отзыв пока не оставляла, написала письмо о том, что серьги фейк, с просьбой компенсировать их стоимость. Посмотрела сейчас: полно у продавца сережек с такой гладкой "верхушкой" на английском замке. Неужели все не серебряные???

Добавлено спустя 42 сек.
Проба есть на всем, кроме этих серег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live