• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как поступить

L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Пришел ответ от палки:
Hello ***********,

We have concluded our investigation into your case and have decided in your favor.

You have indicated that a partial refund of 0 would be satisfactory.


If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed to you, please be assured that we will take appropriate action against the seller's account, which may include limitation of the seller's account privileges.


Ребят, что это значит? Я понял, что выиграл дело, но не понял какое будет возмещение?

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

А это написано на самом сайте PayPal
Состояние

Решение по этой претензии принято в вашу пользу. Вам будет отправлено возмещение.

What happens next

Please allow up to 7 days for the refund to appear in your account. Once the refund is complete, the case will be closed.

Пожалуйста, поясните. Оч. волнуюсь по этому поводу
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Полное возмещение.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
DVM
Спасибо! Успокоили. Я так понимаю, если у прода есть деньги на счету, то получу возмещение в течении 7 дней?
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Если с продавцом все нормально, то финал эпопеи - зачисление денег на счет - зависит от вашего банка. Обычно пишут, что это занимает до 30 дней. В некоторых банках - до 45.
Лично у меня летом деньги появились уже через день после рефанда.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
неужели некому мне ответить?
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
bibidon
Через гугл я также перевел. Я так понимаю, что это полное возмещение, а не частичный рефаунд. В клэйме я писал, что прошу вернуть деньги обратно, т.к. специально оплатил пересылку со страховкой. А продавец получит потом страховку от USPS
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
bibidon
читайте мой пост 41. Также на моей странице на сайте палки написано, что вам направлено возмещение.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

вот скрин моей страницы пайпэл
 

Вложения

  • post-831544-0-1319689914-18795600.jpg
    post-831544-0-1319689914-18795600.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 81
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
О, Господи! Учите инглишь, а потом суйтесь на иБэй!
Там написано, что это страничка формы про возврат денег. По умолчанию палка предлагает вам выбрать опцию частичного рефанда, так как диспут был открыт по несоответствию, правильно? (начало темы не читал)
Если бы вы выбрали, например, частичный возврат на сумму в 10 долларов, то на той страничке вам бы выскочило:
You have indicated that a partial refund of 10 would be satisfactory.
Но поскольку вы хотите, чтобы вам вернули все, то вам написало, что вас удовлетворит рефанд в ноль долларов (что автоматически значит то, что частичный рефанд вас не удовлетворит вообще). Просто форма у них такая
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
y_mobile
Диспут открывал по мануалу. Значит что-то просмотрел.
А на счет английского, да хотелось бы им владеть. Планирую этим заняться в ближайшее время.
Значит всетаки вся сумма вернется?
Только не пинайте, все мы когда то чему то учимся...

Добавлено спустя 42 минуты 3 секунды:

Пришли деньги. Только меньше на 854 руб. Это я потерял на конвертации валюты, т.к. карточка рублевая? Или что?
 
A

alex22rus

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Прошу помощи, что делать. Заказал айфон и сша, из-за нашей почты не получил его до сих пор, прошло 40 дней, по трекам посылка прошла импорт в москве еще 25 декабря и все тишина. Как поступить в такой ситуации? Кто должен искать посылку, я, потому что она уже в россии или продавец отвечает пока я ее не получу в руки? Открывать спор есть смысл? Деньги вернут?
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Прошу помощи, что делать. Заказал айфон и сша, из-за нашей почты не получил его до сих пор, прошло 40 дней, по трекам посылка прошла импорт в москве еще 25 декабря и все тишина. Как поступить в такой ситуации? Кто должен искать посылку, я, потому что она уже в россии или продавец отвечает пока я ее не получу в руки? Открывать спор есть смысл? Деньги вернут?
У меня такая же ситуация была. Только посылка даже импорт не прошла. Предварительно свяжитесь с продавцом. Затем на 43-44 день открывайте диспут на пайпэл. У вас будет 20 дней. Если телефон не придет за это время - переводите диспут в претензию. Мне деньги вернулись вчера за минусом 854 руб. Это, наверное, я потерял на конвертации валюты. Но все же это лучше чем ничего. Удачи!
Прочитайте мою тему сначала. Здесь много для вас будет полезного, т.к. ситуация 1 в 1
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Откройте карту в той валюте в которой собираетесь совершать большинство покупок.После ее регистрации не забудьте поменять "центр конвертации" .
 
Елена.Б.

Елена.Б.

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Добрый вечер! У меня произошла весьма нелепая ситуация: 30 декабря оплатила заказ продавцу из Гонконга. Затем на следующий день пришло сообщение от ebay о том, что платеж не прошел и нужно его повторить... Я , не спросив продавца получил ли он деньги или нет, написала о том, что смогу оплатить повторно после каникул. Он согласился. 11 января я повторно оплатила товар и только потом выяснила, что платеж от 30 декабря он получил и посылку отправил...она пришла 13 января. Новый платеж он тоже получил... как быть.. просить вернуть деньги или чтобы он еще раз выслал мне товар? Второй вариант меня устроил бы больше.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Елена.Б.
Ну и попраси, чтобы он выслал тебе товар
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Елена.Б., вы 100% уверены в продавце?
КМК, вы хотите купить еще 1 шт., то беспроигрышным вариантом будет возврат второго платежа и полное оформление новой покупки.
Это будет выгодно и продавцу: он получит еще 1 позитивный фидбек, и вам: кроме еще 1 фида вы получите защиту еБея.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live