• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почта России" полностью разобрала скопления посылок в "Домодедово"

С

Сумрачный

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Таки тема движеться?
а то мне не повезло с заказом, 07.04.13 заказывал, и до сих пор нет (((
 
K

kol-me

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
мои заказы,которые не пришли. от 27.02, 04.03, 19.03, 23.03, 29.03..ну остальные более свежие, их не берем в список.
так вот,многие из этих заказов, которые с треками, даже не импортнулись. остальные скорее всего тоже. так что висят где то..то ли в китае, то ли в домодедовах... :D ждите ждите...
 
С

Сумрачный

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kol-me, не очень мне нравиться Ваш смайлик :huh:
А вообще будет печально, если зарядка к августу не приедет ...
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
что то мне подсказывает, что посылки после "разборки" обратно поехали, иначе как так получилось?

1.jpg
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
что то мне подсказывает, что посылки после "разборки" обратно поехали, иначе как так получилось?

потом с казанского к вам поедут. распихали все завалы по россии просто
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Куда обратно-то? Импортнулась и прошла таможню в Брянске, поехала на сортировку в Москву, дальше направится к вам в Тольятти. Ну повыписывала немного зигзагов, по-другому наша почта пока не умеет)))
 
С

Сумрачный

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
так то да, просто другие две прям из бранска ко мне ехали, а эта мало того, рекодсменка, еще и в москву зарулила :))))
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
А не удивляет то, что ближайшее к вам ММПО - в Самаре, в нескольких десятках километров от вас, а посылки идут через Брянск? Это ж Почта России!
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
так то да, просто другие две прям из бранска ко мне ехали, а эта мало того, рекодсменка, еще и в москву зарулила :))))
ну скорее всего они прям туда и прилетели изначально
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
что то мне подсказывает, что посылки после "разборки" обратно поехали, иначе как так получилось?

Угу. Скорее всего прилетела она уже давно, в феврале, в Москву. Там ее бережно запихали в дальний угол склада и пролежала она почти до "коллапса". Он ведь не за 1 день начался и возможно еще до официального признания в 10х числах апреля, залежи пытались растащить по разным таможням. Поэтому запихали все одной кучей без разбору и повезли в Брянск на растаможку. Как иначе, они же их не регистрируют как импорт и не сортируют до таможни.

После прохождения таможни все той же кучей повезли назад в Москву. Тут уже отсортировали и отправляют к Вам назад вагоном (возможно тем же которым привезли с таможни ;)).
Такая "мудрая" логистическая схема.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
"коллапса". Он ведь не за 1 день начался и возможно еще до официального признания в 10х числах апреля
У меня такое же впечатление. В начале второй недели апреля китайские посылки резко перестали приходить в привычные сроки.
 
V

Valet2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
704
Местоположение
Saint Petersburg, Russia
Вот моя статистика: с декабря (2012) по январь заказал 7 посылок. Две из них пришли в марте, остальных (~ на 10 т.р.) до сих пор нет.

Два отправления с февраля пришли тоже в марте.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Проблема задержки в доставке, есть много примеров и дискуссий,но нет никакого эффективного решения.
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Live

Similar threads




Вверх
Live