• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОЧТОВЫЕ ЗАВАЛЫ ТАЮТ под стахановским напором почтовиков

T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
площади в аэропортах освободили так что можно смело заказывать, я думаю что счас новые быстро пролетать буду
а старые около месяца ждать наверное
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
площади в аэропортах освободили так что можно смело заказывать, я думаю что счас новые быстро пролетать буду
а старые около месяца ждать наверное

Сейчас импортируют все что 5 дней не принимали, а новые заказы снова встрянут. Уже в кучу, что скопилась за эти 5 дней на той стороне.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
c 3 апреля посыль в шесть кило ни как не может импортнуться :) и это при том что EMS, спрашиваеться за что я заплатил деньги ?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
c 3 апреля посыль в шесть кило ни как не может импортнуться :) и это при том что EMS, спрашиваеться за что я заплатил деньги ?

за нравственные страдания, экстрим и адреналин :D
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
Читала новость и плакала. Стахановцы, итить... Пора учреждать медаль имени ПР. Первого посадить на кол наградить Киселева.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Читала новость и плакала.
Как говорится, +100!
У меня за это время, пока они какбэ "ударяются в труд", не сдвинулось ни одной трэковой посылки - некоторые уже по 65 дней "вне реальности".
Для кого пишутся все эти сказки не ясно.
Те, кто услугами ПР не пользуется - им вообще без разницы.
А те, кто пользуется - они как никто знают о реальном положении дел, и эти россказни у них ничего кроме очередного приступа мигрени не вызывают. <_<
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня за это время, пока они какбэ "ударяются в труд", не сдвинулось ни одной трэковой посылки - некоторые уже по 65 дней "вне реальности".

Аналогичная фигня - 63 дня посылке на экспорте, и ни слуху...
Вторая 36 дней.
Безтреки не заказываю принципиально - а то вообще концов не найдешь, кто виновен - прод или ПР.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
Полминуты назад по России2 в Вестях объявили, что Шереметьево отказывается разгружать вновь прибывшие самолеты с международными посылками. Говорят, что пока ПР не расчистит завалы хотя бы до 50 тонн, грузы приниматься не будут. <_< Война между таможней и ПР не окончилась, а вновь разгорается.
По моему, им нужно хороших п..лей вставить свыше, чтобы все это прекратилось. :twisted:

С 18 марта две посылки где-то летаааааааааааааают, блин :cry:

Добавлено спустя 7 мин. 17 сек.
Ну хорошо, если сейчас тем "социалистическим трудом", они разгребут завалы, то что будет потом? Народ же не перестанет посылками обмениваться.
ПР и таможне звезды Героев Труда ежеквартально давать? Такими темпами после январских праздников у нас будут уже дважды Герои, а кто-то и трижды... B) Короче, авральная работа не выход. Рванет потом еще раз и круче рванет. :no: По-моему ВВП надо посмотреть своим гневным оком в сторону ПР и таможни... :twisted:
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
ЕМС сингапур, 28 марта вылетело, и аля улю до сих пор нет импорта
 
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
сингапур, 28 марта вылетело, и аля улю до сих пор нет импорта

Ну-да, ну-да, я тоже думала, что сингапурская посылка у меня быстрее придет... Щаааааааааас... С 18 марта висит на "экспорте".
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Процесс пошел
 

Вложения

  • Безымянный 65.PNG
    Безымянный 65.PNG
    24.4 КБ · Просмотры: 86
N

NovichokVioletta

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аналогично.... из Гонконга в Брянске импорт сегодня...... тоже 89 день....... пошел процесс )))))
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
Т.е. бесконечный "Экспорт" как-то позволяет вам определить виноватого? :)

Бесконечный "экспорт" позволяет мне хотя бы видеть, что товар был отправлен продавцом тогда, когда я заказала, а после импорта - еще и лицезреть, что отправлен он был туда, куда я заказала.
При безтреке - уповать лишь на честное слово продавцов и надеяться, что они в принципе отправили товар (а не забили на отправку, решив впоследствие отмазаться Russian Post).
Боюсь, я не настолько наивна, чтобы в торговле верить на слово.
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
еще и форум теперь глючит.
Вирус "ПР"?
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Не знаю, где и что у них тает. С декабря ещё не всё получил. По опыту могу сказать, что если отправление попало в Оренбург, то это ещё минимум месяц дополнительно к обычному сроку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live