• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПДУ для собак

P

pvphome

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Брянская область

Я так понял, эти хреновины надеваются собакам на шеи, после чего хозяин дистанционно включает на них вибрацию или даже электрошок. Шоб слушались. Прикольно.
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
pvphome
Это ужасно, а не прикольно......хотя если человеку такое нацепить, думаю будет прикольно,правда? ;)
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну , не ужасно, только надо уметь этим работать, надо с инструктором и вещь должна быть не за 50 дол, там они по 200-300 стоят нормальные, иначе из собаки неврастеника сделаете неуправляемого. а это уже почти неизлечимо. На днях заказала антилай ультразвуковой, интересно, сработает или нет :cry:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
pvphome
В действительности ничего прикольного не вижу.
И вообще я против жестокого обращения с животными.
Одно дело, когда по спец методикам инструктора обучают, и оборудование у них наверное рассчитано что бы не было вреда. Да и то жалко животных. Но наверное в служебном собаководстве это все таки нужно.
А байда за 50 баксов - это только для живодеров.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я пользовался такими. Это незаменимая вещь. Надо смотреть по весу собак, перед использованием промерить ток. Например отучать собаку подбирать отраву когда не видит хозяин. Я брал такой в прокат.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
По мне - жестокая вещь.
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
До того как я попробовала это устройство на себе тоже считала это живодерством,но дело в том,что разряд регулируется с пульта,по- крайней мере у моего электроошейника.Мощность от 1 до 16,гуляю со своим на единичке. А минимальная мощность очень похожа по ощущениям на чувство из детства когда я лизнула батарейку крона.Кто не пробовал-попробуйте:eek: Ни о каком живодерстве здесь речь не идет,а у кого неуправляемая собака-незаменимая вещь! :D
 
cola_element

cola_element

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Аха.. только носить этот ошейник надо постоянно. Собака шелковая в ошейнике, зато когда снимаешь..... абсолютно на все какать с высокой колокольни.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Только собака через некоторое время просечёт, что начиная определенного расстояния от хозяина пульт не работает.

Уйдёт, и правильно сделает.
 
N

Net

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А мне он так и не пришел :()
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
А я бы такую штуку на благоверного своего надела. Чтоб послушный был и не подбирал всякую дрянь на улице. :)
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Работает,только надо собаке еще объяснить за что ее током,а вообще жалко собаку.
Ее и так можно научить и воспитать что она хозяина с пол слова понимает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live