• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Единственные легальные способы вывода денег, которые на данный момент возможны - это вывод на свой американский счет или покупка товара. Под покупкой товара
Есть еще долгий и нудный вариант покупки реально товара и продажи его здесь.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну шо, убирать из названия темы вот ЭТО:

УРА, товарищи!
Да я вот тоже думаю убрать. Только не придумала еще, на что заменить. Наверное, придется оставить только PayPal разрешил прием в России с 11.10 - сухо и без розовых пузырей



Пыталась вспомнить - сколько раз мне пришлось менять название этой темы... Больше 5 - точно
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Саша Черный
Я просто был владельцем и первого и второго акков :)
Белорусская схема ведения торговли :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Есть еще долгий и нудный вариант покупки реально товара и продажи его здесь.
Ну, этот вариант тут обсуждался не раз. Для мелкого торговца, иногда продающего что-то из хлама - сойдет. Для крупного - нет - слишком это все будет растянуто по времени. Мне, извините, нужно деньги выводить регулярно и помногу - у меня только на почту уходит баксов 300 в неделю. А еще товар ведь нужно регулярно закупать. Не, это разве что деньги есть совсем лишние, которые можно безболезненно из оборота на месяц-полтора вывести. Но, опять же, я лишние деньги лучше вложу в товар и получу у производителя хорошую скидку.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Helga
Тема: К сожалению, PayPal разрешил прием в России с 11.10. :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
К сожалению, PayPal разрешил прием в России с 11.10
Новички заклюют-с. Как же таг?! Можно продавать, бабки бешеные зашибать, а кто-то не радуется?!


Кстати, заметили, что давно новички-украинцы в тему не набегали с жалобами на несчастную жизнь - русским вот включили, им хорошо, а украинцев - обделили? Неужто дошло, что надо радоваться, что Украину пока не заметили и тихонечко шепотом просить: дорогой, миленький, добренький ПейПалка, ну не включай нам прием, ну пожалуйста, мы будем хорошо себя вести, только не включай
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не смешите. Палке этот форум как шел, так и ехал. Они просто везде поставили атоматом блокировки РР-акков на случаи:

1. одномоментный прием платежа больше хххх USD (блокировать)
2. общий прием средств больше хххх USD (блокировать)
3. вывод стредств на другой РР-акк (мимо еВау) (блокировать)
4....

и т.д.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
will
Скорее всего заблокировали его и его родственника по одной простой причине... Он продал на ибэе товар и тут же решил перекинуть кэш на другой эккаунт.
РР расценил это как возможный кидок.... Так обычно делают мошенники... Выставляется куча товара недорого, покупатели оплачивают, кэш выводится... РР попал на деньги.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вероятная причина блока - быстрый перевод личными платежами

Такую схему вывода денег, можно оформить гораздо элегантней, абсолютно легально с точки зрения ПП и практически без доп затрат (комиссия палки, естестно, ни куда не денется).
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
What's the problem?
We need information on certain payments sent or received from your account.
How you can help
It's usually pretty easy to take care of things like this. Most of the
time, we just need a little more information about your account or latest
transactions.
Да думаю, что после предоставления всех доков, объяснений и после небольшого раздумья разлочат оба акка. Они там в ПП перестраховываются (и правильно делают)... В общем правило №1 - не начинать гонять сразу тысячи на акки друзей/родственников... Надо начинать постепенно, по чуть-чуть увеличивая частоту и амплитуду :( ...
Ну и конечно правило №0 - затаиться и дать возможность подставиться другим...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
PayPal - шизанутая система. Нормальная платежная система должна беспрепятственно переводить деньги с акка на акк, и не задавать вопросы - за что и почему? Потому что нормальным ответом все их вопросы может быть только один - мои деньги, куда хочу, туда и перевожу.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ну тогда, они сошлются на user agreement - с кем хотим (вернее не хотим), с тем и расстаёмся.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я и говорю.. и user agreement у них шизанутый.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
will
Он продал на ибэе товар и тут же решил перекинуть кэш на другой эккаунт.
РР расценил это как возможный кидок....
Ну и запретили бы ему этот платеж. Это же просто. Зачем разрешать, чтобы тут же забанить?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
monoid
Не влезет, букав много.

В общем, пока просто уберу восторг из заголовка.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Не смешите. Палке этот форум как шел, так и ехал. Они просто везде поставили атоматом блокировки РР-акков на случаи:

1. одномоментный прием платежа больше хххх USD (блокировать)
2. общий прием средств больше хххх USD (блокировать)
3. вывод стредств на другой РР-акк (мимо еВау) (блокировать)
4....

и т.д.

полностью согласен.
от себя добавлю спешите медленно,палка боится русских как огня,там автоматы настроены на любой чих,но пройдет время и будут попускать.
как вы думаете почему не включили сразу Россию и Украину,сами пайпеловци привыкают к нам))
вот вам то что мне написали на мой вопрос "когда влючат Украину"

Dear ...,



Thank you for contacting PayPal about receiving payments into your account. I hope to help resolve this issue for you today.



I have reviewed your PayPal account ..... and can see that you have a Ukrainian account. PayPal have only recently introduced that Russian accounts can accept payments. Currently, PayPal accounts in Ukraine are unable to use our services to receive payments. When PayPal offer our service to a country, we need to ensure that we are compliant with both local and international laws before we can offer our full service.

I will be informing the relevant Integration Services Department that you have contacted us about receiving payments in Ukraine to help in implementing this feature for your country. We hope this is something that will be available to you in the future.

Due to the challenges and complexities associated with the worldwide financial network, we cannot offer a firm date or timetable for expansion of specific services. We can promise you that we are working hard to enhance our service within the nations where we are offered.

To see which countries may send money only, go to www.paypal.com and click 'Worldwide' at the bottom of the page. Then choose '190 countries.' I recommend that you visit this page often to review updates and new capabilities for our worldwide users.

I hope that the above information is helpful and apologise for any frustration this issue may be causing you.

Thank you and have a nice day.

Sincerely,

Emma

PayPal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live