• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Только они хотят чтобы россияне тратили на покупки ЕЩЁ больше
такая мысль пробегала пару дней назад,99% что всё идёт к этому.выжать с нас помаксимуму.что то и покупать расхотелось.хотят подняться за наш счёт.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
блин,около 3 лет ганяю личные платежи,это делается когда покупка идет мимо Ибая,если вы прокрутились на Ибае пару лет в любой (своей)категории и не знаете лично пары тройки надежных поставщиков идите грузить уголь.
Тот кто верит в миллион, тому болт на весь фейс,при аукционой форме торгов на однотипный товар конечная цена колеблитса в районе -/+ 5-7%,тем более на Ибае который по сути не является аукционом а так не пришей кабыле хвост,так как все стреляют восновмном снайперами и практически полное отсутсвие человеческого фактора,,вывести средную и -9-10% комиссия Ибая,позволяет выжить.
А все текущие суспенды связаны с новизной ситуации не только для нас но и для самих пайпеловцев.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Кто-то праздновал победу?
Точно,а в выигрыше новый "банк PayPal" открывшийся в России с 11.10.2011г.,по крайней мере пока они не разрешат нам забирать наши денежки себе.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
bon2013
Хэх.. так это получается Paypal - тот же посредник теперь, только основная разница с СОЛ и ВБ, это то что с Paypal нельзя вывести денежки!!! Процент меньше, на что все купились и куча народу купится, а денежки фиг получишь! только трать!
Очередной кидок связки ебей+пейпал...
хотя всё только начинается.. поживём увидим.
Лично я не спешу мучать родственников в России с помощью - откройте мне свою палку..
Продолжаю пользоваться посредником и тихо наблюдать со стороны за пушечным мясом..жаль что эти эксперименты стоят людям денег! и немалых!
:evil:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Очередной кидок связки ебей+пейпал...
хотя всё только начинается.. поживём увидим.
Лично я не спешу мучать родственников в России с помощью - откройте мне свою палку..
Продолжаю пользоваться посредником и тихо наблюдать со стороны за пушечным мясом..
:evil:
Вот это правильно!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
хотят подняться за наш счёт

Ну, они уже давно поднялись выше некуда. Естественно, за наш счет. А вы знаете другой способ?

Paypal - тот же посредник

Он от века был платежной системой. И что тут особенного?
 
L

lotus11

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
скажите пожалуйста, почему баланс в палке по-прежнему нулевой?
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
У кого-нибудь еще есть опыт получения платежей на свои личные Paypal счета за продажи на eBay?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
они хотят поднять свою экономику или точнее кризис вырулить,что бы наши деньги влились в америку

Я тоже немного не дописал. Российская экономика - это капля в американской. Кризис есть только у нас. Наши деньги (копейки) США не нужны. Кроме того, Палка - это не США, а частная компания.
Прекратите писать глупости.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
они хотят поднять свою экономику или точнее кризис вырулить,что бы наши деньги влились в америку
сползла под стол. ржу аки лошать. это ж надо такое себе в голову напихать %)

Вы хоть в курсе, что ebay - частная контора, не?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого-нибудь еще есть опыт получения платежей на свои личные Paypal счета за продажи на eBay?
Получил штук 6 платежей, и сразу все вернул обратно. Мне они нафиг не нужны на палке. Послал баеров платить через CCNow, а палку вырубил, чтоб не платили.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По идее рефанды теперь будут падать не на карту, а на баланс PP, с которого без наличия US счета средства не выведешь.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
С

Саша Черный

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO-RUS
У кого-нибудь еще есть опыт получения платежей на свои личные Paypal счета за продажи на eBay?
Обрадовался как дурак тому что разрешили принимать на нашу палку до конца не разобравшись. Во всех лотах сменил палку родственника из Евросоюза на свою. С четверга принял порядка десятка платежей на свою палку на общую сумму 1100$, товар ессно отправил, трекинги вписал.
Потом немного скупился на eBay на сумму 200$, оплата прошла успешно, я довольный как слон. Думал что остаток средств можно вывести на карту - фигушки, только на ЮСА счет.
Ладно думаю, полиняю на несколько процентов на переводе на палку родственника. Конвертирую $ в Евро, отправляю 400 Евро на его счет и прошу его вывести осташиеся средства на свой счет (карта от счета у меня). Все супер, схема работает ! Со спокойной душой иду спать.
Утром проверяю почту - два мейла. От Палки о лимитации моего аккаунта и гневное от родственника что ему заблокировали счет.
Он звонит в саппорт Палки, спрашивает как разблокировать свой акк. Ему говорят, что к сожалению тип ваших финансовых сделок противоречит правилам безопасности Палки и называют какой-то там пункт, ваш счет закрыт НАВСЕГДА ! 400 Евро сможете забрать через полгода.
Звонил в Палку касаемо своего акка, те же слова. Данный тип транзакций противоречит нашей политики и мы бы не хотели видеть вас нашим клиентов. Ваш счет закрыт навсегда. Все, занавес!
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Саша Черный
Если, честно, то я соболезную!
Как я писал выше, не надо торопиться, а работать пока работается, через посредников.
Испытал сам, и на собственной шкуре!
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Вот так вот. Не любит pp чтобы просто так сумму гоняли через его систему. Лучше с посредниками. Инересно, если через обменник перегнать такую сумму, что будет?
 
С

Саша Черный

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO-RUS
Признаю что сам дурак, но думаю таких как я с заблокированными средствами на акке сейчас будет сотни, а то и тысячи по всей стране. Неплохой вариант беспроцентного депозита придумал себе Paypal-BANK.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Саша Черный
Полгода деньгами покрутить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live