• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
victorboy

victorboy

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
russia
еще раз спрошу ,более предметно. На ebay в настройках стоит мой paypal адрес и номер моей карты сберовской, но когда выставляешь лот там при конце всех действий появляется иконка Paypal с галочкой в окошке, так вот в этом окошке Paypal адрес моего знакомого немца. В таком виде все это три года кое как работало. Я прочитал про суспенды которые схлопотали ув. коллеги и не пойму , если я в поменяю сейчас paypal немца на свой меня через 5 минут забанят? Кто знает теорию сего проясните ,ибо я туповат малость . А аккаунт с под 260 100проц положительных бевертунгов все равно жалко терять ни за что.




Не нужно материццо. Helga
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я прочитал про суспенды которые схлопотали ув. коллеги и не пойму , если я в поменяю сейчас paypal немца на свой меня через 5 минут забанят?

Может, теперь они банят тех, кто ранее продавал и выводил средства "незаконно", т.е. сейчас меняет адрес Палки?

но пиджн инглиш наверное не прокатит для выяснения дел финансового плана

Самое сложное в этом случае - понимать носителя. У англосаксов (особенно малообразованных) есть скверная привычка говорить с иностранцами так, как со своими. Если их просить говорить попроще и помедленнее, то раздражаются.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
извините за глупый вопрос:
я понял что можно принимать средства за покупки, и потом ими олпчивать другие товары для Россий, есть ли такая возможность для Украины, или это онли Россия
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
only, ага... :(
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А через WB деньги не выводятся с селлерской палки?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Вроде Alfaparcel предлагает 0 % вывод палка - wmz
Оплата только комиссий систем

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Привязывал карту к новому аккаунту paypal, деньги, которые снимаются при верификации поступили на балланс аккаунта.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вроде Alfaparcel предлагает 0 % вывод палка - wmz
Оплата только комиссий систем
Но при этом - 45 дней холда. А у посредников проверенным клиентам хоть через полчаса после платежа деньги отдают. Так штааа - посредники имеют еще один плюсег в противостоянии "переходить на свой РР или не рыпаться"

А через WB деньги не выводятся с селлерской палки?
Пока вроде бы нет. Но они шустрые ребята, скоро подтянутся. Только, боюсь, тоже будет холд на 45 дней - ну зачем им подставляться?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Helga

да с какого рожна холд на 45 дней при личном платеже?личный платеж не попадает под защиу палки,вы никогда в жизни ни отзовете личный платеж,это все равно что в приват24 попытатся начать чарж при пополнении карточки третим лицом.
нормальный посредник личный платеж холдить не будет ибо не подставляется

все защиты что чарж,что палочная программа защиты основывается только на ТОВАРНОЙ операции,почитайте как вам приходят смс-ки в инет-банкинге с какими формулировками?
если палкой платите,-"оплата за товар".
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
нормальному посредника нафиг не нужен прием по личному платежу.
Обьясню почему
у вас украли пароль к ПП (вы взломали ПП)
делается личный платеж, выводятся деньги. Потом владелец счета начинает разбирательство, звонки, письма в ПП с просьбой, требованием разобраться.
ПП блочит ВСЕХ кто был связан со взломанным акком. И потом доказывай что ты не баран.
КОМУ ТАКОЕ НУЖНО?
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продавать на Ebay уже можно?
А какой действительный возраст у "уже можно"? Извиняюсь, если мой вопрос не в той теме. Прошу модераторов простить, и если что нарушил, перенести в соответствующий раздел, и может даже, сделать голосование, какая продажа самая старшая из первых у уважаемых корифеев данного форума ?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
crazysailor

если взломали,украли.это не штатная ситуация,если идиот посредник будет на это закладыватся,то он проиграет на рынке не идиоту посреднику ибо бизнес не делается НА ИСКЛЮЧЕНИЯХ
а ваша ситуация -это исключение и при ней и холды не спасут
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
да с какого рожна холд на 45 дней при личном платеже?
А пойдите в ветку к посреднику и спросите. И он вам, может быть, расскажет о видах мошенничества с платежами. А может, и не расскажет, а пошлет далеко и надолго. И будет по-своему прав. Потому что не ваше дело - сколько ему холд устанавливать. Сколько хочет, столько и ставит. Нравятся условия - пользуетесь, не нравятся - не пользуетесь. Что сложного?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Helga

сложного ничего,вы просто мыслите категориями до 11 октября 2011,а сейчас уже другая ситуация на рынке и она ,зисис ситуция требует перестройки работы всех без исключения посредников,не нравится пусть не перестраиваются и ноу проблем,прийдут другие

вы подумайте маштабы перемен,россиян официально пустили,беларусы с хитрой формулировкой "провинция Белорусь" и меют русские акки палки сами влезли,украинцам надо пять минут что бы сделать русскую палку,через яндекс-деньги и друга в России которому иногда вы будете оплачить коммуналку через веб-мани а он вам будет возврашать эти деньги пайпелом
кто сейчас будем работать с посредником по старому?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Приходят многие, но остаются только единицы :) - работающие по правилам.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Но они шустрые ребята, скоро подтянутся. Только, боюсь, тоже будет холд на 45 дней
А у посредников проверенным клиентам хоть через полчаса после платежа деньги отдают.
Сделают. Только снимут при этом свой маааленький но процентик.
Но... Что сделано- то сделано... Огонь "диким" россиянам дали... Теперь надо научиться им пользоваться... Сперва куча народу пообжигается конечно... Но потом все будет нормуль... Должно быть...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
кто сейчас будем работать с посредником по старому?
Наиболее крупные игроки, с оборотом в тысячи и десятки тысяч баксов. А мелочь - да, пойдет резвиться самостоятельно. Только потом к тем же посредникам и вернется. Почему - перетирали в этой ветке несколько раз.
 
S

sashaN

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
BKK
Другие - как придут, так и уйдут.

Решать проблемы с ПП, как их решает ВБ и СОЛ сможет мало кто. Причина - персональный менеджер в ПП. (Точно не знаю как называется полный эквивалент данной должности на английском)

К тому же, думаю палка в ближайшие несколько месяцев предложит (ИМХО) варианты вывода средств (та же Visa) для России.

Зачем им устраивать нехилый "massacre" c юзерами из РФ, которые начнут, без сомнения, мутить многочисленные СХЕМЫ.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
sashaN

для вашего имхо есть ответы в истории,лять-шесть лет назад точно так палка работа в Израиле,вывод только на американский банк,и не очень быстро им ввели вывод на карту,прошло несколько лет
Поэтому ваше имхо против истории мало празнуется
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live