• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Спасибо,надеюсь то будет скоро)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, не одно лицо, а связанные лица
Да нет, они мне как раз доказывали, что я и есть этот nur16. Так и писали - решите проблемы со своим аккаунтом nur16, только после этого мы сможем разблокировать ваш украинский ***. Я, офигевая от дебилизма ситуации, просила объяснить, как именно я, человек, никогда в жизни в США не бывавший и не имеющий даже визы туда, могла 9 лет назад открыть акк в этой стране и спокойно все эти годы на нем работать. Стыдливо молчали. Ты почитай ветку о банах продавцов - там через одного такие вот истории - решите проблемы на вашем акке, зарегистрированном на другом конце мира, а потом мы вас разбаним.
Так что ну его в сад - связываться неизвестно с кем. Посредники - хоть товарищи известные, большие, старые и относительно надежные. А некий загадочный Вася, которому я деньги переведу, а он потом всех кинет - неее, нема дурних.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
В продолжение, после суспенда предыдущего аккаунта на иБэй.
Вчера открыл новый, на новые документы.
Долго привязать не мог, PayPal acc к иБэй, обращался в службу поддержки eBay.co.uk. Ничем помочь не смогли, сказали, отправлят специальную заявку от моего имени в спец отдел, там ее рассмотрят и что то типа сделают.
К вечеру вчерашнего дня, все само заработало. Вчера вечером выставил первый пробный лот.
Все Good.
Далее, сегодня решил выставить тихонько еще пару лотов, один, второй, третий лот фиг, пишет Ваши продажи ограничены в 350фунтов в месяц.
Мол сделайте свой счет в бизнес и подтдвердите свой банковский счет в PayPal. Думаю весело...
Далее... Обращаюсь в службу поддержки в eBay.co.uk, полчаса изучала мой лот, я ей все объяснил как есть, мол я русский и не могу сделать банковский счет в Америке, на что она сказала по другому не может быть, обязательно необходимо подтвердить свой банковский счет и тогда автоматически продажи увеличаться, ограничение на продажи исчезнет.

И еще, торгую на иБэй с 2003 года, и замечаю отрицательную тенденцию двух контор eBay&PayPal, которые каждый год только что и делают что закручивают гайки. торговать становится не выносимо.
Все больше склоняюсь к своему интернет магазину, и приему через мерчант кредиток. ИМХО
Делать серьезный бизнес с помощью PayPal & eBay невозможно!
 
A

aboneon

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
гондурас
я тоже вчера выставился в америке - выставляюсь себе такой - бам бам бам и раз - сообщение в красной рамке - вы превысили норму вашего лимита в 500$ - ваш лимит в месяц 500$!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
могла 9 лет назад открыть акк в этой стране

Точно, не могла, тогда же тебе было 15 лет. :)

решите проблемы со своим аккаунтом nur16

Попросила бы его закрыть, например. Остаток - в пользу беременных женщин Палки.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
И еще историю расскажу.
Вчера получил оплату от постоянного покупателя напрямую по PayPal
300 EUR.

Сегодня утром приходит письмо от PayPal, где говорится что Ваш счет ограничен и необходимо подтвердить свою личность.
Захожу на свой счет в PayPal смотрю перечень документов, сосканировал ближе к обеду отправил. Два часа назад приходит письмо от PayPal где говорится, что Ваш счет заблокирован пожизненно, и деньги можно вывести спустя 180 дней.
Кстати, личный счет в PayPal был открыт в 2007 году. Положительная история.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

aboneon
А я уже думал, что я один такой счастливый! :)
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vl@d, а аккаунт до этого не был верифицирован?

А со счетом покупателя все в порядке? он с него же раньше оплачивал?

Какую причину суспенда озвучил проклятый PayPal?

C лимитами на выставление лотов тоже столкнулся ( в моей категории $500 в месяц, либо 10 лотов, смотря что наступит первым). Нужно показать положительную динамику продаж, без преувеличения 3% диспутов со стороны баеров, тогда лимиты поднимут. То ли через 30 дней, то ли через 90 дней, я так и не понял...сегодня 20 минут общался с мадам из ебэй по телефону, ухо до сих пор болит, разбирать их речь на слух крайне затруднительное занятие
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
axelerator
Верифицирован.
Все окей со счетом покупателя. Да с него оплачивал.
PayPal сказал, что типа просто проверка счета, дословно не помню что они там написали, но мол простая проверка личности.
потребовали кучу документов.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vl@d ну а причина именно пожизненного бана то в чем?

Знаете, это похоже на то, что они выманили от посредников всех русских селлеров и щас их "расстреливают" :) партизанская война какая-то[/code]
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
axelerator
Причина также не сообщена. Пришло письмо от PayPal, где написано что вынуждены закрыть Ваш PayPal счет.
Зашел на PayPal счет, также написано, что решение не может быть оспорено.

Это причем я деньги не выводил. Я хотел подождать минимум 45 дней, и потом хотя бы для начала вывести 100$ на другой PayPal счет.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vl@d
А с этого аккаунта сам платил когда-нибудь раньше? какие суммы?
Какой счет был, personal или premier?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
axelerator
Платил по мелочи. Суммы не более 20$. Счет премьер.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vl@d
Может им фотка в паспорте не понравилась? :lol:
На террориста не похож, случаем? :)
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
По иБэю скриншоты смотреть по ссылкам:
[attachment=p:129996:232627008c9b]
[attachment=p:129997:640ffabf1405]

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

axelerator
Не террорист и не эммигрант :)
Аву надо было приклепить к паспорту :lol:
 

Вложения

  • 232627008c9b.jpg
    232627008c9b.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 29
  • 640ffabf1405.jpg
    640ffabf1405.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 26
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
axelerator
А пайпал не озвучивает причины пожизненного саспенда. Хоть ты головой ап стенку бейся - молчат партизаны :)
Но надежда есть, иногда счет заново открывают. Иногда сами спустя пару месяцев на связь выходит и просят какие нибуть доки...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А вообще большинство проблем решаются звонком. Так что учите язык, господа. Я и сам пошел на курсы, начал на старости лет язык учить :lol:
Через годик уже сам буду им звонить и объясняться
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Сеодня напишу в Support PayPal.
Так как не охота хоронить свой личный счет в PayPal.

А на иБэй скорее всего забью, детский сад надоел уже.
Благо 90% прибыли идет с интернет магазина, а с eBay всего только 10%.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
[USER=41756]Mihailoff[/USER] да, у меня клиенты из Англии при блокировки их ПП всегда туда сразу звонят, и в тот же день им разблокируют. Они называют это "проблемы безопасности" и серьезно к этому не относятся даже...

Только их (ПП) политика стало жутко походить на политику moneybookers, суспендят и до свидания, даже на письма не отвечают. Ладно Палка хоть вывести дает через пол года, манибукерс вообще кинуть могут.

Vl@d отпиши, как получишь ответ от Палки
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
victorboy
Пожизненно дали.
Не знаю, может одного меня может нет. Пока вроде больше никто не отписывался. Попробуй. :)

Я не совсем понял вашу ситуацию, проясните пожалуйста. Вы поменяли ПэйПэйловский аккаунт в листинге, где надо указать куда будет производится оплата при оплате через ПэйПал или поменяли данные о пэйпаловском аккаунте в аккаунте самого еБэя?
Вот я продавал по мелочи и указывал в листинге итема акк ПайПэла посредника. Терь мне от этого посредника не отвязаться что ли и другой счёт ПэйПала вписывать нельзя? Свой например, или счёт другого посредника?
Но ведь у меня в аккаунте еБэя прописан свой ПэйПэйловский аккаунт, а в листингах был написан аккаунт посредника - и это не вызывало никаких протестов у еБэя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live