• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
NToni
Не совсем понятно: "За что вас блокировали"?!
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
NToni
Может причина не новый Ваш PayPal email ?
А другая причина...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Не совсем понятно: "За что вас блокировали"?!
вот за это:
Based on your account information and activity, it looks like user ID nerguss is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person.

меня где то 2-3 мес назад лимитировали за связь :D с некой девушкой из Беларусии.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Однако,Ю внизу страницы была ссылка в тему
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
NToni
Может причина не новый Ваш PayPal email ?
А другая причина...

Причину назвали. Связь с заблокированным "veils_by_natali". Какая связь конечно не говорят.
Первый лот который продал прошел удачно (после продажи первого лота прошел месяц). Продавал его с использованием пайпала посредника.

Сутки назад выставил второй лот (Обычная книга. Ничего запрещеного). Указал уже свой личный пайпал аккаунт.
Сегодня получил "письмо счастья".

P.S. Замечу что за связь с veils_by_natali я не один уже заблокирован. На форуме уже есть люди которых заблокировали за связь с ним.

С понедельника сканирую доки и начинаю борьбу ))

Прошу прощения у админов за флуд.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
NToni
Это каждый из нас должен пройти :D
Удачи!
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
ИМХО, никаких проблемм с выводом денег нет,
Достаточно продавцу найти покупателя который оплачивает достаточно много палкой,
В идеале нахождение их обоих в одном городе,
Кстати на базе форума можно создать поиск таких творческих союзов :oops:
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
daddy
так ясно же написано, что ещё кто-то пользуется тем же счётом и у него проблемы с РР или Ebay от сюда и блок, а не из-за того, что русский счёт РР прикрутили для оплаты лотов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сергей.СПб
идея заслуживает внимания. Только.... Оплачивать чужой товар из чужого акка ebay своей палкой - чревато последствиями по типу:
Аккаунт заблокирован за связь с заблокированным "ххххх".
Ведь строго настрого запрещено передавать данные для входа в аккаунт чужим лицам.

Связь с заблокированным "veils_by_natali". Какая связь конечно не говорят.
Тут остается только фантазировать, какая у вас (и еще у многих форумчан) была связь с некоей Natali :oops:
 
A

Anathem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Я полагаю, Сергей имел в виду те самые личные платежи через палку. То есть, тот чел, что хочет продать средства из палки не оплачивает кому-то товар, а просто переводит деньги со своего счета, которые будут использованы покупателем по своему усмотрению, в том числе и на оплату товара.

Думаю, такая схема вполне имеет право на жизнь.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Для продавцов: 3,5% комиссия за прием (против 1,9% в штатах). Плюс вывод денег через посредника. Если перекинуть посреднику бабки - это еще 3,5%. Итого 7. Далее еще процент посреднику.

Сначала не поняла, откуда взялись 3.5%, потом дошло - у Вас объёмы большие, поэтому скидка?
А для мелких-то 3.8% - это минимум, из США, а то и все 4.9% (Австралия, к примеру).

В общем, я вот тоже посчитала, и ясно одно - пока легальный вывод на карты или на счёт в нашем банке не откроют, мне, как торговцу очень мелкому со смешными суммами, имеет смысл только одно - принимать на свой счёт платежи до той суммы, которую я собираюсь затем потратить за бугром, а потом снова переключатся на посредника и принимать остальное туда, и так по кругу. Одна проблема, не будет ли такая регулярная смена приёмных мейлов поводом для блокировки? Я, правда, эту схему не на ибэе хочу попробовать, а на Этси, где у меня основные продажи идут.

Ну а для крупных торговцев, особенно если закупки товара происходят у себя дома, похоже, пока посредники всё равно остаются единственным разумным вариантом.

Кстати, такой вот общий вопрос возникает. Положим, наши посредники захотят предоставить услугу по выводу денег с Палки. А могут ли они себе позволить принимать наши денежки как личные платежи (это ж единственный вариант, где Палка за перевод денег не берёт)? Что-то меня сомнения берут, учитывая, какие там будут суммы. А если это пойдёт как обычная оплата, тогда Палка берёт свой обычный процент (и для нас всех это будет 2.9%) и вообще смысла не будет дёргаться (даже если они, скажем, 1 процент за такую услугу брать будут), так как при прямой работе с посредником общий процент потерь будет меньше.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
просто переводит деньги со своего счета
К сожалению, это тоже связь, причем очень прямая. На форуме уже много лет голову ломают, по каким критериям происходит выбор акка, за связь с которым банят. Если акки хотя бы из одной страны - можно предположить, что связь через посредника, или общего провайдера, или просто однофамильцы. Но когда эти акки из разных стран - список возможных пересечений очень расширяется и превращается в параноидальный бред большой корпорации. Один из моих аккаунтов забили за связь с американцем nur16. Я пока нашла только одну точку пересечения - один из моих покупателей что-то купил и у этого продавца. Вот казалось бы - можно из этого пересечения сделать вывод, что американец nur16 и украинец *** - одно лицо?. А они сделали. А вы говорите - деньги напрямую пересылать...
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Anathem
Дешево и сердито... Классная идея!!! только недолгоживущая... покупатели очень быстро поймут, что выгоднее самому менять ушанки и значки на айфоны и иже с ними... :oops:
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
А при чем здесь Ебей?
Профессиональные покупатели покупают не через Ебей,
Лично я большую часть товара покупаю отсылая деньги на счет продавцов, и им фиолетово откуда пришли деньги,
Anathem
Этот вариант то же возможен, только уходят лишние проценты палке, и при больших оборотах нарисовываются приличная сумма потерь,
Жаба душит :oops:

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

И еще можно покупать палковские деньги за наличные, за малый процент %)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Пошел давать объявление :(
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
ИМХО, никаких проблемм с выводом денег нет,
Достаточно продавцу найти покупателя который оплачивает достаточно много палкой,

Вот, я 1.5 года назад тоже надеялся найти такой союз %)

но ничего тогда из этого не вышло...а в одном городе найти, это вообще невероятно, имхо.

Справедливости ради, я все таки скажу, что сейчас у меня есть такой человек, который периодически берет у меня ПП, но его оборотов не всегда хватало для вывода всех средств
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А при чем здесь Ебей?
Профессиональные покупатели покупают не через Ебей,
Лично я большую часть товара покупаю отсылая деньги на счет продавцов, и им фиолетово откуда пришли деньги,
Ну найти профессиональных покупателей будет тоже не просто.
Я не говорю что это невозможно. Просто в таких масштабах, что создать сервис обменный - это трудно реализовать.
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Подскажите пожалуйста в Украине прием платежей действителен с 11.10.2011? у кого есть украинский пайпел?
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
vladyslav1000
Следи за этой страницей, если Украина переместится на один столбик вверх - будет чудо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live