• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот этого как раз и не хватало - всё заработало, простите за напряг.. :)
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad
Да, ничего бывает :)
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
По поводу открытия нерезидентом банксчета в американском банке... В интернете можно найти инфу, гласящую, мол, надо лично посетить банк в Вашей стране, который является филиалом американского банка (Ситибанк, например).
З.Ы.- прикупил новую порцию поп-корна и, с огромным любопытством, слежу за темой :D
По поводу Сити я уже писала, повторюсь. В России ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕЩЕНА деятельность любых иностранных банков. Все Сити, Райфайзены и т.п., действующие в РФ, ЮРИДИЧЕСКИ чисто российские банки, хоть и входят в соответствующий международный холдинг во главе со своим основным банком. Т.е. российский Ситибанк не филиал американского, а совершенно самостоятельное юр.лицо.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Olga_Kl
Ну что Вы как маленькая??? Никто ведь не запрещает поехать в любую страну, где эта деятельность не заперщена и открыть счет и получить карту там??? Все это пока что моя ИМХА. Но вот скоро должен вернуться кореш из Англии с картой и счетом в тамошнем банке... Так что нифига это не проблема.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Olga_Kl, ну, тогда приход ПэйПэл в Россию является бесполезным делом- и в первую очередь для самого ПэйПэл. Зачем вкладывать деньги в заведомо неработающую схему? Должен же быть оносительно легкий способ вывода денег из ПП-акка?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Olga_Kl
Ну что Вы как маленькая??? Никто ведь не запрещает поехать в любую страну, где эта деятельность не заперщена и открыть счет и получить карту там??? Все это пока что моя ИМХА. Но вот скоро должен вернуться кореш из Англии с картой и счетом в тамошнем банке... Так что нифига это не проблема.
Поехать можно запросто! Но карта/банковский счет должен соотвествовать стране приписки аккаунта. Во всяком случае это требование ПП выдвигал ранее. Например, один из наших немецких сотрудников, будучи вынужден по ряду причин завести счет в Швейцарии, именно там открыл дополнительный акк ПП.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Olga_Kl, ну, тогда приход ПэйПэл в Россию является бесполезным делом- и в первую очередь для самого ПэйПэл. Зачем вкладывать деньги в заведомо неработающую схему? Должен же быть оносительно легкий способ вывода денег из ПП-акка?
Насколько я поняла нововведение, его смысл как раз в том, чтобы россияне практически не могли вывести деньги в кэш со своего акка ПП.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
trespa
Ездить за рубеж только чтобы получить там счёт и карту не актуально совсем, если вы не собиретесь становится продавцом в полном смысле этого слова. А для того, чтобы использовать ebay рядовому покупателю в качестве "Коммисионного" магазина (что-то "старенькое" продать и что-то "новенькое" прикупить) вполне и счёта на данный момент хватит с лихвой
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
если вы не собиретесь становится продавцом в полном смысле этого слова
У меня сейчас чистого дохода - около 800$. С таким доходом я бы не заморачивался поездками "за бугор", чтобы открыть там банксчет.
 
A

aboneon

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
гондурас
да ребята Вы правы - не прокатило. блин. жаль.
какие там реквизиты альфы?! там всё по серьезному.
а реквизиты альфы детский сад какой то.
да оптимизма немного поубавилось.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
да ребята Вы правы - не прокатило. блин. жаль.
какие там реквизиты альфы?! там всё по серьезному.
а реквизиты альфы детский сад какой то.
да оптимизма немного поубавилось.
я со стула чуть не упал :D
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи, а никто не знает, планирует ли Ибей ввести оплату в других странах СНГ (в частности в Азербайджане?)
я по всему инету искал но ничего такого, вот думаю может вы знаете чо нить? =)

Ах да еще Поздровляю всех Россиян в связи с этим нововведением =)
Надеюсь и у нас скоро будет подобное =)
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Народ а если сделать виртуальную карту (как в киви) какого нибудь банка сша, а потом перекинуть всё на свой счет, вот к примеру есть банк оф нью-йорк и его представительство в москве.
Moscow Representative Office
4/7 Vozdvizhenka St., Stroenie 2
Mokhovaya Business Center, Floor 5
Moscow 125009
Russia

Phone: +7 495 967 3110
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
addi2010
Русские не сдаются :D

А что случись с аккаунтом в PayPal, какие документы на счет банковского счета предоставлять будете? :D

ps. И такая схема естественно не пройдет.
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ну я думаю договор то будет с банком

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ну вот к примеру, друг оформлял в нашем банке карту Visa Виртуон, так документов и договоров было не меньше если бы он открывал счёт
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
addi2010
там нет места для номера карты
там поля для ввода цифирей банк-счета на имя владельца ПП акка
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Короче всем:
не надо морочить голову, регистрируйтесь в Payoneer, пользуетесь им, через 3 месяца пишите в саппорт заявку на открытие счета, скорее всего откроют. Тем более это на данный момент этот сервис beta, через какое-то время он станет не beta и все, выводите спокойно, если реально что-то продавать, то обслуживание и комиссии не столь значительны.

И не надо никуда летать.

Also если есть желание, напишите в саппорт z-payment, возможно там есть все же вывод PP, просто не для всех.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
addi2010, представительство банка, это не банк. В представительстве не проводятся никакие банковские операции, это что-то типа консульства.
 
victorboy

victorboy

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
russia
Vl@d так что не стоит на ebay палку , менять? напрочь забанили? У меня на ebay палка немца вписана , три года 100 проц без косяков все проходило. Деньги ему на счет капали . Открываться по-новой ? Кто проводил эксперименты отзовитесь?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
victorboy
Пожизненно дали.
Не знаю, может одного меня может нет. Пока вроде больше никто не отписывался. Попробуй. :D
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Vilgelm
да я про это уже пару раз говорил. Кому надо - услышали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live