• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anathem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Вот ведь жесть какая творится... Я, пожалуй, посижу еще годик-два на букерсах пока на полную палку не включат, там хоть проблем с выводом легальным на карточку нет.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Через лет 5, может включат, вывод средств напрямую в Россию... %)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
С

Саша Черный

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO-RUS
Да откуда ж я знаю за что меня заблокировали? Они ничего не говорят! Тупо шаблонными фразами тараторят одно и тоже - ваш вид транзакций противоречит политики безопасности нашей компании.

Вот такая вот хрень в резолюшн центре моего акка висела до звонка в палку:

What can I do while my account is limited?
receive or request money
update your account information
add money to your account
add a card
add a bank account
send refunds
use PayPal logos in your auction listings or on your website

What can't I do while my account is limited?
send money
withdraw money from your account
close your account
remove a card
remove a bank account


И самое непонятно нету в центре разрешения проблем никаких требований предоставить документы и тп.

А емейл я получил вот такой от них:

Your account has been limited



Dear ,


We need your help resolving an issue with your account. To give us time to
work together on this, we've temporarily limited what you can do with your
account until the issue is resolved.

We understand it may be frustrating not to have full access to your PayPal
account. We want to work with you to get your account back to normal as
quickly as possible.

What's the problem?

We need information on certain payments sent or received from your account.

How you can help

It's usually pretty easy to take care of things like this. Most of the
time, we just need a little more information about your account or latest
transactions.

To help us with this and to find out what you can and can't do with your
account until the issue is resolved, log in to your account and go to the
Resolution Center.

Yours sincerely,
PayPal




Заходил я как они пишут в резолюшн центр - нифига там нет кроме списка того что я могу делать, а что не могу.

Мой родственник получил аналогичный емейл по времени минута в минуту, только разница в часовом поясе.

После моего звонка в Палку в акке появилась надпись Account restricted (до этого была что-то типа Limited, не успел скопировать).
Т.е я так понимаю они окончательно его заблокировали.
Мне вот теперь интересно как мне деньги свои оттуда забрать. На моем балансе висит несколько десятков баксов и у родственника на акке в районе четырех сотен евро.
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
И это только начало.
На профильном форуме уже появились аналогичные мольбы о помощи. Засада этой ситуации в том, что даже если удается разблокировать российскую палку с деньгами на ней, вы эти деньги никуда кроме как на покупки не сможете потратить, либо еще можно вывести на свой верифицированный USA счет.
А тех, кого лимитят навсегда , вообще денег своих могут не увидеть. Хотя через 180 дней деньги снимуться с холда, возможность вывода средств будет ТОЛЬКО на верифицированный штатовский счет. При этом аккаунт остается заблокированным, послать деньги на другой пейпал будет нельзя.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Саша Черный, не могу понять , как сразу после поступления платежей за товар на Ваш payPal аккаунт средства удалось перевести на другой аккаунт. Ведь должен быть холд на 21 день или до получения товара покупатеоем + 3 дня, или до положительного отзыва ?
The funds from each transaction will typically be released 21 days after payment
 
С

Саша Черный

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO-RUS
Не было у меня никакого холда, наверное потому что ибей аккаунт у меня поверселер почти 5 тыс отзывов 100%, правда есть несколько нейтралов. До августа я был top-rated seller, потом несколько идиотов поставили нейтралы и плохие звезды и top-rated забрали.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Саша Черный
Если PayPal аккаунт похоронил могут и eBay аккаунт зацепить по цепочке. :)
 
С

Саша Черный

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO-RUS
Тоже уже подумал про это , но будем надеятся на лучшее.
На данный момент продажи решил не останавливать, есть резервный канал приема оплат. Буду пользоваться им .
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Подтверждаю слова Vl@dа- я попадал однажды в историю с одновременными блоками еВау- и ПП-акков.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Саша Черный
умелец
У меня такая ситуация была только с моим eBay аккаунтом, и PayPal аккаунтом моего друга посредника.
Его счет PayPal заблокировали, через некоторое время мой eBay аккаунт.
 
С

Саша Черный

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO-RUS
умелец, Ваш ebay и PP были линкованы друг с другом ?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Саша Черный, не могу понять , как сразу после поступления платежей за товар на Ваш payPal аккаунт средства удалось перевести на другой аккаунт. Ведь должен быть холд на 21 день или до получения товара покупатеоем + 3 дня, или до положительного отзыва ?
The funds from each transaction will typically be released 21 days after payment
У меня тоже нету холда средств на моих акках (3 x тьфу). Палка европейская.
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
К моему eBay аккаунту был прилинкован PP аккаунт посредника. После ареста PP счета был практически сразу закрыт и мой eBay акк.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так все таки за что блокировка? За непонятный платеж другу или за такую сумму, поступившую сразу на ваш счет?
А потому что в саппорте, хоть мы их и называем идиотами, вовсе не идиоты сидят. И все эти схемы, которые тут на радостях начали придумывать, у них уже учтены. Ну серьезно, неужели хоть кто-то мог хоть на секунду усомниться, что, запретив де-факто выводить деньги из системы, они разрешат изымать деньги вот этим способом, лежащим на поверхности? Свежепущенная в систему страна и ее акки находятся под особым контролем - просто затем чтобы цивилизовать народ и научить его работать с системой и не наносить ей ущерба. Никто с этим спорить не будет? Поэтому выдумывание всех этих хитромудрых схем вывода - бесполезно - потому что слишком бдительно они сейчас за русскими следят.
Единственные легальные способы вывода денег, которые на данный момент возможны - это вывод на свой американский счет или покупка товара. Под покупкой товара я имею в виду - выставляется, скажем, американцем, айфон, продается русскому. Русский платит деньги, но айфон не высылается. В положенное время люди обмениваются фидами, а деньги высылаются тем же вестерном. К такому вот выводу точно никто не прикопается. Но комиссия при этом выводе получится - 15%. А у посредников сколько? Правильно, 5%. Поэтому, как я и талдычу всю эту тему - нифига посредники не пострадают, все крупные игроки остаются с ними. Потому что умеют считать свои деньги, ага.
 
victorboy

victorboy

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
russia
Саша Черный как думаешь засуспендили из-за того что деньги перевел через палку со своего счета на родственника счет или за то, что резко сменил paypal адрес. У меня ситуация аналогичная ,но я пока ничего не предпринял и немцу написал чтобы ничего не делал,хотя руки чешутся.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Саша Черный, не совсем,- прилинкован был мой личный ПП-акк (посредством которго платились fees), а блокнут был ПП-акк моего знакомого (читайте- посредника), который принимал оплату за мои продажи.
 
С

Саша Черный

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO-RUS
К моему eBay аккаунту был прилинкован PP аккаунт посредника. После ареста PP счета был практически сразу закрыт и мой eBay акк.

:):):D
Интересно как это вам удалось ?
Для линковки ведь нужно переходить на страницу палки и вводить палочный пароль. Вам посредник дал свой пароль ?

Саша Черный как думаешь засуспендили из-за того что деньги перевел через палку со своего счета на родственника счет или за то, что резко сменил paypal адрес. У меня ситуация аналогичная ,но я пока ничего не предпринял и немцу написал чтобы ничего не делал,хотя руки чешутся.
Думаю из-за попытки "вывода" средств через палку родственника. Ведь залочили и мою и его палку.
Емейл для приема средств тут ни при чем, у меня несколько вариантов приема оплат и я иногда их чередую.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
из-за того что деньги перевел через палку со своего счета на родственника счет

Переводов сейчас этих настолько мало, что Палка их легко отслеживает вручную.

От Палки о лимитации моего аккаунта и гневное от родственника что ему заблокировали счет.

Гм, за что боролись...

Ну шо, убирать из названия темы вот ЭТО:

УРА, товарищи!
 
C

celsius

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СССР
....интересно - а в PP знают про этот форум?!
а то может курят потихоньку?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live