• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Vl@d

Поздравления! А Вы этот счет тоже на eBay.co.uk регистрировали?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
gemmaster
Да, все мои аккаунты сейчас регистрирую только на английской площадке.
на eBay.co.uk сидят более вменяемые сотрудники eBay, чем на eBay.com

На иБэй, также влияет человеческий фактор, смотря на кого попадешь в чате, или по телефону.
Один может так сказать, другой по другому, и значит решиться Ваша судьба на иБэй.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Helga

все достаточно прозаичнее)))
и не надо им делать зверское лицо,конечно они могут испужатся но можно мирно и приятно.
я делал так,так как я не знаю англицкого я написал письмо в саппорт русского ибая (cамый вменяемы саппорт на Ибае,если че оба мои акка на ком зарегены),с помощью переписки на мыло мы дружно поговорили с ребятами с русского саппорта,они взяли мои доки и сами подали аппеляции,итог-снят пожизненый бан с одного акка,снять рестрикт со второго акка,и все это заняло дня 4 или 5.
А посему все проблемы с Ибаем буду решать через русский саппорт,это не критично то ли бомбить неделями толи написать один раз и подождать до пяти дней максимум.
вот если бы пи....тая ПП догадаласть сделать русский саппорт вот это было бы просто супер.Но у них ума не хватит посадить американских дефченок,со знанием русского за скайп.
Снимал бан акка в букерсах (сам начудил нечаяно) это заняло 4 часа,и то я считаю это долго для букерсов.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
migan
Согласен на счет русской службы поддержки. Иногда там ребята помогают решить кое-какие проблемы.
Но, на одном моем счете на иБэй, они так и не смогли мне помочь снять чертовое ограничение. Вот так вот...

Да, если бы была русская служба поддержки на PayPal, было бы замечательно.
Но, это будет, тогда, когда будет офис PayPal в Москве. Тогда и сделают.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vl@d
:wink: :lol: :( Я так за вас рада :) Ваша история вселяет надежду на то, что все не так страшно с этим включением на прием, и эти баны, которые сейчас начались и будут продолжаться еще долго - всего лишь очередная проверка.
бейтесь с этим иБэем до последнего
Да, камрады, выматывайте их до победного, чтобы они, когда видели ваш ник в заголовке письма, дрожали и сразу на все соглашались :twisted:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Helga
:(

Я думаю, я что смогу восстановить еще один свой eBay аккаунт, но там дело посерьезнее и связано с PayPal счетом моего друга посредника.
Если он суд выиграет, значит у него откроют PayPal аккаунт, и значит у меня будет возможность и надежда разблокировать и свой eBay аккаунт. :lol:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
ты нарушил очень серьезное полиси, и твой счет похоронен раз и навсегда
И что любопытно- после "реинкарнации" моего насегда забаненного акка, в "Мой иБай" отсутствовала запись о моих нарушениях еВау-полиси (там был не то ноль, не то- пробел).
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
умелец
Странно.
А что больше всего бесит, после этих eBay суспендов и блокировок, что удаляются автоматически все проданные лоты. :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
migan
Если бы вы прочитали большую тему о банах и рестриктах так как я - от корки до корки - вы бы знали, что то, что вам в чем-то помогла русская поддержка - это очень странное редчайшее чудо. Всех людей, которые отписались в той теме о том, что они просили помощи в русской поддержке, эта добрая квалифицированная поддержка послала на com. Так что надеяться на то, что и при следующем бане вам чем-то русская поддержка поможет, вы, конечно, можете. Но серьезно на это рассчитывать я вам не советую.

все достаточно прозаичнее
Прозаичнее - это на всех остальных моих акках, снятие рестрикта на которых занимало от 3 часов до 2 суток, без всяких звонков, только на факсах и мылАх. А с одним акком - вот так, только со зверским лицом. Вы можете благодушно планировать, что с вашим акком никогда-никогда больше бана не случится, а тем более бана навечно. Но ebay и PP - это такие малопредсказуемые конторы, с которыми никакие планы не работают. Так что не зарекайтесь - вполне возможно, и вам когда-то придется лицо зверское делать.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я помню, меня в 2007 году три месяца подряд банили на иБэй, и не давали торговать. Только выставлю лоты, суспенд, документы отправлю, разблокируют, выставлю лоты, опять суспенд. Потом спросил, что за фиг, почему баны, у меня друг за другом, и сотрудник службы поддержки eBay.com, сказал, больше суспендов не будет, за минуту восстановил мой счет, и даже не попросил документов. Суспендов не было как минимум полгода на том аккаунте.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я думаю, я что смогу восстановить еще один свой eBay аккаунт
Я недавно начала их бомбить насчет двух моих акков, которые еще в 2007-2008 забанили, причем забанили за дело. Зачем мне столько акков - я и сама не понимаю, просто проснулся спортивный азарт - смогу ли и по этим аккам их заколебать :(
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Helga
Вот вот, у меня тоже азарт проснулся, на восстановление, давно загробленных аккаунтов на иБэй :(
Много аккаунтов на иБэй не бывает, запас всегда нужен, на черный день!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Запас - это хорошо, но вот где держать всю ту технику, которая акки обслуживает? У меня сейчас в работе комп, ноут и нетбук, все на одном столе стоят. Дополнительный нетбук для тех двух акков, есличо, на подоконник ставить придется :lol:
 
J

JJACKET

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
Надеюсь я не повторяюсь, т.к. читала эту тему до 75 страницы.
Я отрпавляла письмо на пейпел с вопросом по снятию денег, когда сделают чтобы можно снимать деньги с русского счета. Вот ответ.

Thank you for contacting PayPal regarding the using PayPal to receive payments.

As the feature of receiving funds is new to Russian PayPal accounts not all feature are available yet. Currently you will only have the option to withdraw funds to a US bank account. You are also able to use any funds you receive to pay for items online using your PayPal balance.

Unfortunately we do not have a date to provide to you as to when additional withdrawing options will become available.
 
C

celsius

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СССР
Helga
прошу прощения заранее - если что не так
в принципе наверное это хорошо иметь несколько акков на ебэе - но тогда напрашивается вопрос - а какой же тогда указывать почтовый адрес при их регистрации - один и тот же?!
не возникнет ли этот момент подозрений у ebay?!
если до сих пор не возникал - то прямо сейчас пропишусь еще разок - я не против :lol:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Helga
У меня сейчас в работе комп, ноут и нетбук, все на одном столе стоят. Дополнительный нетбук для тех двух акков, есличо, на подоконник ставить придется
так а Вы пользуйтесь виртуальными машинами. я вот на компе сижу и три виртуальные машины поставил и всё оке)) но естесвенно пользуюсь разными провайдерами)))
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vl@d как там со звонком в ПП?

Я так ждал этого дня, когда я смогу принимать платежи от моих заокеанских покупателей напрямую на свой ПП счет, а щас очкую.

Суммы большие, нужно принять деньги через masspayment (без комиссии), также их отправить дальше, купить на них товар, отправить покупателю.

Если после первого этапа деньги осядут в холде на 180 дней, то это смерти подобно. Если вначале маленькую сумму пропустят, а потом заморозят сумму по-приличней, то это смерти подобно...

Агрессия со стороны ПП в таком случае вполне очевидна, т.к. комиссию они не получат. Но бесит, что я вообще должен волноваться за это и придумывать какие-то схемы! Правильно тут сказали: "мои деньги, что хочу, то и делаю". Жаль что у ПП другое мнение на этот счет[/b]
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Helga
. Я один из акков выводила из рестрикта 0/0 полгода.
Рестрикт и лимит - разные вещи. Лимит - это когда аккаунт жив, но работать с ним или невозможно 0/0 или есть определённый лимит.
Рестрикт - это полное ограничение на торговую деятельность. Тоесть мой аккаунт просто лишили возможности быть селлером навсегда. Естественно лапки никто не складывает. Хотя после общений в чате и по телефону мне ясно дали понять, что понятие рекстикт - вечное клеймо, и если они видят зарестикченый аккаунт, то даже не всматриваются в причину, а просто говорят. We understand your disappointment, but our decision is final and permanent!
bagiravg
Ну Вы-то с Украины, т.е. проблемы, возможные у россиян из-за открытия Палки на приём, Вас вроде бы не должны касаться
Меня удивляет одно, зарестриктили ровно 11 октября. может совпадение, а может и рубят головы. Просто явных причин меня закрывать нет. Закрыли из-за 14-и low DSR's в ноябре 2010 по s&h, которые мне испортили весь Sellers Performance.
Кстати из-за связи с разными аккаунтами меня залимитили сначала в апреле, а потом ещё раз в мае..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live