• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
axelerator
Звонил по скайпу в PayPal по номеру 00353 1 436 9111, т.е в офис в Ирландии.
Вернее не я, а мой товарищ говорил с ними, да то он половину понял, что они там балаболят, блин так быстро еще...
Короче, поняли оба одно, что с мной они работать не хотят, так как для PayPal я представляю опасность, и есть риск работы со мной.
Так что они не будут восстанавливать мой счет.
Три раза звонили, второй раз попали на милый голос, милой девочки :wink:
А два раза, первый и третий, такие голоса женские злые, прокуренные, представляю, кто там сидит в ПэйПэл, тьфу :)

Завтра регистрирую новый PayPal аккаунт, на новое реальное физическое лицо :eek: , с нового компа, от другого провайдера.
Начну со спец переводов в 10$. Посмотрим, что будет :Yahoo!:
Если забанят, документы отправлять больше не буду, сразу буду звонить в PayPal.
 
E

emelem

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
angarsk
А как вам такой вариант вывода денег с pp - через покер румы
к примеру luckyacepoker.com зачисляем со своего счета рр на покер рум
(предварительно зарегистрироваться там) а потом снимаешь зачисленные деньги любым из десятка предложенных на выбор способов
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
emelem
если это и реально, очень быстро они отключат возможность это делать..
там же тоже не дурачки сидят в поддержке. Новые юзеры, которые не играют, а только пополняют счёт , а потом выводят деньги им не нужны.
Либо введут ограничения, либо забанят :wink: - хотя с последним нам не привыкать!
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так ждал этого дня, когда я смогу принимать платежи от моих заокеанских покупателей напрямую на свой ПП счет, а щас очкую.
:eek:
Не, очкуй :wink:
Я уже с ними не очкую, чувствую в первый, но не в последний раз забанили...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
temi4
Да, только что глянула - заголовки писем у меня по этому акку, с которым эпопея была полгода - MC063 Your eBay selling account has been limited. Но по другому акку, очень быстро разбаненному - MC011 Your eBay account has been restricted . Посмотрела - на разблокировку ушло 2 дня - ничего особенного, написала несколько писем и два раза выслала факсом документы. И как их понимать? На обычный лимит пришлось убить полгода, а смертельный рестрикт сняли сразу же? Они что, причины и названия ограничений методом тыка выбирают?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
emelem
Вы что-то путаете... Эти конторы хотят относительно честно отбирать деньги у населения а не отдавать их... :wink: Может пару раз прокатит, пока они не вкурят, что ими пользуются... А что будет с Вашими денежками потом - никому не известно.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Товарищи, так как PayPal открывает здесь в России, свой офис (по крайней мере, по слухам), значит они будут набирать русских сотрудников в свою фирму.
Так что, надо забрасывать туда своих людей :wink:
А то без связей как :eek:
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Товарищи, так как PayPal открывает здесь в России, свой офис (по крайней мере, по слухам), значит они будут набирать русских сотрудников в свою фирму.
Так что, надо забрасывать туда своих людей :)
А то без связей как :D
да...ждем ихний офис здесь,а то как то сыкотно там у них теперь:)
 
C

celsius

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СССР
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
к примеру luckyacepoker.com зачисляем со своего счета рр на покер рум
Насколько я понял, на этом сайте нет возможности пополнять свой счёт с ПэйПала россиянам, а только из нескольких перечисленных стран.
 
C

celsius

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СССР
заранее прошу прощения - если немного не в темку. :)
недавно по сми проскользнула инфа - что мол PP в данный момент ищет партнеров в России - банки или какую то финансовую структуру - для того чтобы полноценно начать работать в России.
у меня собственно вопрос к участникам обсуждения данной темы - может кто то - что то слышал по этому поводу?!
просто если знать кого выбрал РР - то тогда можно будет следить за ходом переговоров?!
ну например найти офсайт той структуры (наверняка она будет из известных нам всем) - и через форму обратной связи позадавать интересующие всех вопросы - как мол что там и как?! :)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Получил первую оплату 16.5 $ на вновь открытый (не свой PP акк) из Испании. PP сняла комиссию 5.7 % от суммы (0.39+3.3%?) Часть денег сразу же потратил. PP дал это сделать.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Предлагаю всем писать в ПП через email или в их соц. каналы свое недовольство в открытой форме! А то может они там не догадываются, что нам их подачка (по-другому не назвать) нафиг не нужна, тем более инструкцию, как пользоваться этой подачкой безопасно не приложить не соизволили!

Я написал им уже письмо, где выразил свои чувства от лица всех селлеров России, и попросил разъяснить как пользоваться их УГшной системой, чтобы их это устраивало.

Все таки нам, российским селлерам, удалось как-то повлиять на них, раз они все таки что-то сделали. Теперь наша задача рассказать им, что то, что они нам предоставили, мягко говоря, не совсем то, чего мы от них ожидали. Дать им фидбэк, так сказать, пусть подумают...
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
axelerator
Может быть мой PayPal акк забанили, что до этого я много им писем слал, с просьбой начать работать в России :)
На их странице в фэйсбуке, много гневных реплик
И можно оставить свою запись, что Вы думаете о PayPal - мошеннической конторе 21 века :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
C

celsius

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
СССР
axelerator
а где эти соц каналы! ссылочку можно пожалуйста?! не вопрос - завалю письмами легко :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а где эти соц каналы! ссылочку можно пожалуйста?! не вопрос - завалю письмами легко
А пожалуйста - главный канал - http://forums.ebay.com/db1/forum/Building-An-Ebay/1000000014
Начинайте тему, народ подтянется :)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

:) Вот уже и шаблон названия темы готов - на первой же странице The new eBay policies suck!
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Нда, а в Индии даже личные платежи не разрешены и PayPal у них называется как то по-своему. Тоже наверное ребята хитрые были.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Да! Пусть узнают, какие мы в гневе! ))

Вот их Фэйсбук фан пэйдж, которую дал уважаемый Влад: http://www.facebook.com/paypal?sk=wall

Пишем напрямую на стене или в комментариях к опубликованным ими новостям...


Вот ссылка на их комьюнити:
community

Я считаю, что наиболее полезно создавать новый(!) топик для каждого из нас в ветках Account limits and verification и/или Receiving money

Причем рекомендую следующую схему: заходим в одну из этих веток, создаем топик с кричащим названием вашей проблемы, гневаемся там, потом пишем сюда ссылку на ваш топик, остальные по ней переходят и оставляют комментарии в вашем топике о том, как они вас поддерживают и тоже разделяют ваше недовольство и негодование.
(кнопка публикации топика наверху там находится, сразу не приметишь)

Ну или я завел топик, можете просто там высказаться...
Короче, давайте все то, что мы тут говорим, перенесем туда, а то я боюсь, что ПП не курит этот форум )))

мой топик
 
A

Anathem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Акселератор - прочитал ваш топик. На мой скромный взгляд, дела так не делаются - в вашем тексте слишком много эмоции, он просто напросто не будет воспринят всерьез.

В целом, я только за, если речь идет о выводе средств в местные банки, но, во-первых, палке надо дать хоть месяц-другой освоиться в нашей стране, во-вторых, выдвигать свои требования надо цивилизованно.

А то какая-то глупость получается. 11 числа разрешили принимать деньги(да, весьма куцым методом, но не стоило же им сразу нырять в омут с головой), а 17 все юзеры из России вышли на общенародный митинг и требуют им предоставить полный функционал=) Да они там в палке скорее посчитают нас неадекватами, побанят побольше, да и оставят все как было, чем пойдут на поводу у недовольных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live