• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Vl@d
да есть у меня ещё один акк, но там лимит на 400 итемов на 3600$
а было то на основном 1,227 $66,167.62
Ну я не унываю.. всё же есть ещё онлайн магазин.. хвала небесам я давно понял что eBay не вечен
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
temi4
Зарегистрируй новый аккаунт, только чтобы чистый был, новый комп, новые реальные данные (на всякий случай), виртуальную карту можно купить на visa.qiwi.ru и вперед...
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Vl@d
новый акк - это 10 итемов и 500$ :)
C моей темой это не прокатит.
У меня 1500 товаров
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
тему не листал, но вот продовцам с хорошим оборотом можно попробовать открыть VBA от Payomeer мот получиться выводить сложно сказать
сильно не пинать если такое предложение было)))
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
temi4
в ноябре, низкие звёзды уберутся из статистики
я бы пока не дёргался, а в декабре будет повод.

makarsss
а payoneer откроет счет на российский адрес?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
BaBaH
да, буду ждать, пока уберутся звёзды. другого варианта нет.
по поводу payoneer.
У меня есть счёт и карточка ихняя. снимаю их деньги у себя в городе в банкоматах, где есть баксы.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
А как вам такой вариант вывода денег с pp - через покер румы
к примеру luckyacepoker.com зачисляем со своего счета рр на покер рум
(предварительно зарегистрироваться там) а потом снимаешь зачисленные деньги любым из десятка предложенных на выбор способов
Как регулярный игрок в покер, могу сказать, что не прокатит. Никто из румов не хочет, чтобы через них прокачивали деньги. Поэтому у большинства из них есть определенные условия на этот счет, для защиты от подобного. Кто-то документы проверяет при вводе/выводе, кто-то требует отыгрыша определенного % (т.е. оборот в игре, т.е. надо играть) от внесенной суммы перед выводом. Кто-то не позволяет выводить на иные средства, кроме тех, с которых было изначальное зачисление. Даже если где-то и прохляет, то ненадолго. Да и риск немалый есть (т.к. крупные и надежные румы точно не дадут проворачивать такие отмывания денег).
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
по поводу "отмывания" через покер румы...

Есть альтернативный вариант-прогон через арбитражные ситуации (вилки) в букмекерских конторах.

Загоняем на иностранную БК (bettfair) деньги через PP. а в Российскую через ВМ. Ставим вилку, так чтобы, наиболее вероятный исход (с меньшим коэф-ом) был в той конторе, куда хотим перегнать деньги (российская). Деньги перекочевывают постепенно в российскую БК, откуда мы выводим на ВМ.

Однако есть как минимум 2 возможных проблемы:
1. Не всегда деньги идут в том направлении, куда задумано :lol:
2. Если постоянно выигрывать в наших конторах, они занижают максималку на ставку. Но это решаемо
3. можно подсесть на ставки :Yahoo!:)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
axelerator
Разве можно будет поставить конкретно против своей ставки в другой БК?
Да и думаю тоже "схавают".
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
axelerator
Разве можно будет поставить конкретно против своей ставки в другой БК?
Да и думаю тоже "схавают".
Поставить можно как угодно, необязательно же говорить, что ставишь сам против себя. :lol:
Вот только в вилках разница бывает очень маленькая, а при выводе денег придется заплатить %.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
NStorm
А почему нет?

гуглите "арбитражные ситуации" или "букмекерские вилки"

SkyNex
вилки искать нужно через специальные сервисы по поиску вилок, такие есть в инете, а ставить на положительные вилки исключительно. Можно еще и заработать ))

Но я рекомендую тем, кто с этим сам никогда не сталкиваться даже не начинать...от лукавого это
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
SkyNex
вилки искать нужно через специальные сервисы по поиску вилок, такие есть в инете, а ставить на положительные вилки исключительно. Можно еще и заработать ))

Но я рекомендую тем, кто с этим сам никогда не сталкиваться даже не начинать...от лукавого это
Я раньше увлекался этим, потом забросил. Разница там небольшая.
Но минус такого способа, что надо еще иметь ВМЗ столько же, сколько и денег на PP. И это возможно, только если денег на PP немного.
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
не понял а что хуже стало?
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
qwertu-izhevsk
хуже стало, что банят поголовно... лучшая тактика сейчас "сиди и не рыпайся"
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Выставился вчера первый раз, так помелочи, будем ждать и экспериментировать! Хуже не стало, абсурд говорить, что стало хуже, для тех кто ворочает тоннами баксов на ебей, для них может и хуже стало, даже правильно сказать-ничего не изменилось, так как остались проблемы с выводом денег, поэтому проды как сидели у посредников, так и будут! Для меня лично, с приемом только лучще, можно помелочи продать, а то что при рефаунд деньги уходят на счет, ну фиг с ним, все равно в 90% случаев купишь тоже самое, за что получил рефаунд! Все сказанное строго ИМХО!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И еще, думаю что высокая вероятность быть забаненым, если начать бурную деятельность по перекачке бабла, после разрешения приема денег, все нужно делать в меру 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
aboneon, это вы?
 
R

romikus

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По поводу рефундов, сегодня получил рефунд на карту сделанный 14 октября.
Так что с рефундами все осталось как и раньше.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Shurik88 хуже стало для тех, кто зарабатывает деньги на eBay и через PayPal...свои основные деньги...а тем, кто использует свои счета, чтобы продать один раз в месяц какую-нибудь ненужную вещь, по барабану должно быть.

Заморозят аккаунт, не смогу продать трехколесный велосипед, или $100 на PP заморозили, да и пофигу...

А для тех, у кого это основной источник дохода, им вот тяжко щас
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
axelerator да я это в принципе и подразумевал, что основная заморочка для тех, у кого ебей это основной, ну или давольно существенный источник дохода!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live