• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть, понимаю, конечно... но это примерно то же самое, как было бы обязать всех американцев приватизировать в наших департаментах недвижимости свою собственную...

Это недоумение, порядка дебатов у наших парламентариев на счет "Почему по всем российским транзакциям Визы и Мастеркарда-процессинг находится в штатах и "Дядя Сэм все видит". %)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Mantis
ну не знаю, я здесь вычитал
и здесь вот что пишут: "Если остатка на вашем счете PayPal недостаточно для покрытия платежа, вы можете выбрать способ оплаты. Возможна оплата напрямую с банковского счета, дебетовой или кредитной карты." (в пункте "Какие способы финансирования и оплаты можно применять при использовании счета PayPal?")
т.е. все таки платеж будет проходить либо только со счета палки, либо с карты
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
В этом и была идея Палки - выводить средства на банковский счет США, который нам открыть невозможно. Был один вид дискриминации, стал другой, более ничего.

Это правильно подмечено!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

что то не понял. я что теперь могу принимать пейпал себе и выводить на карточку? или просто на счет пейпала принимать платежи от русских клиентов и с этого счета расплачиваться потом где угодно? поясните плиз =)

Можешь принимать платежи на свой русский PayPal счет. Выводить можно только на банковский счет в Америке. Твой личный, или например друга. Или потратить на покупку прямо с баланса на PayPal. Напрямую вывести деньги в Россию нельзя. Как всегда, получили "подкывырку" со стороны PayPal.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Прием средств в России отличненько, полезная фича.
Созрел вопрос теперь вернуть средства seller может и по истечении 60 дней и я так понимаю упадут они на счет палки, а не на карту?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
***

ну это с какой стороны посмотреть,нужны там деньги али не нужны))
вы лишаетесь в этом случае чаржбека,при оплате с акка палки и при серьезном попандосе в этом случае вы не сможите инициировать чарж,так что как обычно палка это палка о двух концах))
значится серьезные суммы ну хотя бы от 5000 держать там смысла нет потому как защита палки это всего лиш защита палки а мелочь невыгодно по причине дикого вывода

и вот вам сообшение №834 как раз в тему,рефаунд россиянам прийдет на палку и усе приплыли,а если надо оплатить картой с серьезного аука?))а денежки в палке висят))
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Написал в PayPal, по поводу вывода денег на банковский счет в Американском банке. Посмотрим, что ответят.
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
Xevus
у меня тоже личный опыт и пока не получил SSN мне не открыли счет когда сказал нет прав водительских (т.к. для того что бы их получить нужен SSN и счет в банке) пошли к главному манагеру тогда только мне открыли счет и дали карту с чековой книжкой
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати, вчера не только Россию добавили в список "цивилизованных" типа стран, которые могут принимать платежи, но и Гренландию. Это то что я заметил. Может и еще какие нибудь страны.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
makarsss

Во-первых для прав не нужен SSN, нужен документ доказывающий легальность пребывания в США.

Во-вторых, что в США всего один банк ? В первом банке куда я зашел с меня попросили документ где указан мой адрес в РФ по-английски. Я помахал им ручкой, прошел сто метров и нашел адекватный банк.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Кстати, вчера не только Россию добавили в список "цивилизованных" типа стран, которые могут принимать платежи, но и Гренландию. Это то что я заметил. Может и еще какие нибудь страны.
Да, добавили много, но кроме России новых стран СНГ там нет. Т.е. Украина, Казахстан и т.д. пока побоку.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Olga_Kl
Согласен. Но, я уверен, что работа по включению Украины в список стран доступных для получения платежей ведется.
Может не в 2011 году, но в 2012 включат.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
ну раз через 5 лет включили Россию, то возможно что и Украину ждет это, именно через 5 лет..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А лучше чтоб через 10
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Я пока с посредником..., даже эксперементировать не стану.
Сейчас такой отсев пойдёт..., ой, ой...
А с банками, с выводом..., устаканится всё со временем.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
100% для открытия банковского счёта в Америке, можно тама не появляться даже

Вы сразу пишите, как насчет SSN и уголовной ответственности за использование чужого номера.

Я на днях убил половину дня, пытаясь купить ПРЕДОПЛАЧЕННУЮ дебетовую непополняемую безымянную карту. ВЕЗДЕ требуют SSN даже для этого. В Британщине для того же надо быть резидентом the UK.

Счет открыть вполне возможно, только для этого нужен личный визит в США.

Сейчас мы все дружно снимемся и поедем в Штаты открывать счета. Но каково будет удивление, когда их позакрывают через полгода максимум.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
извините за оффтоп, а сколько ж вы постредникам платите?
интересует немного этот вопрос, просто не хочется связываться с посредниками , я лично не представляю как посредник определяет,что то именно мне пришли деньги, а не другому, а если там волокита с предоставлением данных о каждом платеже,то вообще ну его..
и так времяни нету.

извините за сверх оффтоп,
Dhgate принимает в начале себе деньги , а потом мне скидывает?
может ли он принимать деньги себе через палку, а мне через монейбукерс?
конечно я могу сам все проверить на деле,просто вдруг уже кто-то сталкивался.
спасибо!
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Если почта посылку потеряет или покупатель неадекватный попадётся.
Думаю наши треки как в доказательсто палка принимать не будет.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
oookuchaooo
Наши треки не отслеживаются во многих странах мира.
Проще написать где отслеживаются, порядка 5 стран. В остальных странах нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live