• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
манибукерс нельзя пополнить с палки
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
я лично не представляю как посредник определяет,что то именно мне пришли деньги, а не другому

Это первое, что организует каждый посредник, причем делает это максимально понятно для клиента %)
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Spartak
Вопрос или утверждение?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Наши треки не отслеживаются во многих странах мира.

Три недели назад отслеживал из Малайзии. Открывается в ПР, ничего особенного. В Японии точно отслеживается, спрашивал.
Как может сайт ПР не открываться из другой страны?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
я что-то непонял... US VBA акк с привязанной к нему картой Payoneer тоже нельзя указать в качестве счета для вывода???
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Hart
В Японии отслеживается российский трек номер. Насчет Малайзии лично незнаю. Но верю. %)
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
манибукерс нельзя пополнить с палки
та я не понмЮ, я видел,что какуюто платежную систему можно пополнять с палки, я еще удивился,типа конкуренты...

но точно помню,что было что-то вроде add funds from paypal ,или что-то типа того...
но я проверил,это точно не монейбукерс(
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Кстати, господа... А чего это аффтар самой ожидаемой, самой приятной, самой долгожданной новости года до сих пор не завален репой? Ах вы не знаете, кто именно был первым эээ.... ну, в общем, первым?
Вот не поверите... Я еще утром, когда новость обсасывали хотел написать про его репу... Только я не знал, что ставить + или - ??? Сам-то отписал и довольный спать ушел. А форум теперь месяцы лихорадить будет... :needhelp:
Но блин Киевстар задумал какую-то там проверку и у меня рубануло инет... %)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
will
Менять буковку в мыле в выставленных листингах - не выход. Слишком много листингов.
измените мыло в палке

И оказалось это бесполезно. Баеры платят, и платеж проходит на любой Email указанный в еВау. %) Вот что получил в ответ:

*********************************


Вы получили платеж!

Это письмо подтверждает, что у вас есть оплата на общую сумму $ 69,49 USD отправил Джон Хогстон (с адреса: ххххх@ххх.хх)

Нажмите на ссылку ниже и заполните PayPal регистрации страницу, чтобы получить свои деньги....
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В Греции и в Канаде наш трэк отслеживается.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
will
В смысле на любой имэйл указанный в eBay? %)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Подскажите, покупатель увидит где-нибудь (в истории, в письме) мой примари-email paypal если на своем сайте я указал другой (дополнительный) e-mail в настройках скрипта оплаты?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина

Guest
Еще когда встречался с представителями paypal в Москве там было сказано, что палка с удовольствием разрешила бы всем принимать и отсылать. Но проблема "дискриминации" именно в законодательстве "дискриминируемых" стран.

Карточный счет в США можно было дистанционно открыть до злополучного 11 сентября. После процедуру ужесточили и ,на сколько мне известно, законным способом без личного присутствия в отделении банка вы не откроете счет. Хотя есть фирмы, которые знают обходные пути и за энную сумму денег делают карточные счета в США дистанционно.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Vl@d, утверждение
тут кто-то в теме писал, типа пополнить мб с палки и вывести на карту
нельзя

что можно пополнить палкой и вывести ваером?
 
A

Anathem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Около некоторых стран в одном списке с Россией присутствуют плюсики. Граждане этих стран могут получать средства на карты своей страны или все отличие заключается только в том, что помимо банковского счета в США они могут выводить на карту банка США?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Spartak
Понятно.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
проблема "дискриминации"
Ага зачем им ваши доллары выводить вам на счета или карты,выгодней у себя оставить,Россия вон какая большая.
Теперь обратная сторона медали, раньше купил на 1000 $,товар не пришел выиграл спор, бабло вернули НА КАРТУ,теперь выиграл спор вернут на СЧЕТ ПАЛКИ,класс ни товара ни денег.
 

Guest
***

Ну тогда выстройте логическую цепочку про Польшу и Бразилию, по вашей логике типа "вон какие маленькие - жалко!"
У кого у себя оставить? Если я оплачу товар в Китай вы с какой стороны будете видеть заговор?
Про возврат на счет это какая бабка сказала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live