• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но каково будет удивление, когда их позакрывают через полгода максимум.

Моему счету в США пошел третий год, полет нормальный. Уже даже банк предложил мне Secure Credit Card, причем готов открыть ее без SSN.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
babdima


тогда сами себе найдите ответ на вопрос,почему из МБ свободно выводятся средства до 10000 евро в квартал и нет никаких проблем с законом ни в РФ ни в Украине ни в Белорусии а у палки вечные проблемы.

а по сабжу,россиян поздравляю,но посредник пока лучще чем прямая палка))
нет проблем с выводом,нет проблем с покупками и нет проблем с рефаундами))

такая кастрированая палка выгодна только тем у кого отрицательное сальдо на Ибае,бо суспенд акка на Ибае это потеря виртуальных привилегий,сусенд акка пайпел,это потеря реальных бабосов))
думайте сами решайте сами кто в чем виноват))
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
Xevus
человек живущий в москве знает как нужно получать права в США лучше чем тот кто там их получал)))))) также на счет банков у меня счета в двух банках и о чудо там одинаковые правила
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Интересно, а холд 45 дней будет на полученных деньгах на российских счетах?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Я на днях убил половину дня, пытаясь купить ПРЕДОПЛАЧЕННУЮ дебетовую непополняемую безымянную карту. ВЕЗДЕ требуют SSN даже для этого. В Британщине для того же надо быть резидентом the UK.
plati.ru - ничего не требуют, карту сразу после оплаты, хоть американский, хоть eu банк
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
С 11 октября россияне принимают PayPal (баян №4)

PayPal разрешил россиянам принимать деньги
12.10.2011

С 11 октября российские пользователи платежной системы PayPal получили возможность принимать деньги на свои счета, сообщает CNEWS.

Ранее в России был доступен только перевод средств на другие счета. Но со вторника российские пользователи PayPal получили возможность как приема денег, так и их вывода на американские банковские счета.

Кроме того, представители компании заявили, что внимательно изучают закон о национальной платежной системе, принятый в июне 2011 года. По словам Марка Жоги (Marc Jaugey), представителя пресс-службы PayPal, это делается с целью «получить ясную картину того, какие шаги должны быть предприняты, чтобы расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal».

Сообщения о возможном включении России в список стран, в которых возможен прием средств на счет в PayPal, поступали в конце сентября. Тогда на сайте компании в соответствующем списке появились Россия и Украина. Позднее представители PayPal опровергли введение нового функционала для российских пользователей, которое ожидалось 24 сентября.

Источник: Lenta.ru

Что скажите? правда?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Это ещё неделю будет продолжаться... :)
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Скажем, что форум читать надо, прежде, чем создавать новые темы.
 
B

BASU21

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Россия
Попросил Mr.Rebates отправить деньги,пришло все до цента :) Прикольно
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Читал...
На форуме за это ничего не написано)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
И оказалось это бесполезно.
Значит - остается то что я предложила - в каждом листинге убрать по буковке из мыла. А шо делать?

Helga
, я ж и говорю про это. Например, имеется в листинге мыло 12345@mail.ru. Берем и убираем в мыле в листинге циферку 1, и получается что баер автоматом платит на мыло 2345@mail.ru. Только после того как он оплатит на это мыло (которое в Paypal даже не зарегистрировано), на этот email (2345@mail.ru) будет прислано письмо от Paypal с просьбой зарегистрировать этот email у них, и забрать поступившие на это email деньги. То есть, деньги от баера ушли по-любому, но висят где-то в Paypal - ждут хозяина email.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хоть кастрированная но своя.
Помните как говорил Шарапов,
ты говорит бабло мне на Paypal положи книжку положи, я ее с собой возьму она будет мне душу греть
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
платеж будет unclaimed
но это мыло надо контролировать, иначе денюжки тю-тю.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот же ж блин... Закавыка получается. А снять вообще РР как способ платежа - никак? Или вы на com только работаете?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я только на com зареген. Сегодня перерыл все - никак нельзя избежать приема PP. Только один способ есть отключить РР - взамен нужно принимать на свой мерчант, а это значит нужно слать им кучу документов (там список большой).
 
E

es_64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ноябрьск
Разрешить то разрешили... но только на счёт РР... А вот выводить средства придётся только через Американские банки. Или же придётся покупать что нибудь на том же ебее... Или я что-то не так понимаю ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live