• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
обменники PP>WM, существуют, 13-14% включая комиссии систем.
% за вывод, отдельно
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
только вот не пойму, откуда сингапур взялся
а я не пойму, почему мы должны выводить деньги на свои счета в США...
То есть, понимаю, конечно... но это примерно то же самое, как было бы обязать всех американцев приватизировать в наших департаментах недвижимости свою собственную...
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
А требования суровые на А-Клуб?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
toptech, какие условия у Альфы для кандидатов в члены А-Клуба (можно в личку)?
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я помню - 5 миллионов (рублей) активов под управлением Альфы.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
По поводу обменников PP-все остальное. По-моему они уже давно есть. Когда я только знакомился с eBay и не знал, что на счет палки нельзя закидывать деньги я гуглил эту тему и получал результаты: обменники, предоставляющие услуги wmz-pp, по-моему были и обратные, надо посмотреть.

Милости прошу в гости :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Xevus
izgar
Это известно. Точно народ пользует, интересуют личные впечатления.
Про SSN-слышал, что не требуют при личном участии не резидента.
Больше беспокоит взаимодействие с ФНС.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
а я не пойму, почему мы должны выводить деньги на свои счета в США...
То есть, понимаю, конечно... но это примерно то же самое, как было бы обязать всех американцев приватизировать в наших департаментах недвижимости свою собственную...
PayPal и здесь отличился...
Думаю немного позже до них дойдет, что это абсурд :) Ну или просто не успели внести изменения, насчет вывода денег :x
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы далеко не одиноки с такими условиями, практически во всех странах третьего мира вывод возможен только на счет в США.
 
MIXer

MIXer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Заработаные деньги можно легко вывести с помощью посредников типа www.exwp.com
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Разрешен перевод платежей на счета россиян в PP (баян №3)

Международная платежная система PayPal включила Россию в список стран, где доступен прием платежей. Представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги сообщил, что эта опция доступна российским пользователям, начиная с 11 октября. Кроме того, стал возможным перевод с российских счетов в системе PayPal на банковские счета в Америке.

В сентябре многие российские ресурсы уже сообщали о возможности приема платежей PayPal, но потом оказалось, что Россия оказалась в списке стран, где возможна эта опция, по ошибке. Тогда в пресс-релизе компания известила о допущенной ошибке, а Марк Жоги еще раз подтвердил, что Россия и Украина представляют большой интерес для платежной системы PayPal.

Какие дальнейшие шаги планирует предпринять PayPal в России, пока не известно. Ранее сообщалось о том, что PayPal собирается инвестировать в ведение бизнеса в России $25 млн и уже этой осенью в Москве будет открыт ее офис.

 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ура, товарищи? :)
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Vl@d




Я вот еще, что, кстати, подумала - ведь на молотке-то теперь гораздо проще будет расплачиваться. Не знаю как местным, а у иностранцев насчет расплаты вечно большие проблемы - тот продавец согласен только на рубли вебмани, долларов не хочет, этот хочет только яндексом, вот тот берет только почтовые переводы и никак иначе, а вот этот только вестернюнионом исключительно. А сейчас если хотя бы половина заведет себе РР - вот красота-то будет :)

за три года что у меня висит прием оплаты по МБ на молотке,аж целый один платеж прошел.
Какой идиот будет принимать палку на молотке и имет гемор с выводом денег на США,когда есть ВТБ24 аналог нашего ПРИВАТ 24.
С повсеместным введением инет-банкинга (аналог ИБАН -БАНК -еврозона,наш ПРИВАТ24 и другие)палка навечно проиграла региональные рынки.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Xevus
Больше беспокоит взаимодействие с ФНС.

А тут не о чем беспокоится. Если Альфа откроет, то она сама и уведомит. А что касается налогов, то заплатить их за деньги полученные на счет в США вы все равно не сможете, даже если захотите.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
100% для открытия банковского счёта в Америке, можно тама не появляться даже.
 
A

aboneon

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
гондурас
я уже выставился на американском ебэе!!!!!!!!!!!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну конечно ура. Выйдите из этой темы в раздел Новости и события, где и дОлжно размещать подобные темы и посмотрите, какое большое ура.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ТБ24 аналог нашего ПРИВАТ 24
Хоть бы один продавец согласился на такую оплату.
Какой идиот будет принимать палку на молотке
Ну приехали. А для оплаты ebay-покупок на счету РР что, деньги не нужны? Да вы увидите - большинство российских магазинов и сервисов быстренько наладят прием платежей на РР, так что иметь там на счету пару сотен баксов станет жизненной необходимостью.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
sergeys391
На сайте Paypal прочитал, что при отправке платежа "Имейте в виду, что если на счете PayPal имеется остаток, сначала будет использоваться он и только затем дебетовая или кредитная карта".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ну, так это всегда так было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live