• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
NoWar
Без понятия. eBay никогда не говорит, в чем виноват, мол нарушил правила и все. причину не называют.
Торговал с имэйлом посредника все окей, диспутов нет, отзывы все положительные. Причина 100% в своем имэйле. Что то именно им не понравилось.
Чувствую я первый, но точно не последний к сожалению.

babdima
Ничего не говорил, я спокоен. Работаю в этой сфере не первый год. Переживем. Завтра пойду найду нового чела, сканирую доки, зарегну. новый акка, PayPal счет и вперед.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Че-то я трушу пока :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
многочисленные нарущения "серьезной природы"
А они хоть раз хоть кому-то признались, за что забанили на самом деле? С чего бы им сейчас начинать правду рассказывать?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
shultzie
Никаких нарушений небыло. Аккаунт 100% чистый. Торговал до этого с него без проблем.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Менять буковку в мыле в выставленных листингах - не выход. Слишком много листингов.
Нет ли там функции, которая позволяет редактировать одним махом все лоты? Вернее, такой функцией я пользовался однажды, но вот не помню- что именно я там менял?
 
L

Lover2k

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
178
что то не понял. я что теперь могу принимать пейпал себе и выводить на карточку? или просто на счет пейпала принимать платежи от русских клиентов и с этого счета расплачиваться потом где угодно? поясните плиз =)
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
что типо мыло посредника из листинга *** уже вычеркиваем?
и свое вписываю?
что-то в настройках надо менять или не трогать ничего?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
А ведь возможно что виновник торжества я. :cry:
Ну или точнее, не совсем я, но что-то вроде того.

Где-то весной мы тут достаточно большой компанией устроили очередную массовую засылку просьб открыть палку на прием.

Но не стандартную - "откройтя палку савсем", а как раз с конструктивным предложением организовать возможность приема денег хотя бы на палкинский счет, без возможности вывода на российские счета.
Давили на то что "мы понимаем ваши проблемы, но вы бессмысленно теряете деньги, мы бессмысленно теряем деньги, давайте уже делать нормальный бузинесс", ну и т.п.

После засылки этого дела, сначала стандартно всем как обычно ответил робот, с текущим стандартным сообщением (про кучу стран где палка на прием тоже не работает, ну и все такое).
Но потом всем ответил еще и чиф-чего-то-там, и сообщил что наше предложение очень интересное, интеграция в РФ конечно дело не простое, но и делать нормальный бузинес - это правильно. Ну и типа - будем думать.

И в результате - ага? :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
первый платеж на российского гражданина и обратный платеж о него же увенчался успехом:

отправлялся от меня 1 доллар, мной уплачено фи 0.33 доллара
со счета получателя обратным переводом сняли 1 доллар и фи насчитали опять же мне. ещё 0.33 доллара
итог. чистых убытков на 0.66 доллара. :)
Итоговая сумма:
-$1,00 USD
Размер комиссионного сбора:
-$0,33 USD
Чистая сумма:
-$1,33 USD
Итоговая сумма:
$1,00 USD
Размер комиссионного сбора:
-$0,33 USD
Чистая сумма:
$0,67 USD

 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
О, аффторы идеи прихода РР в Россию начинают подтягиваться, те, благодаря которым... далее по списку. Один уже есть, еще пара-тройка где-то бегают, сейчас подтянутся. И сядут все виновники торжества, и начнут выяснять, кому-же главный лавровый венок должно вручить? А мы их с интересом послушаем и посмотрим...


извинити, не могу больше изпадстала писать, неудобно
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в новости на синусе
С 11 октября PayPal вводит новые возможности для российских пользователей, заявил сегодня Марк Жоги (Marc Jaugey), представитель пресс-службы компании. "Россияне, имеющие счета в PayPal Singapore, теперь смогут как платить, так и получать платежи на свой счет в PayPal, а также переводить с него деньги на банковские счета в США", - пояснил он.
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/10/12/459703
только вот не пойму, откуда сингапур взялся, у меня люксембург...
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Интересно можно будет так оплачивать покупки: вся сумма снимается со счета Paypal плюс недостающая сумма снимается с карточки?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mantis
именно так. и даже на русском об этом там есть немного.
/тоже ушел пад стол/
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Yaroslaff
Аффтар жжот, пеши исчо :)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ну что ж, поздравляю всех с этим доблестным событием, не думал что так скоро :cry:

Конечно, соваться на ebay сейчас сразу не стоит, а вот пофрилансить на американцев можно, что несказанно радует. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Кстати, господа... А чего это аффтар самой ожидаемой, самой приятной, самой долгожданной новости года до сих пор не завален репой? Ах вы не знаете, кто именно был первым эээ.... ну, в общем, первым?


Знакомьтесь - anweb, запостивший 12.10.2011 в 2:40 ночи новую тему
Страна: Россия


Отправить: Отправить средства, не раскрывая своей финансовой информации.

Получить : Вы можете быстро получить средства от любого пользователя, у которого есть адрес электронной почты в 190 странах и регионах, поддерживающих систему PayPal.

Снять: Снять средства со счета PayPal :
•На ваш банковский счет на территории США.


Как-то несправедливо, господа, что все бросились в флудилку и обошли вниманием главного ньюсмейкера года. Поэтому две главные темы были слиты воедино, чтобы образовалась Главная Тема Года и автор сенсации был не забыт. Похлопаем же, товарищи, и тяпнем по рюмочке за здоровье именинника автора лучшей новости года! :):D :cry: :oops::):D
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Трансклюкируем :) ( ТМ Кин-дза-дза )
Попробовал добавить средства на свой счет - не дало.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

•На ваш банковский счет на территории США.
Где бы это сделать из нашей деревни? Я про счет. С транзитными счетами затыконов не будет?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Украинцы, ну давайте думать...
может открыть через прокси новый аккаунт пейпал(что б был русский ип),ну и страну русскую указать конечно же.
можно ли будет привязать укр карту к этому счету потом?
если с первого раз все делаеш правильно,то пейпал не требует подтверждения адреса.
выводить наличку дропшипирам нетак много нужно как перепосылать деньги в другое направление, что-то можно придумать в любом случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live