• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Сколько изменений грядет на форуме... Те же йунные схемотехники - раньше они нас долбали вопросами как бы так вывернуться, чтобы на американский акк принимать, а теперь будут в Россию стремиться. Одна радость - теперь их будет значительно меньше :)
Но зато добавится желающих исхитриться и открыть счет в США. пичалька...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
С транзитными счетами затыконов не будет?

Будет.


Счет валютный транзитный - счет, предназначенный для контроля за обязательной продажей предприятиями части валютной выручки. Открывается юридическим лицам для зачисления в полном объеме поступлений в иностранной валюте, в том числе и не подлежащих обязательной продаже, и проведения других операций. При зачислении валютных средств на транзитный валютный счет в учете делается бухгалтерская запись по дебету транзитного валютного счета и кредиту счетов расчетов с дебиторами или счета реализации продукции (работ, услуг).

Палке лишь надо не допускать утечки валюты в Россию - товар продал, а деньги тут же у них же и потратил, а также стимулировать обороты ебея, с которых идут фи и комиссионные самой Палки.
В этом и была идея Палки - выводить средства на банковский счет США, который нам открыть невозможно. Был один вид дискриминации, стал другой, более ничего.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
исхитриться и открыть счет в США
Но ведь хотеть никто не запрещал? А хотелку - надо удовлетворять. А то она - хуже жабы :)
Одни комиссии сожрут половину.
Я об этом и думал.
Чапай дальше думать пошел...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Hart
Вам еще раз спасибо за конкретику
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart

Не надо преувеличивать. Счет открыть вполне возможно, только для этого нужен личный визит в США.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
По поводу обменников PP-все остальное. По-моему они уже давно есть. Когда я только знакомился с eBay и не знал, что на счет палки нельзя закидывать деньги я гуглил эту тему и получал результаты: обменники, предоставляющие услуги wmz-pp, по-моему были и обратные, надо посмотреть. Кстати я в баках и счетах особо не силен, как там насчет карты Pioneer, она может подойти для вывода или это не банковский счет?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
а я уже придумал))

щас только проверю, и отпишу
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хоть и не являюсь ярым поклонником Альфа банка, имею членство в их А-клубе. Поэтому, вопрос. Реально, кто нить воспользовался их сервисом-возможности открытия счета в амеровском банке? Каковы впечатления, условия?
 
T

Toragon

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
В любом случае ура товарищи.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
личный визит в США
Не обязательно. Коллега мой сидит на фотостоках - у него открыт счет в Штатах - он деньги выводит оттуда. Счет его личный. В Штатах никогда не был.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хоть и не являюсь ярым поклонником Альфа банка, имею членство в их А-клубе. Поэтому, вопрос. Реально, кто нить воспользовался их сервисом-возможности открытия счета в амеровском банке? Каковы впечатления, условия?

Зачем Вам с членством в А-Клубе такая ерунда :) ?
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
Xevus
для открытия счета нужно:
1 SSN
2 права американские (не во всех банках)
3 подтверждения адреса
если пункты 2 и 3 не проблема то с пунктом 1 проблем оч много будет))))
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Я если не ошибаюсь,то в монейбукерс видел,что можно баланс пополнять с палки, от туда потом уже на карту ..
щас сварю поесть и разберусь
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Mantis
BigDad
Интересно можно будет так оплачивать покупки: вся сумма снимается со счета Paypal плюс недостающая сумма снимается с карточки?
видимо нельзя там есть такая фраза "Если вашего остатка на счете PayPal достаточно для совершения платежа, PayPal использует его как источник финансирования. "
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Xevus
для открытия счета нужно:
1 SSN
2 права американские (не во всех банках)
3 подтверждения адреса
если пункты 2 и 3 не проблема то с пунктом 1 проблем оч много будет))))

Этот бред про обязательность SSN кочует из темы в тему. Для текущего счета (checking) с дебетовой картой SSN нахрен не нужен. Это если что, личный опыт.

Американских прав, у меня кстати тоже нету. Банку лишь надо 2 types of picture ID.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
а какой толк от этого? если принимать деньги можно только на американский счет?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Ответ из ПСБ на мой запрос:

"О возможности открытия транзитного счета в США для последующего перевода денежных средств на счет, открытый в ОАО "Промсвязьбанк" необходимо уточнять в Банке - отправителе денежных средств."

А вот ответ Альфабанка на не мой запрос:

" В настоящий момент услуга "Открытие счетов в иностранных банках" в Альфа-Банке существует и предоставляется клиентам Пакета услуг "А-Клуб".

Расширить же данную услугу на другие Пакеты услуг будет довольно затруднительно: у иностранных банков существуют определенные требования к потенциальным клиентам, которые достигают максимума при открытии счета не напрямую клиентом, а с помощью другого банка. По сути, банк, через который происходит открытие счета в иностранном банке, по строго определенным параметрам ручается за рекомендуемого клиента. Клиенты А-клуба проходят предварительную соответствующую проверку и, таким образом, вопрос рекомендаций решается. Одновременно с открытием счета, кстати, российский банк в обязательном порядке уведомляет органы Федеральной налоговой службы РФ об открытии у клиента счета за рубежом.
"

 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
По существу я до А-Клуба не дорос пока. Хотя слышал успешные отзывы о аналогичном сервисе в СитиБанке. Хотя Шитти, конечно еще хуже Альфы.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
надо начать чем нить торговать начать чтоли кроме внешности коль пошла такая пьянка) А так ПП фейл за фейлом: сначала будет-потом не будет-а теперь взяла и появилась )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live