• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправила мошеннику 3500$ через Moneygram, что теперьделать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
TOPMAN
Флудишь
тема называется "что делать?", а не "покритикуйте меня"
Не уверен в реальности ТС и истории, но твои посты явно не в кассу. Иди лучше форум читай, пЕсатель. А то не ровен час сам такую тему создашь тут.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Девушка призналась, что да, хотела подзаработать, но жадность ее сгубила
Хде??? Сэкономить и подзаработать по-моему, вещи разные.

Не уверен в реальности ТС и истории
Тоже испытываю сомнения, но первые посты (в другой теме) подтверждают реальность и ТС и ситуации. К сожалению... :)
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ребят...как Я хочу, чтоб это не было реальностью. вы даже представить себе не можете. У меня из головы это не вылазит, у меня семестр начался, а я не могу вникнуть в учебу, мысли совсем о другом.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А в чем проблема-то, все живы, все здоровы. Айфоны не лекарство, у меня, например, их нет и родственники не имеют. Учитесь себе спокойно.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Г-н TOPMAN, прошу Вас не утруждать себя в этой теме, всё равно не получится, удалю. Я ясно писал - тут не флудить и не гадить. Hart
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
проблема...))) сейчас попробую обрисовать, у меня папа работает в органах, занимает серьезную должность, папа подруги тоже работает в более серьезных органах и занимает более серьезную должность... их характер формировался годами... это грубо говоря военные, у которых все должно быть идеально... а теперь представьте, что я своему отцу, подруга своему, говорим, что нас развели на 3500 $. Естественно, что никто ни о каких деньгах говорить не будет. Но это будет клеймо на всю жизнь. это не потом, не вообще потом потом, когда мне действительно будут нужны деньги, можно даже не зарекаться, мало ли какие ситуации будут. это будет постоянный вынос мозга, мой папа это любит. я даже словами не могу описать, что будет. поэтому проще, отдать и самим достать..заработать эти деньги. а теперь представьте. вы пашите, зарабатываете деньги, вроде заработали, но у вас их нет, потому что вы их все отдаете. и сидеть потом, думать, а чтобы было, если б я заморочилась... это чтоб потом не сидеть и не думать. ну а ВДРУГ.
 
A

AL_qwerty

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Эти красавцы продолжают свой бизнес! Кому еще 10 айфонов за $3500?



Hi,
All phones are 100% original from Apple , Brand New , factory unlocked , in sealed boxes , with all standard accessories included . Each phone have 1(one) year international Apple Care warranty . The warranty is valid once you activate the phone.
You can use the phones with any sim card in any country. I have both colors : black and white . I bought the phones from Apple Factory Foxconn and also this is the reason why i have low prices.
I can ship anywhere with UPS , DHL or FedEx with Air Express services(24h to 48h delivery) with tracking number. The delivery is free and there are no customs taxes(i can send as a gift or put a low value i can even write that i send shoes or cloths). I ship from UK.
I have in stock more 10 phones. The MINIMUM order is 2 phones .
Let me know how many phones do you want to buy so we can talk about payment .

Thanks !

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Покупаем 5 штук!

Hi,

The final price for 5 x Apple iPhone 4 32GB is 2000 USD shipping and handling taxes included .
We will close the deal through eBay Buyer/Seller Protection Program. In this way we are both protected.

I will explain you how it works:
eBay will contact us (seller and buyer) with payment and delivery instructions. You will send the money to eBay. Once the payment is made and confirmed , eBay will notify me to start the delivery (it will take 24h to 48h to receive the package). Once you have the phones in your hands , you have 7 days to inspect them to see if they are original , new , unlocked , working ...etc. If you want to keep them , you will have to notify eBay that everything is OK so they can send me the money . If you are not satisfied with the phones , send them back at my costs and eBay will cancel our transaction and you will get your money back.

Let me know if you are intested because i need some details from you in order to start this transaction .

Thanks

Отвечаем YES!!! Ждем ответа.
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
AL_qwerty

Это они под копирку!!!

какой почтовый ящик???
и скинь пожалуйста всю вашу переписку, твой адрес не нужно, только переписку.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А еще топ-селлер. Причем и тот и другой якобы :D
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dvdvitya
там аккаунты взломаны. один из них какие-то моторы продавал.
я тоже на это повелась)))
 
A

AL_qwerty

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
bayleisteven@gmail.com. А в общем имя им Легион!

Переписку попробую скинуть в личку.

А так я вообще хочу с них поприкалываться.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
dvdvitya
там аккаунты взломаны. один из них какие-то моторы продавал.
я тоже на это повелась)))
Вот-вот, а то все такие опытные. А на деле не отличишь продавцов. Удачи вам и не переживайте! :D
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ребят, сравнила. а моя заявка и заявка, которая на скрине была все таки разные.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Ментор Вы наш... Сами разберутся. Hart
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MC

Без вариантов. мне даже мама сказала, не вздумай. Мой папа помимо того, что он серьезный дядечка, у него еще черный юмор, подвешанный язык, умеет ударить по больному словами... мне с ним в принципе очень тяжело разговаривать)
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
*****


Яна-34
опять хотите кому-то что-то доказать? Вы девушка. Маленькая. Наивная. А он большой дядя. Опытный. К тому же ваш отец. Придется потерпеть. если эффективность мероприятия на первом месте.


Обсуждение действий администрации является деянием строго наказуемым.
Только из уважения к Вашему стажу на форуме, предупреждение - устное... @ndy$
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
надо короче для таких тем сделать отдельную курилку, где можно флудить и драться.Это когда уже по делу нечего сказать, а заходят так, по умничать, пообщаться, опытом поделится, в основном поругаться, по тендеции))
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MC

Для меня в приоритете мнение отца и дальнейшие отношения с ним, а не деньги.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Попытайтесь обойтись без очередных моралей и характеристик личности, которые на самом деле Вам неизвестны.
И еще - следующая попытка полемики со мной в этой ветке закончится уже не ласковыми уговорами. Вы пишете очевидный флуд, пытаясь обсуждать чью-то личность и её поведение. Hart
 
Я

Яна-34

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MC
Я не говорю, что хочу проявить себя со стороны взрослого человека, наобарот, я тупо боюсь)) и поверьте, раз мама, его бывшая жена, сама мне об этом сказала, это о чем-то говорит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live