• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил посылку в Китай в Шеньжень. Открыт диспут в ПайПале на возврат денег как посылка будет дост

  • Автор темы Zhandosov_aleks
  • Дата начала
Z

Zhandosov_aleks

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Дело в том, что я отправил посылку в Китай в Шеньжень(т.к. вещь пришла не рабочая).Открыл диспут в ПайПале на возврат денег как посылка будет доставлена, в Пай Пэле стоит статус, мол, наши люди отслеживают посылку, как она будет доставлена, мне вернут полный возврат денег. Прошло около месяца, но посылка в Китай так и не доставлена, дней 15 весит статус посылки - Посылка покинула вашу страну.
Какова вероятность что посылка дойдет и Pay Pal вернет мне деньги. Посылка с Трек Номером: RR0958140**KZ.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Z

Zhandosov_aleks

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Казахстан из состава России не выходил? 15 дней - наверное мало.. пусть месяц то пройдет.
:) ну а PayPal может проворонить доставку посылку до продавца? Дело в том, что срок электронной карты (которая привязана к Pay Pal) куда будет сделан возврат денег заканчивается ч-з дней 15.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Zhandosov_aleks, нечего страшного, Вам сделают новую карту с тем же номером счета, деньги упадут на новую карту.
P.S. В некоторых банках остается даже номер карты прежний.
 
Z

Zhandosov_aleks

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Zhandosov_aleks, нечего страшного, Вам сделают новую карту с тем же номером счета, деньги упадут на новую карту. P.S. В некоторых банках остается даже номер карты прежний.

BigDad, stiffbel
Понятно, Спасибо вам за информацию!
 
Н

Ниночек

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
А вариант, что пройдут возможные сроки возврата товара (а следовательно и денег) Вы не рассматриваете?
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Здравствуйте! Дело в том, что я отправил посылку в Китай в Шеньжень(т.к. вещь пришла не рабочая).Открыл диспут в ПайПале на возврат денег как посылка будет доставлена, в Пай Пэле стоит статус, мол, наши люди отслеживают посылку, как она будет доставлена, мне вернут полный возврат денег. Прошло около месяца, но посылка в Китай так и не доставлена, дней 15 весит статус посылки - Посылка покинула вашу страну. Какова вероятность что посылка дойдет и Pay Pal вернет мне деньги. Посылка с Трек Номером: RR0958140**KZ.
хотелось бы знать результат и сколько обошлась стоимость отправки? спасибо заранее за ответ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live