• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Чуть выше глаза подними и почитай. И вообще включи мозг сделай сам хоть маленький шажок. Хоть не много по гугли.
Во первых я не помню, когда мы с Вами перешли на ТЫ.
Во вторых: "Чуть выше глаза подними и почитай.". Я не у Вас спрашивал
В третьих
Я завязал с таким общением.
похоже Вас преследует мания величия.Имхо.
 
W

wertep

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Во первых я не помню, когда мы с Вами перешли на ТЫ.
Тут интернет деточка и на ВЫ называют таких как вы.
Я не у Вас спрашивал
Для личного общения существует ЛС.
похоже Вас преследует мания величия.
Ха-ха-ха. Меня никто не преследует с детства. :ph34r:

Добавлено.
Я больше не буду, он сам. :)
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
девочки, не ругайтесь :)
и так уже топик до невозможности большой. что-то отыскать проблемно...
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Получила новый OSF II от нового прода. Упакован был получше, долетел до Гомеля за 8 дней, в коробке куча всего. Предыдущий пришел только с зарядкой и гарнитурой. Тут в наличии мануал, даже 2, некая карта с магнитной полосой и симка. Че с этим делать, не знаю, в Лондон ближайшее время не собираюсь.
Лот:
www.ebay.com/itm/390396432029?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Сразу после включения телефон предложил выбрать язык и настроить свои парамтры. В предыдущей версии он просто включился.
Да, и самое главное - никаких глюков с клавой!!! Я довольна.
15a985c9e7c15093b0c9028e00c3fd72.jpg
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
никаких глюков с клавой
еще не факт) у меня этот глюк проявляется не на всех прошивках, на стоковой нету, на той что по ссылке из темы разлочки глюк есть, на прошивке фишандчип нету.
и не у меня одного такое замечено
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
emulov, ну нету ведь. Проверила сразу же, как достала из коробки. И кучу СМС уже послала в течение дня. Может что подкрутили в прошивке? Я слабо в этом разбираюсь. :rolleyes:
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Luna, пришёл разблокированный? или разблокировали самостоятельно? прочёл описание лота. вопрос снят.
какая прошивка стоит? и сколько свободно памяти для пользователя?

PS и всё же, мне кажется - дороговато 119 фунтов
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
MANtiCORE, ну как бы... :rolleyes: если руки из одного места, то все равно отдавать здесь разблокировать. И не факт что я в своем городе найду толкового спеца по мало кому известной модели. Поэтому мне нужно было изначально - разблокированный и от крупного торговца... Как-то я б/у вещи все же не жалую... энергетика не та... :unsure: поэтому может вам кажется и дороговато, а мне нормально. ;)

Всего памяти - 1,85 ГБ
Свободная память -1,84 ГБ
Внутряняя память телефона:
Свободная - 113 МБ
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
если руки из одного места, то все равно отдавать здесь разблокировать. И не факт что я в своем городе найду толкового спеца по мало кому известной модели.
любому человеку с прямыми руками (брату, мужу, соседу и т.д.), который сможет установить Windows, достаточно показать мою инструкцию на 107 странице и через полчаса телефон будет разблокирован... обычно в этом случае оплата идёт домашней стряпнёй/алкоголем/искренней благодарностью и т.д. )))
можно распечатать и отнести инструкцию любому ремонтнику. но больше 10 долларов (300 русскими) не давать )))

может вам кажется и дороговато, а мне нормально. ;)
главное ведь не цена. главное, чтобы вещь радовала. )))
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
главное ведь не цена. главное, чтобы вещь радовала. )))
Ага.


Купила сегодня футляр в местном магазе, типа такого 009-001-115_FRANCISCO_II.jpg

Просто примеряли все подряд. Подошел идеально, продавщица сказала, что футляр для айфона. Натуральная кожа, стоит около 5 баксов. Так что может и смысла нет лазить искать по еБею.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кто нибудь менял динамики на OSF? Разговорный хрипит, заказал от Нокии 5800 - не подходит ни на разговорный динамик, ни на вызывной..
Верхний хрипит, разговаривать неудобно.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
владельцам OSF2 надо начинать радоваться - CyanogenMOD9 на базе IceCreamSandvich продолжают допиливать.
в настоящее время осталось допилить WiFi, BT и камеру... такими темпами к лету, возможно, будет допиленный CM9... ждём-с...
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
MANtiCORE,
Ждемс, а что значит You need a 185MB system partition minimum for this ROM - this will fit nicely if you haven't messed with TPTs
Это надо пере-разметить внутреннюю память?
Ну я думаю подробный мануал по этому будет?
На Модако есть, но стремно шить пока. Тем более вафли, зуба и камеры нету..
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
AnarchySaur, это значит, что прошивке надо 185 или больше места на флэше... на внутренней, имеется в виду. т.е. если переразбивать внутреннюю память методом TPT, (wertep об этом писал на предыдущей странице), надо выбирать 200МБ под прошивку. 160МБ будет мало.
ну а для стоковой прошивки выделено 220МБ, так, что если TPT не делался, то и заморачиваться по этому поводу не стОит...
 
A

arlando_1984

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
Подскажите, за сколько сейчас реально купить б,у, Orange San Francisco в Англии ?
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
arlando_1984, сложный вопрос. зависит от многих факторов.
скажем, цена "купить сейчас" выше, чем аукционная. да и от состояния телефон многое зависит, от фазы луны, наличия магнитных бурь и времени окончания торгов...
самая низкая цена была бы, если покупать дефектные телефоны и собирать из двух один или из пяти три... к примеру, я видел за 10 фунтов телефон с раздавленным экраном и за 12 фунтов утопленник с идеальным внешним видом и экраном... 22 фунта плюс пересылка... дёшево получается :) ...
а вообще, сходите на ебей и посмотрите тенденцию изменения цен... там есть графики... ну и мониторьте цены. после пятого-шестого аукциона будете уже знать что почём. а за вас делать мониторинг никто не будет.... тем более, что это аукцион. цены меняются постоянно...
 
R

RaydMan

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мелеуз
MANtiCORE, скажите пожалуйста, какой процессор установлен в OSF2?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
за 12 фунтов утопленник с идеальным внешним видом и экраном...
Утопленник не может быть с идеальным экраном по определению,все равно коррозия свое дело сделает,вопрос времени
 
Live

Similar threads




Вверх
Live