• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
masterOk,
Fish'N'Chips 6 постоянно, то этого предыдущие версии и Flibblesans FLB2.
В режиме полета розряда нету, дисплей в основном на самой минимальной яркости (толок на солнце автомат ставлю).
Wi-fi редко, блютуз несколько раз в день скидываю АПК с компа, десяток разговоров в день до часа в день..
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
Дайте ссылку на проверенного продавца Orange San Francisco плиз.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
подтверждаю, батарея хуже чем у осф1...
короче скинул я осф2, разочарование практически во всем, после осф1 ожидал чего то лучшего, а получил полное буэ...
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
emulov,
НУ почему же хуже?
Такая же вроде по емкости, а смартфон стал мощнее, только от этого не легче..
Купил это на БИК`е, полное г.., емкости на 20% заряда, ну и за то спасибо, хоть иногда выручает..
http://www2.buyincoins.com/details/...usb-port-phones-28-1900mah-product-12398.html
По наводке товарища Allegro заказал в Сингапуре реверсивную зарядку + пару 18650 к ней, фришип, но пару баксов за трек.. Выслали 6-го, жду вот, может успеет до 23, пару дней на море на фест, там и испытаю, если успеет прийти..
http://www.intl-outdoor.com/ml102-usb-charger-for-18650-26650-battery-p-243.html
http://www.intl-outdoor.com/sanyo-18650-2600mah-liion-batteryone-p-135.html
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Тот же самый процесор разогнали до предела
Насколько я знаю процессоры разыне стоят, но из одного 7227 модельного ряда.
Qualcomm MSM7227, 600 МГц стоит в первом осф.
Qualcomm MSM7227T, 800 МГц стоит во втором осф.
Хотя может модификация MSM7227T это заводской разгон MSM7227.
Да, ты прав, нашел на одном сайте что это заводской разгон
Частота: 600 МГц (имеется версия MSM7227T, разогнанная до 800 МГц)
Блин, только заметил что батарея слабее, 1200 у осф2 против 1250 у осф...
Хотя если зарядить включенным и пару раз выключенным, а потом сброс батареи сделать, то хватает ощутимо больше.. Незнаю, помогает реально ли сброс статистики АКБ, но садится медленнее..
Телефон кроме батареи устраивает, ну еще то, вдруг что случись, запчасти не достать..
Проще купить ЗТЕ Либру у Киевстара, дороже конечно, но тот же блейд, толок камера круче или тот же кресцент, но нет фронтальной и проц без разгона, зато сервисный центр думаю есть, раз Киевстар их продает..
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Проще купить ЗТЕ Либру у Киевстара, дороже конечно, но тот же блейд, толок камера круче
Киевстаровский телефон получается дешевле чем OSF (можно на некоторых форумах найти вообще по 1099 грн новые с гарантией),камера что 3,2 что 5 МП (скорее всего разогнанная) одинаковое УГ, были где то их сравнения,проц гонится до 800 МГц, только толку от такого разгона нет разве что потешить самолюбие на синтетических тестах.
Сброс статистики тоже самовнушение- данные очищается при каждой зарядке,а вот зарядка в выключенном состоянии дает положительный эффект
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
особо ничего сказать не могу... телефон у жены. аккум те же 1200mAh, прошивка стоковая. жена заряжает примерно раз в два-три дня. за сутки до получаса разговоров. интернет через wifi дома - в основном погода и редко аська. в игры не играется, музыку слушает не часто. фильмы не смотрит.
как-то так...
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Подскажите чем можно обратно приклеить стеклышко камеры, что бы оно выглядело нормально.
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
Не знаю быо тут или ещё нет.

В ДНС появились блэйд и скейт:

 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
MANtiCORE,
Еще не шился на ЦианоГен 9? Уже 9-ая версия вышла, сколько уже поправили.
Я так понял, если я не пользуюсь никакими прогами от гугла, то я могу под систему выделить меньше встроенной памяти?
Хотя поставил A2SDGUI, сделал раздел ext3 в 512 Мб, памяти меньше не стало особо, пока не перенес тут кеш дальвика.
Сейчас 30 Мб занято и 132 доступно, так показывает в внутреннем накопителе в управлении приложениями.
Получил сегодня зарядку и пару 18650 2600 мАч из Сингапура, прод отправил 3 июня, пришло сегодня, 13 дней это оперативно.
Заряжал, очень неплохо, на полноценную зарядку хватает с головой, но как вычитал в этой статье http://itc.ua/blogs/..._batarej_52435/ нельзя допускать глубокого разряда, но зарядка умная, должна делать отсечку, если АКБ сильно разрядится. Судя по отзывам насчет КПД зарядки, около 70% как говорят на MYSKU, двух 18650 на реальные 2600 мАч хватит на 3 полные зарядки моего телефона. Скоро проверю это и отпишусь..
 

Вложения

  • IMG_20120616_103035.jpg
    IMG_20120616_103035.jpg
    87 КБ · Просмотры: 40
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
но зарядка умная, должна делать отсечку, если АКБ сильно разрядится. Судя по отзывам насчет КПД зарядки, около 70% как говорят
:D:D:D на тебя совсем плохо жара действует!Ты хоть сам понял что за бред написал?Защиту от перезаряда и разрядки дает плата контроля на акуме,на твоих ее не наблюдается. С каких пор зарядка за пару долларов стала "умной"?И как вообще зарядка может следить за уровнем разрядки?Про КПД в 70%- вообще пацталом
P.s. Обращайся с акумами очень акуратно,литий взрывется от перезаряда очень неслабо
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
evp,
Писал я не бред, а основываясь на материалах этого обзора http://mysku.ru/blog/others/6231.html
У меня АКБ без защиты, зарядка сама знает когда отрубится. Кстати зарядка не стоит пару долларов, внутри три микросхемы, защита от перезаряда, КЗ и неправильной полярности. А также две независимые линии, что позволит заряжать телефон и АКБ одновременно.
Уровень заряда как и уровень разряда АКБ определяется по напряжению на полюсах, не думаю что контроллер АКБ в твоем телефоне сам сообщает устройству какая у него емкость, контроллер заряда в телефоне сам замеряет напряжение на батареи и выводит в тех же процентах скажем.
КПД же это соотношение полезной работы к затраченной, в данном случае это соотношение емкости, которую может отдать АКБ батареи устройства к фактической емкости используемой АКБ. Причем я не взял это от потолка, это все в той же статье и упоминается, но не как результат вычислений и измерений, а так как опыт сколько можно зарядить от одного используемого АКБ батарею устройства.
Допустим фактическая емкость 18650 элемента 2600 мАч, учитывая примерный КПД зарядки 70% это 1800 мАч - емкость, которую может отдать элемент 18650 батарее устройства. Емкость АКБ моего Блейда 2 1200, то есть хватит на 1,5 зарядки, я заказал две бататери, значит хватит мне почти на три раза..
Так что если это и бред как ты говоришь, то не из моей головы, ссылку я дал и нефиг ржать пацталом.. Ок?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Писал я не бред, а основываясь на материалах этого обзора http://mysku.ru/blog/others/6231.html У меня АКБ без защиты, зарядка сама знает когда отрубится. Кстати зарядка не стоит пару долларов, внутри три микросхемы, защита от перезаряда, КЗ и неправильной полярности. А также две независимые линии, что позволит заряжать телефон и АКБ одновременно. Уровень заряда как и уровень разряда АКБ определяется по напряжению на полюсах, не думаю что контроллер АКБ в твоем телефоне сам сообщает устройству какая у него емкость, контроллер заряда в телефоне сам замеряет напряжение на батареи и выводит в тех же процентах скажем. КПД же это соотношение полезной работы к затраченной, в данном случае это соотношение емкости, которую может отдать АКБ батареи устройства к фактической емкости используемой АКБ. Причем я не взял это от потолка, это все в той же статье и упоминается, но не как результат вычислений и измерений, а так как опыт сколько можно зарядить от одного используемого АКБ батарею устройства. Допустим фактическая емкость 18650 элемента 2600 мАч, учитывая примерный КПД зарядки 70% это 1800 мАч - емкость, которую может отдать элемент 18650 батарее устройства. Емкость АКБ моего Блейда 2 1200, то есть хватит на 1,5 зарядки, я заказал две бататери, значит хватит мне почти на три раза.. Так что если это и бред как ты говоришь, то не из моей головы, ссылку я дал и нефиг ржать пацталом.. Ок?
Ок.Самое гланое что ты веришь,значит это должно работать, а законы физики это только для ученых :crazy:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
evp, Без демогогии не можете ответить на доводы AnarchySaur?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
на тебя совсем плохо жара действует!Ты хоть сам понял что за бред написал?
Пишу так,чтоб никого не обидеть

С каких пор зарядка за пару долларов стала "умной"?И как вообще зарядка может следить за уровнем разрядки?
Вам объяснили, что зарядка стоит не пару долларов, и таки она следит за уровнем разряда в режиме отдачи, и при снижении напряжения на аккуме доноре
до 2,8 или 2,9 вольта прекращает заряд подключённого устройства.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Live

Similar threads




Вверх
Live