• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Orange San Francisco (ZTE BLADE) Android

  • Автор темы alex_rivo
  • Дата начала
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
посмотрите тенденцию изменения цен... там есть графики
Подскажите как где это посмотреть. Спасибо.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Подскажите, за сколько сейчас реально купить б,у, Orange San Francisco в Англии ?
Я свой купил за 52.07GBP +3GBP пересылка
 
A

ARD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
N.Novgorod
iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
какую прошивку посоветуете поставить?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
какую прошивку посоветуете поставить?
Советуем почитать форум 4pda,определиться что нужно от прошивки (плюшки,время работы и т.д) скачать и поставить,все инструкции присутсвуют в полном объеме
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Выиграл вот этот лот, пришел блейд с амолед экраном! Поставил Swedish Spring RLS5, привыкаю после айфона 2G, радуюсь :)
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Здравствуйте форумчане. Столкнулся со следующей проблемой. После разговора гаснет экран(находится в спящем режиме) и я не могу никак его разбудить, нажатие на кнопку питания не помогает. Экран просыпается только при входящем звонке или при подкючении через USB к компу. Подскажите как это можно победить. Прошивка Cyanogen 7.1.0. Спасибо.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
KAV1984, а с другими прошивками попробовать - вариант?.. скажем, начать со стоковой, потом Fish&Chips, последнюю CM7 а потом последнюю CM9... ну и само собой, после каждой прошивки делать полный WIPE телефона. это аксиома, которая убережёт от странных глюков...

PS
2Алл - возрадуемся, ибо почти допилен CyanogenMod9 - ICS уже работает на OSFII. и даже Вифи!... осталось допилить камеру... ну и спящий режим у вифи. про кнопки для Vivacity я не говорю, ибо тут владельцев такого чюда наверняка нет :) их тоже надо допилить...
подробности тут - http://android.modaco.com/topic/353...9-for-the-zte-crescent-rom-last-updated-1204/

ну и CyanogenMod7 - уже работает всё, кроме фото и видео с фронтальной камеры. но, говорят, что допилить будет сложновато.
подробности - http://android.modaco.com/topic/353...7-for-the-zte-crescent-rom-last-updated-1504/
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
пользователи OSF2, у кого была такая ситуация: выключаю телефон, а он, через несколько минут сам включается.
П.С. телефон разлочен, прошит последней прошивкой от Orange (OUK_P736VV1.0.0B13)

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 37 сек.
проблема решилась перепрошивкой на другой ROM
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
WildeRNS, именно эта у меня прошивка и стоит. и никаких проблем - когда надо, выключается. сам не включается... работает стабильно и с удовольствием :)
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Может кому 10% скидка нужна на пленки?
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180826563845
Пленка шикарная, хотя безупречно наклеить мне не удалось, пару пузырьков воздуха таки попали, потом когда картой их удалила, на пленке остались белесые пятна на их месте. Но это проблема кривых рук, а не пленки.
Пришли в конверте, лежало письмо с кодом на следующую покупку. Если кому надо, пишите в ЛС, отдам, сообщение потом потру.
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
AnarchySaur,
я буду шить только полностью допиленную прошивку. иначе жена побьёт, если камера работать не будет или что-то там ещё будет косячить :)
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
стоит ли менять зте блейда на леново а750?
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Кстати, в меню нашел русский язык. Думаю обойтись без перепрошивки.
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
офигенный телефон за свои деньги. и очень стильный
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
"стоит ли менять зте блейда на леново а750?"

Однозначно
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
MANtiCORE,
Сколько у кого держит батарея на Crescent?
У меня при моем использовании держит день, ночью в режиме полета не разряжается (ну может 1% бывает, но редко).
Если не трогать смартфон, то хватает на сутки, может двое, но у меня такого не бывает, что в руки не беру его.
С работы и на работу музыку слушаю, это пол часа в сутки, десяток разговоров в день, длительностью час может.
Power Tutor показывает следующее - current power 400-500 mW, average power около 490 mW.
У всех при зарядке греется батарея до 45 градусов, при зарядке и одновременном разговоре и до 50 градусов доходит.
Батарея как бы оригинальная, вот от-сканировал. Может батарея бракованная попалась?
Купил на BIC`е мобильную зарядкуhttp://www2.buyincoins.com/details/...usb-port-phones-28-1900mah-product-12398.html, но у реальной ее емкости хватает на 20% заряда, хочу пересадить ей другую батарею от сломанной солнечной зарядки, там емкость немного больше, правда внутрь корпуса не влезет..
Сброс батареи делаю постоянно на новой прошивке, но это не спасает. Вот зарядил до 100%, телефон просто лежит, работает только GSM и куда-то 10% за час уходит..
 

Вложения

  • SCAN 007.jpg
    SCAN 007.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 74
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Есть такая зарядка ML-102 USB Charger For 18650 / 26650 battery, это зарядное для аккумов + может быть источником заряда для других девайсов по USB. Я ей блейд зарядил на 100% от аккума 18650, и ещё что то оставалось.
 

Вложения

  • Mile102_04.jpg
    Mile102_04.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 70
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
AnarchySaur,
Какая у вас прошивка? У меня тоже быстро разряжается телефон, не хватает на день. Что делать, не знаю.. Старого OSF стабильно хватает на сутки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live