• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опыт работы с Приватбанком Украины

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Я вчера тоже пытался выяснить мой новый CVV, после прослушивания 25 минут музыки девочка сообщила мне мой старый ССV и сказала что несмотря на то что карта перевыпустилась в прошлом месяце ССV еще не обновился, предложила мне обратится в отделение где я открывал карту.
Но и это еще не все, это просто полный писц.. сегодня узнал еще одну особенность работы приват-24, постоянно покупаю через него пополнение для разных мобильных операторов, вчера купил два ваучера по 10гривен, сегодня еще нужно было купить два, один купил
а другой не дает, пишет что превышен лимит операций, после общения с службой поддержки выяснилось что у них ограничение- не более 3 в сутки, и лимиты эти они не в состоянии изменить :ROFL:
Писец просто полный и деньги есть и воспользоваться ими не можешь.
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Блин...., закончился у меня срок действия приватовской виза электрон, раньше каждый год ходил в отделение и получал новый пластик с тем же самым номером а сегодня пошел в отделение получить новый пластик а меня обрадовали- Новый пластик мы выдать вам не сможем так как теперь в привате не существует такой карты как виза электрон. Предложили открыть визу мытьтеву и перевести на неё остаток. Мать их за ногу, вечно что-то химичат.

На сколько я помню эта карта называлась Visa Classic Domestic, была у меня такая, но их отменили.

Пришлось заказать,для вывода денег, обычную Visa Classic за 150 грн. :ROFL:

По поводу CVV2 кода, проще его узнать через чат.
 
S

Step85

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Херсон
вопрос

Фух. как радует что я теперь не буду испытывать этих проблем. У меня на карте лимит, пока я его не снял, на пять операций в день и чтоб по каждой не больше 6000 долларов, а сумарного лимита нету. :) 8) 8)

А Вы в какой валюте открывали карту? или там одна валюта?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я открыл в долларах. За год пользования 10 долларов, тоесть когда я получал карточку на руки там было -10 долларов на счету. А потом через год опять 10 спишут.
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я открыл карточку VISA INTERNET PRIVAT в отделении банка 04.09.2008. Обошлась 33.95 грн. (7$). Оплачивал покупку через PayPal, ни цента лишнего не сняло.
 
sanyok

sanyok

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открывал года 2 назад VISA INTERNET PRIVAT .Ждал ее полтора месяца и выдали даже не пластик а кусок обычной бумажки....
Сколько я работал с приватом ничего хорошего о них сказать не могу :cry:
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Как бы ни хаяли приват, а альтернативы все равно пока нет.
Вот так и продолжаю кушать и колоться :D
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как бы ни хаяли приват, а альтернативы все равно пока нет.
Вот так и продолжаю кушать и колоться :D
Уже есть. Нормальные предложения у Надра и Укрсоц. А Укрсоц так вообще по качеству услуг перепрыгнул приват.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Со второй попытки (первая закончилась часом моего безрезультатного ожидания в чате) мне таки удалось добицца от Привата более-менее официальных ответов на мои вопросы о переводах Visa P2P. Цитато из чато...


... Ожидайте пожалуйста, Вам ответит оператор...
К Вам подключился оператор Зеленцов Сергей Валентинович
Зеленцов Сергей Валентинович: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
Вы: Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов по поводу платежей Visa P2P.
Вы: В частности, меня интересуют тарифы на эту услугу и сроки перевода.
Зеленцов Сергей Валентинович: Оставайтесь пожалуйста на линии, я соединю Вас со специалистом в Вашем вопросе.
Малая Оксана Валентиновна: Тарифы зависят от суммы перевода
Малая Оксана Валентиновна: Срок перевода 5-7 дней
Малая Оксана Валентиновна: Тарифы я могу Вам подсказать
Малая Оксана Валентиновна: Так же вы сами их можете просмотреть на сайте
Вы: Можно ссылочку на тарифы?
Малая Оксана Валентиновна: минуту
Малая Оксана Валентиновна: на сайте услуги - частным клиентам - денежные переводы , чеки - международный проэкт удобные переводы
Малая Оксана Валентиновна: Тарифы через Приват 24
Вы: И еще вопрос - могу ли я принять такой перевод какую-либо из своих карт - у меня первая карта Виза Классик, вторая - Виза Интернет.
Малая Оксана Валентиновна: Вы можете совершать платежи между картами виза
Вы: А сможет ли человек из другой страны мира перевести деньги способом Visa P2P на мою карту, открытую в Приватбанке?
Малая Оксана Валентиновна: минуту
Малая Оксана Валентиновна: Вам могут совершить перечисление
Вы: Большое спасибо за ответы! Вопросов больше нет.
Малая Оксана Валентиновна: Всегда рады Вам помочь. Всего доброго! Обращайтесь!


Не могу сказать, что эта инфа всем будет сверхполезна, просто вот я на сайте Привата искала данные по этому переводу, используя ключевые слова Visa P2P, но ничего, кроме новости о появлении такой услуги не нашла. А вот искать эти тарифы
тут - вообще не додумалась. Короче говоря, совершенно не считаю этот способ альтернативной платежной системой для работы на иБэй, но если кому эта информация будет интересна - на здоровье.
 
U

UaMax

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Я вот тоже недавно открыл себе карту VISA INTERNET PRIVAT.
Чесно сказать когда мне дали в руки данную картоночку, я малость был в шоке, но к картоночке они дали ещё пакетик прозрачны куда её положить.
CVV код я быстро узнал через чат, также код paypal первого платежа тоже через чат и довольно быстро, ну вот мне не понравилось само зачесление денег, долго уж ждать а особенно по регламенту написано если с карты на карту то моментально, а получилось что сняли моментом а вот положили через пару часиков!


DimaKrivolap
А можна по подробней что там предлагают Надра и Укрсоц если есть конечно информация!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Как бы ни хаяли приват, а альтернативы все равно пока нет.
Вот так и продолжаю кушать и колоться :roll:
Уже есть. Нормальные предложения у Надра и Укрсоц. А Укрсоц так вообще по качеству услуг перепрыгнул приват.

А тарифы? Когда последний раз интересовался тарифами , приват все равно остался заметно дешевле и больше функций.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Посмотрел укрсоцбанк.
Как то не впечатляет.

Возможности системы

На сегодня система интернет-банкинга АКБ «Укрсоцбанк» предоставляет Вам следующие сервисы:

* Предоставление общей информации по счетам и картам (предоставляется список Ваших карт и счетов, их типов (названий), а также сумма доступных средств на каждом счете/карте);
* Мини-выписка по карте/счету (предоставляется информация о последних 10-ти операциях с Вашим счетом/картой);
* Выписка по карте/счету (выписка за выбранный Вами календарный месяц по карте/счету);
* Блокировка карт (возможность самостоятельно заблокировать свою карту/карты);
* Работа со счетом «Сберегательный+» (перевод средств на счет «Сберегательный+» или со счета «Сберегательный+» на текущий). Требуется одноразовый пароль;
* Перевод денежных средств с карты на карту (перевод средств на любую карту Visa или MasterCard, эмитированную Укрсоцбанком). Требуется одноразовый пароль;
* Покупка ваучеров операторов мобильной связи (Киевстар, МТС, Life:) и др.), IP-телефонии, Интернет. Требуется одноразовый пароль.

В дальнейшем список услуг и сервисов, которыми Вы сможете воспользоваться в системе интернет-банкинга, будет расширяться.

Навскидку, SWIFT ? перевод в другой банк?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А вы лично пользовались всеми сервисами Приват24, я нет. А тех что предоставляет укрсоц мне вполне хватает. А главный плюс это вменяемая служба поддержки и нормальный алгоритм подключения к интернетбанкингу.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
SWIFT - пользуюсь.
В другой банк - конечно. Вообще странно, это действительно отсутствует? Или они сами себя забыли похвалить?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
пользую приват 24 давно, за пару лет было всего пару багов, не критичных.. в принципе устраивает всё.
ну а по поводу суппорта, даже говорить не буду.. все знают какие там тормоза сидят :)

вот нашел ещё одну альтернативу, правда не знаю, что там и как.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
zverino
Я достаточно давно пользуюсь П24. Бывают у них мощные баги - например у меня выписка по карте не обновлялалсь около 15 дней однажды.
"Звонки друга" это вообще пипец - особенно на когда на работе и надо судорожно искать какие-то ИНН и пр. фигню.
В саппорте раньше работали вполне вменяемые люди. Или может я задавал слишком простые вопросы :)
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
После перехода на не менее "удобную" схему с авторизацией с мобилкой - звонки прекратились. Может навсегда? :)
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
приват и дальше продолжает совершенствовать свой сервис. Я уже второй день не могу проверить свой баланс через мобильный банкинг - получаю в ответ на запрос "refusal". Но это еще не все, в приват24 баланс не обновлялся уже более суток, приходится в чате выяснять баланс счета. Невозможно положить $ на карту, "програма повисла" - и висит она (и "приват48", и "проминь") практически весь рабочий день.
В общем на приватбанк у меня уже начинает появляться алергия. Может действительно пора менять банк или это они устанавливают новое оборудование и скоро это безобразие закончится?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Имхо ничего не поменяется. За несколько лет пользования уже не верится ничему :cry:
Зы. Хорошо там где нас нет :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live