• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опыт работы с Приватбанком Украины

S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вы создайте здесь на форуме еще несколько десятков одинаковых постов с интервалом в две минуты и на ваш вопрос будет однозначный ответ. :oops:
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
В банке сказали, что с этой карточки (VISA Internet) деньги обналичить нельзя. Кроме того, нельзя пополнить счёт карточки третими лицами.
ответил вам в одноименном топике.
обе перечисленные операции возможны... (какой вопрос - такой ответ)
неплохо бы уточнить - что есть и чего хочется?
 
R

Riva

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вы создайте здесь на форуме еще несколько десятков одинаковых постов с интервалом в две минуты и на ваш вопрос будет однозначный ответ. :oops:

простите, больше не буду -) А одинаковых поста было все два.

По теме продолжу тогда в своём открытом топике
 
D

dezmen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хлопцы спасайте :) Сделал себе "карту!" Виза Виртуал в Укрсоцбанке. Дали бумажку с номером и данными...Тоесть никакой карты нету, я так понял что это виртуальная(судя по названию хехе :lol:) Ее нужно активировать или еще что-то? Ато пейпал пишет:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.


З.Ы У укрсоцбанка есть онлайн поддержка?:Yahoo!:
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
позвони им, телефон поддержки на сайте...
секретный код тебе тоже в банке дали? (обычно по звонку в поддержку)
 
D

dezmen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Секретный код дали в бумаже как обычно. А зачем он нужен пока?:) На пайпале же нужно вводить номер карты и 3х значный номер. Или я не прав?О_о
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Секретный код дали в бумаже как обычно. А зачем он нужен пока?:) На пайпале же нужно вводить номер карты и 3х значный номер. Или я не прав?О_о
именно так.
если верно ввел номер и код (кстати billing address и shipping address должны совпадать) и получил деклайн - звони в поддержку, помогут.
 
D

dezmen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ху из биллинг и шипинг адрес ?:) Я пока пытаюсь привязать карту к пей палу.. После того как ввел номер карты и код верификации(3 цифры) меня послало с сообщением что выше
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Вводишь данные
...
*Card Type:
*Card Number:
*Expiration Date:
*Card Verification Number:

Если посылают..., то звонишь..
 
D

dezmen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Такс, звякнул в сапорт, сглупил с тем что нужно отдать 1 бакс за регу на пей пал, в общем кинул пару баксов. Теперь жду пока зачислятся, пополнял в кассе. Примерно за сколько дойдет?:)

+ черд, на моей карте нельзя сделать инет банкинг О_о Потому приходится проверять счет по телефону
 
D

dezmen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
That card number is already registered with PayPal. Please enter a different number.

Паника О_о
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Прошло 5 дней . Начал опять долбать в чате . Сказали , что вопрос именно сейчас решается . Причем не вопрос , что делать с деньгами, А В ЧЕМ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА ..... Ахренеть. У них там вообще одни дебилы сидят. Уже пошел второй месяц как деньги мурыжат....

После практически 2-х месячного футболяния вышел на работника Приватбанка из верхушки . Проблема решилась за день . К сожалению , в нашей "банановой" стране все проблемы решаются через личные связи . Итог - 40 баксов ( комиисия+ возврат) и куча потраченного времени и нервов .
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
СМС на вход в ПРИВАТ-24 пришла на следующий день . Жесть.... :) Во совковый сервис
 
Stepler

Stepler

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Да с приват 24 вобще ппц! А сейчас еще и и по телефону ограничения поставили только раз в сутки можно узнать баланс! У кого виза_интернет это просто издевательство с их стороны! При звонке в саппорт культурно "посылают" пользоватся мобайл банкингом или приват 24(за последний вобще молчу с их скоростю отсылки пароля)!
Насчет курса по картам это вобще отдельний разговор, на сайте один курс а снимают на порядок больше на(10-20 копеек больше), при звонке в саппорт обяснили что на сайте средний курс а точний можно узнать только в своем региональном банке! ПРочто ох...аю от них! Интиресно как ситуацыя в других банках уже задумался о смене банка!
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
"Меньше читайте советских газет за обедом" - тупые чатлане со стороны приватбанка встречаются постоянно.

1. Купите смс-информ , 3 грн в месяц, будет вам баланс смс-ками.
2. Ну все таки смс приват шлет не сам, а как минимум через провайдера сотовой связи.
3. курс визы не может быть в региональном банке. - это вообще бред.

PS. Правда курс визы никто не говорит :)
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Хотел дать + - не дам, не там курса визы :)
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
не там курса визы :)
Как это нет?
А это что?
visa.jpg
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А что касается визы в гривнах, особенно, если оплата идет не в $ а например в евро, то
конвертация проходит в два этапа
гривна-доллар (смотреть на сайте своего банка)
доллар-евро (смотреть на сайте визы или информеров)
курсы меняются очень оперативно, потому даже знание даты не даст знания фактического курса обмена
плюс списание денег с карты может быть позже операции оплаты - т.е. и курс другой, а не тот, который был на момент оплаты.
 
Stepler

Stepler

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
3. курс визы не может быть в региональном банке. - это вообще бред.
Мне сообщили при звонке в саппорт так, наскольок это правда незнаю неузнавал и так уже погорло сыт сервсиом этого банка!
P.S. Всего незнает никто а особенно работники тех поддержки, так что я не думаю что вы знаете больше них, без обид :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live