• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опыт работы с Приватбанком Украины

K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
У мну, тот же прикол что и у Oleg7
Закончилась Виза электрон, через приват24 заказал новую, через пару дней звонит девочка и говорит, вы у нас заказывали Visa Electron, карточку мы вам дадим, вот только все расчеты по ней через Интернет закрыты, без возможности открытия..., просто цирк, это при том что к прошлой был привязан PayPal и все работало на ура. А Oleg7 сказали что вообще таких карточек не делают :) ? похоже правая рука не знает, что делает левая.. Надо наверно сходить в укрсоцбанк.
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
ВИЗА ВИРТУОН (VABANK) будем пробовать.........
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
имел дело с приватбанком неоднократно по другим вопросам, стараюсь с ними больше не связываться, но на работе обязаловка - зарплатная (виза электрон) и кредитная (виза класик, не уверенк к чему это относится) карты. уже почти неделю сижу в форуме, начитался всякого, зарегистрировался на ибее. ни про какую карточку не спрашивало. уже ж руки (и ноги и т.д.) чешутся попробовать в натуре, уже присмотрел кое-что.

суть вопроса: если я в ПП зарегистрируюсь с одним из номеров уже имеющихся карточек (гривневых), то смогу в своем аккаунте просто изменить карточку? а то ж любую хорошую идею можно испортить исполнением.

а вообще хочу в укрсоцб оформить, мне он почему-то симпатичнее, в свое время хотел там и зарплатную переоформить, но на работе не дали. по крайней мере узнал, что у них кредитка 2% в месяц, в привате 3%. в привате выпуск карты 2 недели 7$, потом все бесплатно, за транзакцию, по моему 1 %, спросил про то в какой валюте рассчет делают (начитался тут про двойную конвертацию варлют) тетенька посмотрела на меня квадратными глазами, но ответила, что ниче подобного нет. но сразу было видно, что в суть вопроса не врубилась.было это 9 января. еще заходил в алваль, хоме кредит банк. сегдоня в укрсоцбанк пошел - сдаваться, с паспортом, кодом, а у них выходной :) [/i]
 
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
а вообще хочу в укрсоцб оформить, мне он почему-то симпатичне
Это на первый взгляд так…
До сих пор удивляетесь, что Приват подключил все кредитки бесплатно к платному Mobile_Banking???
Тогда слушайте:
Был у меня карточный счет в Укрсоце (2 года назад), осталось там несколько копеек, но так, как срок карточки истек, я просто забил на это….
Несколько дней назад- звонок : Вы не отключились от мобильного банкингу и должны нам столько-то грн, просим вас обратится по адресу в такой-то кабинет! :D
Еще разок повторю, два года я не пользовался карточкой (так, как даже не заказывал новую), а с меня требуют оплатить мобильный банкинг за это время (даже пеню насчитали)
[/quote]
 
M

Manofjesus

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
У меня уже 10 дней пытаются подключить карточку виза интернет к Приват 24 - постоянно какие-то отмазки. То базу обновляют, то ещё какая-то фигня. :)
 
sergei_shablovsky

sergei_shablovsky

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow/Kyiv/Dnipropetrovsk
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
29 января из США отправлен банковский перевод на мой счет в Приватбанке . 12 февраля ПРиват возвращает платеж ( типа назначение им не понравилось) . Хотя, такие переводы приходят не первый год . По сей день деньги назад не вернулись . Комиссию за возврат сняли . Меня никто не ведомил .Написал заявление на поиск денег. Но пока глухо .
Жду дельных советов
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Долбить долбить и долбить.
У меня в отеделении говорили что перевода нет, а в суппорте говорили что есть и что бы я шел забирать. И так форвардили один к другому, а я тоже не сдавался... Ни один не хотел попуподнять и сделать больше. Полдня долбался сними, наконец-то (и помоему сразу) обе стороны начали зводить друг другу и узнавать в чем дело... Приват банк это .... :)
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
У меня вообще деньги с одной карты приватбанка на другую приватбанковскую шли 3 бизнес дня! Платеж прошел сразу после долбания поддержки 25 минут! Совпадение?
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
29 января из США отправлен банковский перевод на мой счет в Приватбанке . 12 февраля ПРиват возвращает платеж ( типа назначение им не понравилось) . Хотя, такие переводы приходят не первый год . По сей день деньги назад не вернулись . Комиссию за возврат сняли . Меня никто не ведомил .Написал заявление на поиск денег. Но пока глухо .
Жду дельных советов

Написал заявление на управляющего банка . До этого твердили , что перевод возвращен . После заявления выяснилось , что деньги в банке ( нашару пользуются ними) . Сегодня опять заявили , что перевод уже точно вернули , т.к они запросили уточнение назначения платежа у банка-отправителя , а те их послали и запросили перевод назад ( в чем я сомневаюсь) . Настойчиво требую у них СВИФТ-платежку за возврат , но пока ее не получил . Деньги назад еще тоже не вернулись
Мне заявили ,что теперь такие переводы проходить не будут ( хотя 2 года проблем не было) . Сейчас буду уходить от Приватбанка . Благо есть возможность открыть в Парекс-банке (Латвия) .
Появилась инфа , что в Приватбанке в целях шарового пользования валютой , приходящей из-за рубежа, создаются временные трудности для клиентов и включается мороз сотрудниками .
БАНАНОВЫЙ банк в БАНАНОВОЙ стране
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
сталкивался.

2 февраля отправили свифтом на визу-интернет, через пару дней стукнул в чат - сказали дто такие платежи идут до 10 дней, через 11 повторил - сказали, что платеж задержан из-за "назначения" - отправитель оставил его пустым, как и всегда раньше.

девушка из банка на мой спокойно-ленивый тон начала очень активно "успокаивать" - типа вы не волнуйтесь, не переживайте, все найдется и т.д. - несколько удивило. может я у нее не первый за сегодня с таким вопросом? и предыдущие наверняка скандалили.

через пару дней выцепил в чате первого попавшегося "специалиста по моему вопросу", пообещал "вот лично вам" неспокойную жизнь, звонки именно его начальнику с жалобой именно на него, "и меня не волнует - теперь эта проблема ваша". оставил негативный отзыв в чате - есть такая функция, накатал пару емейлов, позвонить не успел. через полчаса пришла смс-ка о денежках.

свинство конечно, но крайний из меня очень плохой - другие пусть будут крайними. может совпало, а может и нет. да и настроение как-то приподнялось :lol:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Во всех ветках, в которых упоминается Приват-банк все его ругаю и все равно остаются его клиентами, то ли мазохистов так много среди нашего брата... не пойму? Ведь в Украине достаточно полноценных замен этому банку....
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
29 января из США отправлен банковский перевод на мой счет в Приватбанке . 12 февраля ПРиват возвращает платеж ( типа назначение им не понравилось) . Хотя, такие переводы приходят не первый год . По сей день деньги назад не вернулись . Комиссию за возврат сняли . Меня никто не ведомил .Написал заявление на поиск денег. Но пока глухо .
Жду дельных советов

Намекни, что за "такие" переводы? А то я с 2checkout связался, тоже на ПриватБанк направил. Не будет ли проблем?
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
Во всех ветках, в которых упоминается Приват-банк все его ругаю и все равно остаются его клиентами, то ли мазохистов так много среди нашего брата... не пойму? Ведь в Украине достаточно полноценных замен этому банку....

Подскажиполноценную замена Приват-24, я бы тоже хотел иметь альтернативу. Увы, пока не нашёл.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Ведь в Украине достаточно полноценных замен этому банку....
Я ушел от одной такой замены... К Привату :lol:
Замена в нынешних условиях не очень работоспособной оказалась :lol:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я лично перешел в Укрсоцбанк, их интернет-банкинг попроще, но все часто используемые функции присутствуют. Плюс вменяемый сапорт.
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
29 января из США отправлен банковский перевод на мой счет в Приватбанке . 12 февраля ПРиват возвращает платеж ( типа назначение им не понравилось) . Хотя, такие переводы приходят не первый год . По сей день деньги назад не вернулись . Комиссию за возврат сняли . Меня никто не ведомил .Написал заявление на поиск денег. Но пока глухо .
Жду дельных советов

Намекни, что за "такие" переводы? А то я с 2checkout связался, тоже на ПриватБанк направил. Не будет ли проблем?

SWIFT-перевод из-за бугра .
Сегодня мне в банке сообщили , что на возврат никаких документов не предоставят . Жду письменного ответа на мое заявление . В Чате наехал на сотрудника , мол уже месяц футболяют . Сказали вопрос надо решать 2-5 дней . Невменяемые.....
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
Было дело, я платил за бугор SWIFT, а они его где-то потеряли. В чате доказывали, что "всё пучком", просто до 7 дней надо ждать. Потом, что банк-получатель отклонил поступление денег (такого никогда не слышал). Потом, что я сам виноват, сделал ошибку в реквизитах (но и это тоже не правда). А потом вернули 100% и комиссию не взяли.
Если учесть, что такой случай был всего один, то я пока и не злюсь особо. По большому счёту, проблему разрешили в конце концов вполне корректно.
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Прошло 5 дней . Начал опять долбать в чате . Сказали , что вопрос именно сейчас решается . Причем не вопрос , что делать с деньгами, А В ЧЕМ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА ..... Ахренеть. У них там вообще одни дебилы сидят. Уже пошел второй месяц как деньги мурыжат....
 
R

Riva

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как обналиить деньги с PayPal счёта, если имеется карточка VISA Internet от Приватбанка?

В банке сказали, что с этой карточки (VISA Internet) деньги обналичить нельзя. Кроме того, нельзя пополнить счёт карточки третими лицами. Другими словами, что-нибудь продать за границей не получится.

Как выйти с этого положения? Что посоветуете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live