• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опыт работы с Приватбанком Украины

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я сменил приват на укрсоц! И вам всем советую. У них есть и интернет карточка и интернет банкинг. Но ИМХО вместо интернет карточки возьмите визу классик она у них стоит 10 долларов, обналичка беспроцентная, зачисление денег на счёт моментальное.

А покупки тоже бесплатные?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как выписку получаешь?
Ежели прижмет, можно и в банке взять, а так она мне нафиг нужна :)

Блин! Надра у меня заинтересовали. Имел положительный опыт с Надрой. Банкоматы у них без процентов работают.

Какая у тебя карточка и какие тарифы на

-пополнение,
-покупку,
-открытие

?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
3 визы класик(USD,EUR,UAN)
Открытие бесплатно, обслуживание около 4USD в месяц
Пополнение 0%(и что еще нравится, что моментальное, не нужно ждать сколько то банковских дней когда деньги придут на карту)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
У них на сайте есть интернет-чат. Мне там ответили, что они через него могут выдавать всю необходимую информацию. А сам интернет банкинг в разработке.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
qwenty
интересно он будет платным или бесплатным? :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я сменил приват на укрсоц! И вам всем советую. У них есть и интернет карточка и интернет банкинг. Но ИМХО вместо интернет карточки возьмите визу классик она у них стоит 10 долларов, обналичка беспроцентная, зачисление денег на счёт моментальное.

А покупки тоже бесплатные?
Да. После привата, это просто рай.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:98ef68f187="DimaKrivolap"]Я сменил приват на укрсоц! И вам всем советую. У них есть и интернет карточка и интернет банкинг. Но ИМХО вместо интернет карточки возьмите визу классик она у них стоит 10 долларов, обналичка беспроцентная, зачисление денег на счёт моментальное.

А покупки тоже бесплатные?
Да. После привата, это просто рай.[/quote:98ef68f187]

Так а на чем они имеют с клиента, кроме платы за обслуживание?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так и приват с меня кроме как 7 долларов за открытие визы-интернет ничего не поимел, т.к. я открывал в отделении, то не платил по 0,35 за каждую транзакцию. Что то, наверное, имеют. Это как в анекдоте: Мужик за 10 руб покупал яйца, варил их и продавал за 10 руб, его спрашивают, тебе ж не выгодно. Он и отвечает: -А бульончик то мне остается.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так и приват с меня кроме как 7 долларов за открытие визы-интернет ничего не поимел, т.к. я открывал в отделении, то не платил по 0,35 за каждую транзакцию. Что то, наверное, имеют. Это как в анекдоте: Мужик за 10 руб покупал яйца, варил их и продавал за 10 руб, его спрашивают, тебе ж не выгодно. Он и отвечает: -А бульончик то мне остается.

Хм... у привата конвертация двойная на долларовых карточка. Здесь без вопросов. (~2.5%)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хм... у привата конвертация двойная на долларовых карточка. Здесь без вопросов. (~2.5%)
извините, ребята, но и этого у меня тоже нет. У меня снимало столько же сколько и запрашивал пейпэл, зуб даю. Может это прикол с новыми карточками? Я свою открывал год назад и у меня уже срок закончился, или может это их новый прикол? Но мне это уже все пох....
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хм... у привата конвертация двойная на долларовых карточка. Здесь без вопросов. (~2.5%)
извините, ребята, но и этого у меня тоже нет. У меня снимало столько же сколько и запрашивал пейпэл, зуб даю. Может это прикол с новыми карточками? Я свою открывал год назад и у меня уже срок закончился, или может это их новый прикол? Но мне это уже все пох....

Ты открывал в отделении за 35 грн?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, прошлым летом в банке за 7 доляров (35грн).
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Товарищи, а кто недавно открывал в ПриватБанке за 35 грн, у вас тоже нет двойной конвертации? Тоесть, если списывают 100 баксов, то и по выписке списано 100 баксов?
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Блин...., закончился у меня срок действия приватовской виза электрон, раньше каждый год ходил в отделение и получал новый пластик с тем же самым номером а сегодня пошел в отделение получить новый пластик а меня обрадовали- Новый пластик мы выдать вам не сможем так как теперь в привате не существует такой карты как виза электрон. Предложили открыть визу мытьтеву и перевести на неё остаток. Мать их за ногу, вечно что-то химичат.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Делюсь опытом общения с приватским хотлайном, так сказать, прямо с места события. Позвонила, наконец, узнать цвв моей интернетки. У меня спросили номер карты, сказали ждите, соединяем со специалистом. Уже больше 15 минут вишу в режиме холда. За это время мне 3 раза сказали - извините, в данный момент нет свободных операторов, пожалуйста, оставайтесь на линии. Сказал вежливый бот приятным мужским голосом. Слушаю, значит, музычку, пост этот вприкуску пишу. Оперативно как работают, ёпт. Как дадут мне все-таки кого-нибудь, отпишусь.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
О! Как наш форум замечательно улучшает карму :) ! Только нажала отправить, и сразу, на 20-й минуте слушанья музыки мне дали девочку Лену, которая за полминуты убедилась, что я и есть кардхолдер и за 20 секунд сообщила мне мой цвв ("си-ви-ви"! (с) Лена :twisted: ). Не прошло и получаса, в общем-то. :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
У! Это прогресс! Я год назад ждал 52 минуты :):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live