• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять IPhone, малый вес на импорте

whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Посмотреть вложение 13919
а мне как исключение деньги вернули?
не вводите людей в заблуждение


это совсем не значит что каждый второй! если своруют то более вероятно что человек напишет на форум, а если получит то менее вероятно


Уважаемый вчитайтсь внимательно в мое сообщение, я написал были случаи ! тоесть редко но были, вы процитировали с точностью да наоборот
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да уж, хреново с Россией торговать.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
yormak, Вы открывали ящик на ебей или диспут на палке ? открыли когда телефон ушел на экспорт или уже в штаты ?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Дальше импорта моя посылка так и не продвинулась, отправили обратно. Подскажите, что написать продавцу перед открытием диспута. У меня сомнения может и он к этому причастен, а не емс!?
 
E

EntaJe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сегодня принесли извещение на получение 200граммового пакета с 3gs полный комплект,на почте отказался от получения. Отправляли usps small flate rate без трека. Что теперь делать? ждать 43 день и диспут о неполучении? Или прямо сейчас открывать?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
EntaJe, Ждите 43 день тк не сможете доказать, что посылка пошла обратно.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
так она ведь без трека, как он может доказать?
 
E

EntaJe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Вас попросят отправить посыль обратно, чем вы докажете что отказались и сделали возврат.
 
E

EntaJe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А чем я должен доказать? на почте на квитке написал от получения отказываюсь. все
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Надо было получить, все равно не докажешь, что не получал или получал, без разницы Трека то нет по России. Я был в такой же ситуации, но посылку получил, как и ожидалось пустая коробка. Продавцу вообще ничего не стал писать, просто на 43 день открыл диспут о не получении и вернули деньги, а продавец в диспуте так и не появился, не отвечал и на запросы палке. Рефунд был на основании того, что продавец не дал палке данные о доставке. Я на 100% уверен что он послал пустую коробку, так как не было ни намека на вскрытие по пути. Так, что не только почта-таможня косячит,но и некоторые ушлые продавцы.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Зачем получать?Какой толк от пустой коробки,пусть хоть и без трека ,но возвращается к продавцу.А Вам просто можно сказать повезло ,что продавец никак не отвечал.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
а если я вскрываю на почте под акт и вижу в посылке пустую коробку, то..
пишу что отказываюсь? палка видит, что я отказался, и возвращает деньги?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
а как палка это увидит?)у Вас же нету отслеживания.Обычно с отслеживанием когда идёт,то лучше ,если время не поджимает,ждать пока посылка дойдёт до продавца(лично у меня не было подобных случаев,просто начитался..поэтому,знатоки,не судите строго) )
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Надо было получить, все равно не докажешь
Тогда пришлось бы писать заявление в полицию о краже, тк акт о несоответствии уже не прокатит. И вообще нельзя ничего подписывать до того как не удостоверишься, что все на месте.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
ROCK-8, а если с отслеживанием?
Ilya34, то есть если я расписался в получении, вскрыл и там ничего нет - то чтобы получить назад бабло, нужно писать заявление в полицию и его фото прилагать в кляйме о несоответствии?
а если вскрыл под акт? можно отказаться? Тогда в треке будет указано "отказался от получения"? Тогда палка вернет деньги?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
заявление в полицию?
В ветке про яфон есть несколько постов на эту тему.
а если вскрыл под акт? можно отказаться?
Да
Тогда палка вернет деньги?
Если решат в твою пользу то да.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
спасибо!
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Если с отслеживанием,то лучше ждать пока посылка вернётся в страну отправителя,ещё лучше,чтобы продавец её получил(если время конечно позволяет,т.е. 43 дня) ,открывать диспут о неполучении)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live