• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять IPhone, малый вес на импорте

whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а что лучше диспут на палке или ящик на ибей ? при неполучении ?
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
не надо заявления в полицию, это гемор. если таможня не развернет и посылка придет в твое почтовое отделение, отказывайся от нее, пусть возвращают, и клайм о неполучении.

Да, спасибо, я знаком с процедурой.
Хочу подать заявление в полицию, т.к. у меня есть IMEI, и найти «новых владельцев» телефона не составит труда.
 
robinzon2k

robinzon2k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
а что лучше диспут на палке или ящик на ибей ? при неполучении ?
это то же самое, они взаимосвязаны. но я обычно на пайпал открываю, т.к. в результате они же рассматривать будут и принимать решение.

Добавлено спустя 38 сек.
Да, спасибо, я знаком с процедурой.
Хочу подать заявление в полицию, т.к. у меня есть IMEI, и найти «новых владельцев» телефона не составит труда.

А зачем тебе это?

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
это то же самое, они взаимосвязаны. но я обычно на пайпал открываю, т.к. в результате они же рассматривать будут и принимать решение.

Добавлено спустя 38 сек.


А зачем тебе это?

попробуй поиск использовать, тут где-то был длинный рассказ про заявление в полицию. мороки было много, насколько я помню и в результате отказ пайпала в возмещении. как-то так.
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
тут где-то был длинный рассказ про заявление в полицию. мороки было много, насколько я помню и в результате отказ пайпала в возмещении. как-то так.

Сначала я получу возмещение от ПэйПал, а потом выполню свой гражданский долг и подам заявление в полицию на совершённое преступление.
 
robinzon2k

robinzon2k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сначала я получу возмещение от ПэйПал, а потом выполню свой гражданский долг и подам заявление в полицию на совершённое преступление.

Расскажи потом, что из этого всего получится. Любопытно.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
robinzon2k, вы часто сталкивались с кражами? какой процент возврата палкой по неполучению ?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Народ, какой нормальный вес 3gs с коробкой? У меня вчера на импорте появился 0,314кг. Вроде и не 100гр, но все равно стремно как то.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
360 грамм , сочувствую. У самого такаяже история
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
whitedemon74, Щас видимо у всех емс ворует, подарки себе на праздники суки.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мда, счет 3 2 не в мою пользу, вот так вот.

Хотябы на фоне выборов посажали бы сук, я думаю не только ЕМС и таможня тоже
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Блин, начитался... Аж страшно стало. :( Сам вот ожидаю надпись о Москве...
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Dyromer, Это как повезет, недавно читал чуваку 2 емс нормально дошло, так что ...
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я вторый выписал уже. Первый заказал 30 октября, 7 ноября получил. Все бэнч. Тут прод другой, посмотрим что получится. Деньги в лббом случае вернут, если вовремя подать?
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я вторый выписал уже. Первый заказал 30 октября, 7 ноября получил. Все бэнч. Тут прод другой, посмотрим что получится. Деньги в лббом случае вернут, если вовремя подать?

пишите пожалуйста по русски, я ни слова не понял из вашего поста
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
да как бы в школе 5 было. Мысль, возможно не уловил, но русский то тут причем? Я спрашивал всем ли возвращают деньги за кражи, если все правильно сделать.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
да как бы в школе 5 было. Мысль, возможно не уловил, но русский то тут причем? Я спрашивал всем ли возвращают деньги за кражи, если все правильно сделать.



ну тогда про выписки непонятные банчи и прочее пропустим, какой прод что получили непонятно.

может так .

Купил айфон 30 октября на ебее получил 7 ноября ЕМС ом, все дошло, теперь заказал еще один у другого продавца вернут ли мне деньги в случае кражи ?


возвращают разумеется не всем, были случаи отказа, если посылка разворачивалась от вашего города. Ничем не мотивируют. Судя по тому как крадут оно и понятно. каждая вторая. Знаю не по опыту а читая форум
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
... возвращают разумеется не всем, были случаи отказа, если посылка разворачивалась от вашего города...
Снимок.JPG
а мне как исключение деньги вернули?
не вводите людей в заблуждение

... Знаю не по опыту а читая форум...
это совсем не значит что каждый второй! если своруют то более вероятно что человек напишет на форум, а если получит то менее вероятно
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
То есть увидел маленький вес и отказался от получения на почте, правильно?
Открыл диспут и вернули деньги? Сложностей не было?
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
То есть увидел маленький вес и отказался от получения на почте, правильно?
Открыл диспут и вернули деньги? Сложностей не было?

в присутствии вежливой работницы почты за 15 мин до закрытия. айфона не было. попросила придти завтра утром когда будет главная по почте . слава богу знакомая. составили акт о неполучении в 4-х аж экземплярах один отдали мне. доставка без посредников. Сейчас жду 4 айфона с шипито если своруют то будет мне урок и связываться больше не стану . По поводу сложностей: Неприятное ощущение что не можешь ничего сделать тому кто украл. и неловкое положение перед продавцом из за воров
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да, печально. Возмещает ущерб палка или вычитается у прода?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live