• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Alex773, зайдите в лот через Revise и проверьте, не заблокирована ли для изменения соответствующая строка.
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заблокирована) Вот я и спрашиваю как сменить теперь)
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Alex773, теперь никак
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ребята вопросец, как можно сменить емейл в листинге ( PayPal) если человек дал БИД но еще 3 дня до завершения аукциона..
Возможно сменить мыло?
Alex773, если сделана ставка или до окончания аукциона остаётся меньше 12-ти часов - внести изменения в описание лота ибей не даст. Это в правилах есть.

Но можно добавить что-то. Отдельно, после самого, собственно, описания лота в самом низу страницы.
Принимающий счёт в PayPal таким способом смысла нет указывать - чтобы потом всякая шваль пыталась его у вас увести или спамом заваливать.
А вот когда надо ответить покупателю - так, чтобы и другие интересующиеся могли видеть/знать этот ответ - вполне удобно.
Или добавить что-то существенное. Ну, не знаю - просмотрели до выставления товара какой-то дефект и надо это указать.
 
А

Андрей_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Белово
Subarik313, да!
с третьего раза ) при определенной сноровке получилось) спасибо!
жаль что только не успеваешь проверить-не слетел ли эконом шиппинг,у меня он тоже иногда сам в стандарт слетает
спасибо!

Ну вот видите.
Я сам это обнаружил случайно, а так мучался вплодь до выставления непроданного товара заново.
Удачи Вам!

Благодаря вашей подсказке и у меня все получилось! - Настоящее решение проблемы. Вам + 8)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Перевыставляю лот и показывает плату Insertion fee $0.30 - это что ещё такое?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
означает превысил лимит в 50 товаров в этом месяце по "купить сейчас" или с 15 числа новые правила, то есть выставалили товар в категории, на которые не распространяется скидка на 50 бесплатных выставлений по купить сейчас. не найду навые правила, тут описал эти категории https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...nsertion-fee/page__view__findpost__p__2601109

Вы должны радоваться такому предупреждению, что вы можете контролировать свои расходы.

у меня хуже, я свои расходы не контролирую, И ТП решать этот вопрос не желает, попросту игнорирует, вот выставил сегодня 84-й товар по "купить сейчас", у меня по прежнему пишет тотал 0 и сохранено $0.30, а в следующий счет включат Insertion fee за все товары свыше 50-ти , то есть за 34х0,30 , как это было в прошлом месяце.

Добавлено спустя 16 мин. 52 сек.
вот стандартные правила http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/sell/fees.html
а новости от 30 апреля я не найду
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня вопрос по Promotional shipping rule
Подскажите пожалуйста как правильно установить настройки?
Есть цена на отправку 1 товара.Хочу за каждый последующий добавлять X долларов ...

Но еще при этом хочется оставить возможность не добавлять эти X$ автоматически для постоянных покупателей)
Если я задам +X ,смогу ли потом уменьшить в инвойсе стоимость ?
Сейчас стоит не определено,с указанием возможности комбинированной доставки в листинге
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, подскажите пожалуйста, как можно настроить листинг, что бы внизу страницы были сопутствующие товары?
Посмотрите скин.
 

Вложения

  • кееркер.jpg
    кееркер.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 66
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
подскажите у кого текущие insertion fee отображаются ALL activity в панели продавца ? У меня они не отображаются совсем, а по утверждению ТП должны отображаться.
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, подскажите пожалуйста, как можно настроить листинг, что бы внизу страницы были сопутствующие товары?
Посмотрите скин.

Прикрепленные изображения
Может подскажите как это сделать?
Спасибо
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Alex773, эта тема вроде является частью функции gallery plus. Подобные платные "фишки" призваны увеличить видимость ваших лотов. Насколько эффективно это работает, мне трудно сказать.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, как удалить уже созданные шаблоны доставки? Создал несколько ненужных, только мешают...

456.jpg
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Alexey83, может по ссылке Edit selected policy?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Alexey83, посмотрите еще в Site Preferences>Shipping preferences
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Alexey83, может по ссылке Edit selected policy?
Нажимаю "Edit payment policy", но там нет кнопки "Delete", можно только менять способ доставки, а удалить вообще нельзя...
Alexey83, вообще-то шаблоны доставки - что создаются в разделе Shipping policy - невозможно редактировать через "Edit payment policy".
Рayment policy - это уже другой раздел блока Shipping and payment.
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, подскажите пожалуйста,
куда нужно написать что бы подняли лимит?
И какой алгоритм моих действий?
Спасибо заранее!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, если нужно выставить лот в определённое время, а именно в 23:00 по Нью-Йорку. То какое время PDT нужно выставлять тут? И выбирать AM или PM?

time.jpg

Надо ставить 9 PM, правильно?:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live