• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

Александр Мельник

Александр Мельник

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существует ли видеорегистратор который можно было бы состыковать (подружить) с внешним GPS bluetooth приемником? Данный приемник установлен в машине, я его стыкую с КПК. Хотелось бы и видеорегистратор который мог бы видеть донный приемник и на экране монитора кроме изображение снимаемое камерой показывать ещё мои координаты и скорость.
Спасибо.
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Пока что единственный способ - это снять экран навигатора видеорегистратором.
Ждем китайского чуда )
 
S

Saymon33-Олег

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Помогите пожалуйста выбрать видеорегистратор, это будет моя первая покупка, так что сразу прошу прощения если в будущем будут "тупые" вопросы. И так к сути: мне нужен регистратор желательно в снимающий в 720р и до 100$. По возможности привести сылки самого продукта и у какого лучше продавца купить. Заранее благодарен
 
K

KalugaN

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Про ЭЛТ - посмеялся, спасибо :)
Посмотрите именно ночные ролики с регов на, допустим, ноуте с недорогой матрицей и на любом ЭЛТ-мониторе, а потом смейтесь.
На дешевых ТФТ-матрицах в ночной съемке ничего не получится разобрать, за исключением, где присутствует хоть какой-то свет. На уже хорошей матрице можно будет разобрать силуэты, очертания деревьев, домов, любых объектов, благодаря более гибкой градации серого.
На днях дождался свой PSDBX-HD1000. По сравнивал видео с рега (F900LHD) моего товарища.
Качеством картинки, мой днем конечно малехо уступает. Но видео вечером и ночью на оборот, на порядок выше у моего.
У F900LHD вроди не дешевая матрица.
Разная оптика оптика? Или это все таки регулируется программно?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Говорят, замена оптики в F500/900 на однозначно хорошую не особо помогает улучшить качество ночной съёмки.
Программно это не исправляется.
Не исключено, что в HD1000 таки более светочувствительная матрица.
Пару скриншотов бы выложили, что за уникальное качество аж "на порядок выше" :lol:
 
R

rexezir

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ы.
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Получил сегодня посылку с этим регистратором. В ближашие дни попробую сделать отчет. Пока бегло могу сказать, что сделан вполне нормально, на коробке написано что Video Quality: H.264 1280x720@30. Есть меню, в меню есть русский язык, при включении голосом говорит что начал запись, говорит по-английски и качество звука из встроенного динамика отвратное. Кабель питания длиной 3 метра. В настройках можно выбрать время записи 1 минута, 2, 3, 5, 10,15. Также можно выбрать длительность продолжения записи при отключении питания - 1 минута, 2, 3 и "отключено" - при этом регистратор выключается через 5 секунд после выключения питания. Также можно выбрать частоту электросети 50 или 60 Герц. Время тоже устанавливается из меню. Вот пока всё. Образцы видео выложу, как только запишу.
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
H

Honker

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vancouver
Всем привет.
Уже год пользуюсь BlackVue, но чувствую, что пора покупать НD 1080*1920.
Давайте спрошу у гуру так:
- какой бы вы себе с взяли е-вау на сегодняшний момент, с условием, что он для вас будет за бесплатно?
Требования:
- реал DVR FULL HD 1080*1920
- никаких ЖК мониторов
И если можно, аргументировать свои предложения.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
- реал DVR FULL HD 1080*1920
- никаких ЖК мониторов
Таких всего
1 GS600-300, каркам Q3, v1000gs https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65018.html
2 CR-200HD https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74156.html?sid=7fd0cc4a46e1613d36e2ccc0f33d825e

Есть ещё разные экшенкамеры, но у них нет автовключения по падаче питания и работают они от собственной батарейки.
 
H

Honker

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vancouver
Спасибо, буду изучать CR-200HD.
 
A

Anatoliy_TT

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Всем привет!
Зарегистрировался на этом форуме с целью получить совет от бывалых и старожил этой ветки.

Помогите выбрать видеорегистратор.

Требования:
1. Наличие монитора для быстрого просмотра.
2. Хорошее качество видео, часто езжу ночью.
3. Небольшие габариты.
4. Надежный.
5. GPS- необязателен.
6. НЕ фейковый.
7. Ну и цена, желательно до 150
В идеале дайте ответ ссылкой на видеорегистратор продавца у которого покупали.

Заранее спасибо за внимание!
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Anatoliy_TT
В Факе модели которые тебе должны понравиться.
 
A

Anatoliy_TT

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
NOKIA - GPS Sпидометр :)))

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я включил гуглпереводчик и переводил страницы от 7425 до 7695...
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. ...r

Спасибо вам. Купил я сей девайс http://www.exportprive.com/inavi-bl...80x720-camera-video-night-vision-p-16382.html

Инструкция вся на корейском, пока вообще не понимаю с чего начать ((
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live