• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
определяют ли эти регистраторы скорость движения автомобиля?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Вот и дожили, теперь Шо-Ми начал делать видеорегистраторы, может все таки будут понадежнее чуток (мой проработал 2 месяца) http://sho-me.ru/cat.php?cat=15
Похоже начал лепить свою марку на имеющиеся ноунеймы.
Это понятно, просто фирма которая торгует большими партиями да еще с гарантийными обязательствами, не будет продавать ненадежный продукт (выберут надежный ноу нейм). Так как себе дороже. Кстати оптовая цена на фейк 1300р
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Михаил 026
тоже не буду долго переубеждать, просто спрошу, вам известна такая аббревиатура как ОЕМ?
посмотрите на ассортимент этого бренда, аналогичная продукция продается и под множеством других имен и без них, а говоря о меньшей цене я не имел в виду т.н. "фейки". на том же ДХ цена уже < 100 на аналогичный (включая доставку), а это значит, что реальный производитель продает их дешевле 80 оптом и ему просто некогда тратить время продавать на алиэкспресс в розницу.
 
D

dneprv

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Кто-нибудь может что-то сказать про эту штуку и реально ли её заказать?Просто понравился по размерам и характеристике.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Buxx
Основной недостаток этого девайса закллючается в том, что как вы совершенно справедливо заметили "аналогичная продукция продается и под множеством других имен и без них". И абсолютно верно то, что большинство реализуется по более низкой цене. Именно это я написал в эту кампанию в ответ на информацию о начале производства автомобильных видеорегистраторов (в общем то они специализируются на производстве камер для видеонаблюдения и стационарных регистраторов). Сам то я не собирался брать себе эту модель, потому, что у меня уже стоит более серъёзная игрушка. Но когда получил ответ о том, что они ставят более современные и дорогие комплектующие, обуславливающие удорожание продукции, решил заказать приятелю. После получения игрушки, денёк успел потестировать. Полученный эффект превзошёл все ожидания. Качество картинки (если хотите, отправлю) можете сравнить с видео аналогичных моделей. И сразу все вопросы о цене отпадут и всё встанет на свои места.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Михаил 026
Видео давайте, посмотрим. А чтобы проверить их заявления, нужно разобрать, сфоткать внутренности и сверить с другими подобными.
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь может что-то сказать про эту штуку и реально ли её заказать?Просто понравился по размерам и характеристике.
Очень интерессный вариант и цена хорошая! Как её только заказать?
На Gmarket цена 176$, но без доставки по всему миру! http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205988857
 
D

dneprv

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Buxx
Ну вот ловите:
К сожалению, весь день была сумрачнвя, дождливая погода.
Разобрать и сфоткать, к сож. не получится, т.к. рег давно у приятеля, и потрошить игрушку он не позволит. Правда, думаю себе заказать такой же (поставить вторым).
Мне также очень интересно было бы сравнение этого регистратора с обычным, рядовым (не фейковым) 720 -м.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Михаил 026
спасибо, видео посмотрел, субъективно - никакой разницы по сравнению с другими подобными.
разбирать не надо :), это я так, риторически сказал. мне оно ни к чему, просто по опыту знаю, что подобный китайский чёс нужно делить на 10.
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
dneprv
А есть ли там англицкий в прошивке? Или только иероглифы?
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
D

dneprv

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да цена нормальная!Корейцы плохой девайс не сделают,а аглицкий там есть наверняка!
Кто сможет привезти???
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сам я не понимаю в заграничных торгах, поэтому дал брату сылку http://www.exportprive.com/inavi-bl...80x720-camera-video-night-vision-p-16382.html а он всё оплатил. Вот сижу и жду ответа или посылку. Говорит, через 5 рабочих дней будет, значит на следущей неделе. Только там инструкция на корейском, придётся искать переводчика.
 
D

dneprv

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да эту ссылку я выкинул давно,но что-то никто толком не отписался.
А перевести инструкцию думаю не проблема.
Жду с нетерпением Ваших отзывов.Очень хочу себе такую штуку!!!
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заказал бы сеье такую!
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Что-то не увидел, что приедет аудио кабель, для подключения монитора. Вроде там 2,5 джек, но вот скольки секционный должен быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live