• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

L

llAGll

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
на сегодня, понял самый оптимальный вариант DOD F500HD также имеет 70 или 80 градусов, про освещенность не нашел инфы.
у F500LHD у которого 120 градусов уже номера не читаютя (
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
llAGll, ничего ты не понял. Читай! 8)
 
M

mpr10

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Привет всем! Все 94 страницы не осилил прочитать, поэтому прошу меня простить за вопрос:
Может кто-нибудь из гуру подскажет вариант недорогого видерегистратора без экрана и с хорошим углом обзора, ну и, по возможности, с хорошей картинкой. Наличие экрана на девайсе не хочу поскольку планирую подсоединять на AV-вход магнитолы с экраном (не хочу кучу экранчиков перед носом :) ). Склоняюсь пока к такому варианту - http://www.dealextreme.com/p/3-0m-p...mcorder-w-sd-card-slot-tv-out-timestamp-44984
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
A

astral79

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Модераторы! Куда 2 страницы с этой ветки делось??????
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Японские видеорегистраторы YUPITERU

Logitec drive recorder LVR-SD100BK

Paparazzi
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Парни Привет!А скажите новичку.Почему то речь идет только о китайцах.А корейского регистратора наподобии HD 720P-нет в продаже?А то что то китайский "конструктор " брать не хоцца.
Или там совсем цена другая или их вообще корейцы или японцы на рынок не выбрасывают.Если не трудно просветите.
Спасибо.
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу найти отзывы по этому регистратору! Кто-нибудь использовал?

BLACKCATCH BC1000


194181012.jpg



Камера CMOS 1.3млн пикселей
Разрешение - 640 х 480
Монитор – 2,4 дюйма
Скорость записи - 30кадров/сек
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Присмотрел себе вот этот китайский аппаратик (будет у меня первым)

K-DING HD-720P 55$

Как думаете стоит ли брать?Цена вроде адекватная, качество съемки тоже вроде не плохое, угол 120 градусов,есть возможность просмотра видео
Или может что получше есть?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
В смысле?Не понял вопроса)
Забирать я его буду на почте)
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
strelb
А что с ним не так?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
sorry.
Вбивал в доставку Украину. Выдало самый дешевый способ ЕМС за 40.59 :oops:
Сейчас вижу что в Россию есть фришип
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
K-DING HD-720P 55$

Как думаете стоит ли брать?Цена вроде адекватная, качество съемки тоже вроде не плохое, угол 120 градусов,есть возможность просмотра видео
Реальное разрешение - 640*480 (хорошо ещё если не 320*240), остальные "разрешения" - интерполяционное враньё. О каком "неплохом" качестве съёмки при таком разрешении Вы говорите?
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Mazayac
Брелок вон с камерой и тот 720 на 480 снимает, а этот девайс и этого не сможет? Или брелок это тоже, интерполяция...
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Больше недели зависаю на этом форуме, (да и других много пролистал) в поиске регистратора.

Хотел что-то такое:
- работа без моего участия - поставил и забыл;
- нормальная картинка и если уж номера не читаются, то хотя бы чтоб без "шума";
- компактный, чтоб не привлекал внимания, дабы не снимать;
- обзор около 120 градусов;
- желательно разрешение выше 640х480;
- желательна возможность просмотра на месте;
- ценник до $150 или немногим выше.

Ещё была идея отделить камеру от регистратора и вывести её на зеркало, например, а сам корпус заныкать в бардачок, но посмотрев внутренности регистраторов понял, что с этим облом - к камерам идёт разъём или шлейф, на котором 15-20 контактов. Нереально это удлинить на пару метров, думаю.

Исходя из этого, выбрал HD720P. Только очень опасаюсь нарваться на фейк. Цена выше $100 уже не гарант, были прецеденты. :(

Полистал форумы и теперь думаю дополнить список требований:
- пауза между роликами не более 1 секунды (накрайняк до 2 секунд);
- положительные отзывы;
- желательно наличие G-сенсора.

Под эти требования подходит Cube-7100, если брать на gmarket, но у него 640х480 и были случаи, когда файлы получались битые. Ну и с поиском файлом не всё так просто, например, если попытаться найти необходимый эпизод вставив карту в телефон, поскольку имена файлов одинаковые.

Поиски навели меня на чудный, как мне кажется, девайс: IONE-700G. Чуть дороже есть модель и с экраном, но это несколько выше моего бюджета: IONE-1200G
Насколько я мог понять из описания, там разрешение 1280х720! Даже номера читаются в движении, чего я не видел ни у одного регистратора с линзой 120 градусов. Если ролики в описании сняты этими устройствами, то картинка просто идеальная! И при всём при этом, регистратор не огромный и вполне может относительно незаметно расположиться на фоне салонного зеркала.

Так вот, к чему я... в зарубежных магазинах пока ничего не покупал, поэтому не силён в нюансах. Есть на страничке такой пункт: "Domestic Orders", который заблокирован. Правильно ли я понимаю, что за пределы Кореи отправки не будет? Есть ли способ приобрести IONE-700G, может быть в другом магазине? Дело в том, что на ebay ценник уже на 70-100 баксов выше, а это уже мимо кассы :)


PS: может быть подскажете другие устройства, подходящие под указанные требования?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
V

vyalkov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
По IONE. Ценники на джиме и на ебэе сопоставимы. Разница в $50 в пользу джима объясняется что там они БЕЗ карты памяти ($15) и БЕЗ доставки ($25). Итого $40.
На ебэе они с картой и с EMS Free shipping.

Из-за $10 можно и не заморачиваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live