• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Брелок вон с камерой и тот 720 на 480 снимает, а этот девайс и этого не сможет? Или брелок это тоже, интерполяция...
Только для Вас, как отличить подделку от оригинала: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html?highlight=hd720p
Ролики оригинала с реальными 1280*720 и фейка с растянутыми 640*480 сами найдёте на youtube, качество там говорит само за себя.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
По Ione-1200, да, разница небольшая, но мне по деньгам интересней 700-ый, а там уже приличный разброс... :)

ckat, посмотрел тот рег, спасибо, интересная модель. В первую очередь цена порадовала. Правда картинка, как мне показалось, несколько хуже чем у hd720p, хотя и вполне приемлемая. Но вот с габаритами девайс подкачал, очень уж заметный... :)

Блин, вот если бы Cube-6000 или 7100 писали 1280х720... меня бы они более чем устроили. Почти незаметные, есть g-sensor, видео проигрывается вроде даже на мобильнике...
 
0

0Mu4

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск
Drv
Ага тоже в таких же раздумьях... пока больше всего хочется 700 (маркером серебристое кольцо замазать и вообще круто будет)
Но вот цены на ебей напрягают..... (были планы через посредника привезти но если про карту и доставку все верно то выгода минимальна...)
Время пока есть еще... Если изменятся цены то возьму 700й если нет то 1200й (не так хот обидно да и экран (но вот привлекательность для воров повышается.. :Rose:) или посмотрю цену на siv-H7 или вообще забью на все и возьму р720(или без экрана который 83 на ДХ)
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Я вот что нашел случайно

135 градусов обзор

но камера в первую очередь для съемки экстремальных штуковин, я посмотрел на youtube ролик ночной съемки - ну сложно сказать, но пока что я лучше не видел, хотя смотрел не так много вариантов,

для съемок активного отдыха есть еще одна офигенская фирма GoPro. Сейчас на горнолыжных курортах частенько замечаю ее на головах у бордеров. Но стоит он не кисло......вроде от 300$ и выше.

Никто случайно не видел примеров записи вот этого устройства http://www.supremevalue.com/showproduct.php?InfoId=19&classId=1

уже весь Ютуб облазил и ничего........
 
A

agmi

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Бердичев
Помогите выбрать нормальный видеорегистратор (не подделку).
http://cgi.ebay.com/New-Car-Dash-Da...177?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f05d3e7d9

http://cgi.ebay.com/Vehicle-Sport-C...514?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f05f2bbca

http://cgi.ebay.com/Car-2-5-TFT-LCD...347?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588cb784b3

http://cgi.ebay.com/2-5-LCD-HD-720P...753?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19c2ac37b1

http://cgi.ebay.com/Dash-Camera-Veh...801?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a62335a59

Буду очень благодарен за ответы, советы!

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

или может етот:

здесь я так понял разрешение больше + фотик 8мп.
И еще вопросик - возможно поворачивать данные видеорегистраторы(для сьемки ДПС) ?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA


Никто не пользовался данным дивайсом?
 
U

ubr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Подскажите - обзор-обсуждение регистратора с gps но с видео попроще FS2000 не подскажете где разыскать? (здесь поиском я ничего не накопал). Или - не стоит в его сторону даж смотреть?

Наверное снятое таким девайсом 640*480 @ 30fps видео (без картинок положения-скорости) можно без проблем и китайским 90-баксовым навигатором http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380257655518&ssPageName=STRK:MEWAX:IT просматривать? (просто переставив карточку?) Или не получится?
 
K

keks-mne

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
spb
Привет! Вот еще одна новинка от MIO
Но! разрешение всего 640 (мало !) Блин ссылка-какашка(-чет не получается другую закинуть(
21 век всетаки-HD -720-это минимум
Сам смотрю на Ione-1200G (но мало инфо по нему(((
PS :ИМХО Blackbox (черный ящик) -это назревшая необходимость в условиях вождения авто в Раше!
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
agmi, если я правильно курил форум, то все 720-ые выбранные тобой - фейк. Глянь там: FAQ по автомобильному видеорегистратору HD720P

А случаем такой девайс никто не тестил? В обзорах не попадалось что-то: HD720p Vehicle Car Camera DVR Road Dashboard Recorder
Заклеить чёрной изолентой диоды и окантовку, чтоб пионерам глаза не мозолили и вполне себе бюджетный рег. Только вот как пишет? Не фейк ли это 720-го в другом корпусе?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
А случаем такой девайс никто не тестил? В обзорах не попадалось что-то:
2.5" TFT LCD HD 720P Night Vision Vehicle Car DVR Recorder Camera
Заклеить чёрной изолентой диоды и окантовку, чтоб пионерам глаза не мозолили и вполне себе бюджетный рег получается. Только вот как пишет? Не фейк ли это 720-го в другом корпусе?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Drv
есть большая вероятность, что это фейк. такие камеры с практически одинаковым описанием я нашел у 2х продавцов - realbay и yadodoo2008, а по последнему на форуме есть негативные отзывы именно по фейкам.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov

а вот это обсуждалось где ? заказал себе.
 
V

vlad135

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

astrut

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сначала купил тот девайс с 8 СД, что на первой странице,вариант с узким углом - 69 и с лазером. Потом начал искать инструкцию в инете. Набрел на Ваш полезный форум. Спасибо. Дочитал до конца. Поставил драйвер вебкамеры. Определилась как standart camera. Работает, но почему-то только 320х240. Видео пишет нормально. Вцелом доволен. Ценакачество устраивает вполне. ИМХО - под разрешение 640х480 более широкий угол вреден. лазер лишний. Без него установка нормально получается. Автовключение и ручное выключение ИК буду делать обязательно. Кронштейн... много и правильно писали. Буду переделывать чтобы камера ближе к стеклу была и удобно снималась. Незаметность - тут дилема. Для гайцев лучше чтобы она сразу бросалась в глаза, меньше вопросов будет. Для всяких стоянок, как дневных так и ночных - лучше маскировать или снимать. На коробке написано "support Real Time & Date display on video". Пока не удалось. Здесь что-то писалось про конфиг-файлы через карточку, но кажется это было для других моделей. Помогите, пожалуйста, если знаете как это сделать для такой модели. Эта информация крайне необходима на видео. У меня пока и даты создания всех файлов 2000 год, 31 дек. 12.00.00. И кто-нибудь знает про новые прошивки для этого аппарата и как его перешивать если что? ИМХО обзор 69 градусов конечно мал, да и воообще одной камеры мало. Как бюджетный вариант можно несколько дешевых регистраторов поставить. В том числе, пару вперед с разными углами. Тогда уже и ширик обязателен, а для номеров можно угол поменьше - градусов 35 -40 и HD не обязательно.
 
М

МихМих

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А случаем такой девайс никто не тестил? В обзорах не попадалось что-то:
2.5" TFT LCD HD 720P Night Vision Vehicle Car DVR Recorder Camera
Странно, у этого продавца несколько одинаковых позиций с разными ценами. Описание везде одно и то же. И ни одного отзыва по этим регистраторам. Подозрительно. Но моделька нравится по форм-фактору, мне бы подошло. Только вроде в Россию не отправляет.
 
V

vlad135

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поиски навели меня на чудный, как мне кажется, девайс: IONE-700G. Чуть дороже есть модель и с экраном, но это несколько выше моего бюджета: IONE-1200G
Насколько я мог понять из описания, там разрешение 1280х720! Даже номера читаются в движении, чего я не видел ни у одного регистратора с линзой 120 градусов. Если ролики в описании сняты этими устройствами, то картинка просто идеальная! И при всём при этом, регистратор не огромный и вполне может относительно незаметно расположиться на фоне салонного зеркала.
Заказал IONE-1200G
И был вынужден отказаться от заказа. Продавец прислал письмо в котором предупредил, что входящий в комплект регистратора софт не поддерживает Google Map, а только какой-то Daum map и только внутри Кореи, так что функция GPS работать не будет и практического смысла не имеет
Абыдна, ДА?
 
О

Олег2222

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
обидно.

но мы не привыкли отступать. будем искать и ждать когда GS600 от DOD отладят.
Странно, там такое-же сообщение, только уже от ZOV.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Заказал IONE-1200G И был вынужден отказаться от заказа. Продавец прислал письмо в котором предупредил, что входящий в комплект регистратора софт не поддерживает Google Map, а только какой-то Daum map и только внутри Кореи, так что функция GPS работать не будет и практического смысла не имеет
Абыдна, ДА?
Мда... а я всё тешил надежду, что каким-то чудом закажу Ione-700g из Кореи. Облом, значед с ним.
Тогда чаша весов склоняется у меня в сторону Cube7100. Хоть разрешение и маловато, но зато размер миниатюрный, что позволит его относительно незаметно установить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live