• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
кто-то хочет чтобы с монитором, кто-то еще и жпсом, кто-то несколько видеовходов - салон писать и заднюю камеру например, кто-то чтобы с аккумулятором - выйти пейзаж поснимать))))....да по разному
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
C

Civilian

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по поводу High resolution Mini Vehicle DVR, Car DVR MD005
порадовало описание:
Record Angle: 90 degree
далее
Wide Angle Lens:60 degrees
что-то как-то маловато... что 60, что 90...
но если реально 1280x960 pixels, 30fps, то может какой насадкой увеличить FOV.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
лишнее модер съил
Заказал, оплатил. Жду... Посмотрим на результат.
Это как вы оплатили? Напрямую чтоли? Там либо сразу с карточки, либо предлагает их систему алипэй.

И ещё, наверное, праздники сразу можно вычёркивать от времени посылки. Вроде сегодня у них начались праздники.
 
B

betepah12

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Что то там не чисто.... там и dhl бесплатный и ups и ems... как-то странно все это =
Кто что думает ?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
betepah12
Недавно шиппинг был платным, сейчас стал бесплатным...
Вообще меня вся эта шняга типа Алипей напрягает, была бы палка и/или проверенный магазин типа DX, давно бы уже заказал, а тут как-то боязно лишний раз связываться и карточку светить! :)
 
B

betepah12

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нууууу... алипэй декларирует что деньги продаван получит только тогда, когда товар успешно дойдет до покупателя, иначе ни-ни. Но сервис действительно не проверенный... это и смущает =....
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
betepah12
..... была бы палка .... давно бы уже заказал, а тут как-то боязно лишний раз связываться и карточку светить! :D
у меня там ,,засвечена,, уже года три - никаких проблем.... или если все таки переживаешь так - открой еще одну карту, пополняй на необходимую сумму перед покупкой и плати, с палкой более менее всегда все вопросы разруливались, особенно с ебеем.... лишнее модер съил
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
FM
они только в описании немного попутали:
--Recording time: If you set in the highest resolution, 2GB SD card can records about 1 hour.
вместо Lowest написали highest
таки час записи на 2 ГБ будет при использовании 640 x 480 х 30 fps
хотя.. вдруг у них там суперпуперпрогрессивный кодек какой нить жмет видео HD в микроразмер без потери качества :Yahoo!:
эт я к чему - не купив и не проверив - разглагольствовать о достоинствах и недостатках какого-либо прибора можно очень много и долго, что не есть хорошо.
лучше один раз увидеть. услышать. пощупать, чем 100 раз прочитать :D
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ребята, хотя бы пролистываем страницы.....об этой штуке уже говорили
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

treker

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
А чтобы оплатить через alipay нужно имет карту только китайского банка, mastercard не подойдет?
 
C

Civilian

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Свою покупку оплачивал Мастеркардом.

И ещё, наверное, праздники сразу можно вычёркивать от времени посылки. Вроде сегодня у них начались праздники.
Верно, продавец ни разу не появился в онлайне с вечера 9 февраля. Видать всё - бухают. :)

Как говорит один мой знакомый - кроилово ведет к попадалову. Посмотрим, насколько реальным будет выполнение условий продавца.
После покупки я связался с другом, который аналогично подыскивает себе видеорегистратор. Говорит, что 2 недели назад он с этим продавцом переписывался, такого регистратора не было, они предлагали взамен купить типа такого:
Убеждены, что "он лучше". :eek:
Тем не менее, они обещали, что до НГ у них будет партия тех самых, но обещание не выполнили.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Ivan
Мне подумалось что это...и это
две разные вещи ...:cry:
это одно и тоже, по ним вопросы можно мне задавать, я их вживую опробовал

..
И ещё, наверное, праздники сразу можно вычёркивать от времени посылки. Вроде сегодня у них начались праздники.
Верно, продавец ни разу не появился в онлайне с вечера 9 февраля. Видать всё - бухают. :)
с 10 до 22 почти все ушли в загул, плюс минус пару дней, наиболее разумные китайцы все равно проверяют почту регулярно и даже отвечают

... они предлагали взамен купить типа такого:
Убеждены, что "он лучше". :eek:.....
пожалуйста обратите внимание что у етого регистратора разрешение то нормальное, но скорость кадров при максимальном разрешении ь маленькая
4 selectable resolution: 1280*1024 8fps,1280*1024 2fps, 640*480 30 fps,640*480 2 fps.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
таки час записи на 2 ГБ будет при использовании 640 x 480 х 30 fps
хотя.. вдруг у них там суперпуперпрогрессивный кодек какой нить жмет видео HD в микроразмер без потери качества

Эмммм... У меня Toshiba Camileo Pro HD пишет видео 720p как-раз в таком размере: 1 час - 2гига
Кодек: H.264 AVC
 
C

Civilian

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
пожалуйста обратите внимание что у етого регистратора разрешение то нормальное, но скорость кадров при максимальном разрешении ь маленькая
4 selectable resolution: 1280*1024 8fps,1280*1024 2fps, 640*480 30 fps,640*480 2 fps.
Иван, спасибо за это уточнение. Я это и имел в виду - что он ни разу ни лучше - ни креплением, ни скоростью записи. Просто это метод китайской торговли такой: "Пиво есть? - Пива нет, есть подсолнечное масло. Реально хорошее, бери!" Этот метод ни хорош, ни плох - он просто есть как факт. :)
Кстати, крепления у того, который я заказал бывают двух видов - на скотче 3M и на присоске. Посмотрим, что придет.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Говорит, что 2 недели назад он с этим продавцом переписывался, такого регистратора не было, они предлагали взамен купить типа такого:
По ссылке не указана цена. За сколько брал товарищ?
И ещё вот это. Ну, насколько я понял, там с китайцами можно любые темы обсудить и это не жёсткое ограничение.
Minimum Order Quantity: 50 Piece/Pieces
 
C

Civilian

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
По ссылке - на самом деле это тот же самый продавец, что и SUNNY SUN с Алиэкспресс.
Цена на "нормальный" регистратор была 73$ плюс доставка. На "тормознутый" прямоугольный - не уточнял, ибо совсем не интересует.
Товарищ ничего не покупал в итоге - переговоры пришли к тому, что они должны были заказать партию "нормальных", она должна была приехать к ним до НГ и тогда бы он заказал несколько (на себя и круг друзей). Но ничего к ним не приехало.
Вероятнее всего - они на новогодние праздники вывалили лоты, намереваясь выполнить их после НГ. В общем, посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live