• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ivan
Выложите ролик, интересно будет посмотреть.
Хоть на депозит, хоть на яндекс диск, хоть на рапидшару.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Ivan
там и брали? и во сколько за все про все обошелся?
нет не там, меня интересуют оптовые продажи, хоть и прямого производителя не нашел, но три конторы дали вменяемые цены, были получены от одних пробные штук 10, распродали почти сразу же, одну убили во время тестов))) сейчас жду еще от двоих, после ихнего нового года будет более менее большая поставка, по поводу цены если будет интересно сообщу позже

Ivan
Выложите ролик, интересно будет посмотреть.
Хоть на депозит, хоть на яндекс диск, хоть на рапидшару.
ок, попробую

....вот

а вот сьемка ночью
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Начал читать эту тему вчера ещё :lol:
Наконец-то дочитал и совсем запутался. До того как пройти на этот форум смотрел на ебэе
Вот http://cgi.ebay.com/8GB-Vehicle-ove...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item23048f7b07 интересовал меня этот продукт.
В этой теме он где-то промелькнул, по виду очень похожий был. Но, у того не было циклической записи.

А так, из всех камер пока наиболее приглянувшееся SIV-S7

нечто подобное получу на днях тестовый заказ, они из разряда самых дешевых,
по поводу SIV-S7 - буквально сегодня корейцы прислали предложение по ним, две модели с жпс и без, встроен 1 гиг памяти, осталось неясно пишет ли на юсб и еще пару мелочей по поводу которых сейчас списываюсь, но вариант интересен, учитывая то что цена вполне вменяема
 
Kotashka

Kotashka

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
У CN-MD005 ведь нет экрана для просмотра файла on fly?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
красиво!
а ссылкой на селлера не поделитесь?)
прошу извинить, я не понял обоих ваших постов....
вот ссылка на селлера
я там там не брал, я там работаю....несмотря на ето буду стараться выкладывать обьективную информацию

з.ы. после того как с трудом осилил почти все страницы темы, напросился вывод-просьба к постующим
наверно стоит к постам с инф о регистраторе прикладывать фотку для наглядности, уменьшит количество дублирующихся вопросов и внесет оттенок наглядности
пытаюсь исправиться первым, тот DVR о котором говорим и запись с которого выкладывал выглядит так как на фото и имеет разрешение 1280х720 скорость 30 к/с, функция перезаписи, до 32 гиг поддержка карт, автовключение при появлении питания, запись звука, видеовыход и что немаловажно надежное и удобное крепление-присоску на стекло, при необходимости камеру легко развернуть (например при беседе с представителем ГАИ), отображает в кадре дату и время, встроенный аккумулятор но пишет только с подключенным питанием, был непонятный глюк - сбросилось время (дата сохранилась) подозреваю что изза того что долго (более (10 часов ;) ) невключался или может изза того что акк. не вышел на нормальный заряд..не знаю....отвечу на заинтересованные вопросы
 

Вложения

  • post-401137-0-1319689691-05535800.jpg
    post-401137-0-1319689691-05535800.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 798
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
2 Ivan

А сколько у Вас будет стоить? То что дана ссылка на сайт это хорошо, но там тоже нет цены.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
вопрос о цене стоит пожалуй если не на первом , то на втором месте,
это устройство пока что продаем в районе 140 в рознице, после прихода нормального количества в марте, розн цена будет ориентировочно 100 долл (Украина)
з.ы. для членов нашего уважаемого клуба естественно будет дешевле, опт цена порядка -20%
 
A

Andrey001

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хорошая штука.

А как смотреть то запись на месте??? Если нет дисплея то???
 
A

Atomic

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Murmansk, Russia
10.01.2010 заказал на Gmarket VisionDrive VD-3000, сегодня получил на почте VD-4000 Ver. 1.0, Итого 6382 р. с учетом доставки.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Re: Хорошая штука.

А как смотреть то запись на месте??? Если нет дисплея то???
значит искать тот вариант который Вам нужен, например вот такой, совсем недавно появился
(1)portable DVR with 2.5 TFT LCD SCREEN
(2)MODE:video recorder/camera
(3)Image sensor:1/4 CMOS WXGA HD sensor
(4)Recording resolution:
WXGA:1280*800 pixels 30fps
WVGA:800*600 pixels 30fps
VGA : 640*480 pixels 60fps
(5)VIDEO FORMAT: H.264
(6)view angle:120 degree
(7)Support SD/MMC card:up to 64GB
(8)Support rear time and date display on video
(9)Recording automatically after the power up
(10)High speed recording and quick light response
(11)repeat storage by section,cycled recording
(12)power input :DC5V
(13)Power supplied by car charger or AC100-240V(OPTIONAL)
(14)Interface: HDMI& USB2.0
(15)Microphone: include
 

Вложения

  • post-401283-0-1319689691-19603700.jpg
    post-401283-0-1319689691-19603700.jpg
    8.4 КБ · Просмотры: 764
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ivan
Где взять это чудо?! Чего стоит?! :)

MD005 заинтересовал, сильно-сильно... Нужно покупать! :Yahoo!:
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
10.01.2010 заказал на Gmarket VisionDrive VD-3000, сегодня получил на почте VD-4000 Ver. 1.0, Итого 6382 р. с учетом доставки.

А в чем отличиние от 3000го ?

ждем обзора, а пока вопросы

как качество записи ?
можно ли с экрана просмотреть снятое все или только то что по шок-сенсору записано ?
на экране интерфейс английский или корейский ? и вообще есть ли там какието меню ?
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Re: Хорошая штука.

А как смотреть то запись на месте??? Если нет дисплея то???

судя по наличию AV out можно на месте посмотреть видео посредством видео входа на GPS-девайсе от DX например...
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Ivan
Где взять это чудо?! Чего стоит?! :lol:
:lol:
цена уже озвучена, но я думаю слегка завышена (около 130 может быть вход уже здесь) поетому пока не тороплюсь покупать даже семплы, достоинства достаточно спорны, за эти деньги можно заказать со встроенным жпс..... а за 20 долл можно купить отдельно 2.5 дюйма монитор...вот и думайте насколько ето актуально...да и сам формфактор модели вызывает сосмнения - как будет вести себя етот откидывающийся вниз мониторчик после непродолжительного времени использования

А как смотреть то запись на месте??? Если нет дисплея то???

судя по наличию AV out можно на месте посмотреть видео посредством видео входа на GPS-девайсе от DX например...

можно и так, но использование в качестве плеера весьма проблематично, мало кнопок управления, плей стоп и выбор ролика, если вы зададите длину ролика (от 1 до 60 мин) достаточно большим то сами понимаете..., я бы не советовал возлагать большие надежды, функция АВ выхода и подключения к монитору это в основном контроль состояния и оперативное управление, как по моему мнению основная задача - сел поехал, он включился и пишет
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
чем больше читаю тему, тем больше кипят мозги и выбор становится НЕочевидным...
дорогой регистратор мне ни к чему.
тут упоминали про модель
http://cgi.ebay.com/Vehicle-Camera-...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c0e476826
очень похожа на Ramos, который продают тут:
http://www.houseofdap.com/ramos-d9-mini-dv-camcorder-sports-camera-black.html

эта громоздкой кажется
http://cgi.ebay.com/Voice-Activated...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item414c6056eb

вот интересный вариант по виду
http://cgi.ebay.com/2G-MINI-3M-PIXE...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item19b9a0388d

в общем, посоветуйте на ваш взгляд лучший вариант в районе 50 баксов... может до их "новогодней горячки" закажу!
заранее признателен за советы и наводки!
 
Gary Man

Gary Man

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Atomic
Народ, только не пропадайте после покупки! Хотя бы файлы запостите и мини отчёт.
 
Gary Man

Gary Man

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрел видео с MD005


Спасибо Ivan за демо-ролики.

Уверен, что у нас появился лидер. Качество видео на достаточном уровне, 30 кадров в сек, хороший звук, качество ночной съёмки удивило - очень хорошее.

Буду рассматривать как кандидата на второй регистратор. Свой первый пока ожидаю...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live