• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
10 день со дня открытия диспута. Тишина.
Ещё три дня и вроде как должна вмешаться палка так как продавец молчит. Чует мое сердце $148 ушли в фонд озеленения Луны...
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
xor.io, меня терзают смутные сомнения :) но всё же спрошу, вы имеете отношение к компании Eeyelog technology CO.,LTD ?
просто ваша регистрация, спеки и подробные знания о моделях + контакты в файлике contact.txt наводят на мысль :D
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что такое спеки?
 
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
xor.io, меня терзают смутные сомнения :) но всё же спрошу, вы имеете отношение к компании Eeyelog technology CO.,LTD ?
просто ваша регистрация, спеки и подробные знания о моделях + контакты в файлике contact.txt наводят на мысль :D

Lol. нет, не имею отношения.
Сам хочу купить первый рег, т.к. живу в штатах, то и выбираю то что можно заказать, а не купить например в москве.
Про этот рег узнал из dashcamtalk, так же как и линк на этот форум и то что "русские покупают напрямую написав эмме" :)
Контакт кстати тоже оттуда.

И я кстати написал откуда взял всю информацию.

Пока даже не знаю - буду ли ждать китайцев с их тараканами в головах или задушу жабу и куплю блэквуй 500.

Добавлено спустя 35 сек.

спецификации
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
xor.io, а нафиг в США видеорегистратор?
Страховые компании не рулят или вдруг метеорит, а видеофиксации нет? :)
ПыСы: блекву 500... Не, не стоит, не оправдает ожиданий.
Зачем такая красота...?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
xor.io, а какой у вас ник на dashcamtalk ? :)
что то в теме про 001 из 3-х страниц не увидел линка на нашу темку.
 
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
xor.io, а какой у вас ник на dashcamtalk ? :)
что то в теме про 001 из 3-х страниц не увидел линка на нашу темку.

там не линк, там информация в пост 1 на странице 2, а по поиску по эмме и модели (https://www.google.com/search?q=Emma+Xu+hdw001+регистратор)

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
xor.io, а нафиг в США видеорегистратор?
Страховые компании не рулят или вдруг метеорит, а видеофиксации нет?

Затем что у знакомых уже не одна ситуация, подрезает идиот (в одном случие таксист, в другом дурная тетка), сначала сорри и т.д., а потом делает дурку я не я и это они мне в бок приехали.
Страховая особо не морочится если ущерб до определенных сумм, обоюдная вина, а вот цена на страховку подрастает.
Да и паркинг режим интересен, а то тут тоже бывают любители стукнуть и уехать.

Видео щас гляну, спасибо.
Если блэкву 500 плох, что же хорошее?
Хочется чтоб в темноте номера читались, и возможность на месте показать видео (или экранчик или вайфай или проигрувание через композитный кабель)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
gs1000 со старым сенсором уже ненайти :( я бы взял тексет 570 или амбреле а2s60 или s70 что нибудь ... у кого есть поддержка в обновлении прошивок и софт для поднятия рега после неудачной прошивки.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вот и я ищу ответ на этот вопрос. :)
в темноте номера читались
Пример. Читаются? Правда это не 500-ый, а 400-ый, но суть не менятся.
проигрувание через композитный кабель
Нет такой функции у BlackVue DR500.
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
gs1000 со старым сенсором уже ненайти :( я бы взял тексет 570 или амбреле а2s60 или s70 что нибудь ... у кого есть поддержка в обновлении прошивок и софт для поднятия рега после неудачной прошивки.

texet 570, это чисто росийский брэнд как я понимаю (другой стикер на GS6000?). Боюсь я с этими китайцами друг друга подделывающими...

А этим hdw001 в целом народ доволен или нет? (особенно ночной съемкой), мне в принципе ГПС не нужен совсем, а вайфай при наличии экрана не критичен.
И кстати режим паркинга (реакция на движение) нормально работает?

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
>>проигрувание через композитный кабель

Нет такой функции у BlackVue DR500.
А мне одно из надо, т.е. чтоб был вариант прямо на месте прокрутить или на встроенном экране или через вайфай или через композитный выход.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
У тексета есть хорошая поддержка и огромный ПлЮС есть софт для реанимации.
с России что некому отправить?
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
Знающие, подскажите как правильно действовать при споре в PayPal ?
15.03.2013 открыл спор в PayPal по вопросу возврата денег от Эммы. Она сказала, мол по правилам PayPal, если продавец не предпринимает действий и не отвечает, платежная система сама принимает решение в пользу покупателя и мне вернут деньги.
Я ее попросил подтвердить возврат и вернуть деньги. Она ответила, что якобы они не будут предпринимать никак действий и мне в течении 5 дней деньги сами вернутся на счет.
Спор открыт 15.03.2013. В течении 20 дней (до 04.04.2013) я могу перевести спор (dispute) в жалобу (claim).
Вот думаю - как правильно - подождать до 20 числа (5 дней от момента открытия спора) и снова спросить Эмму - где мои деньги. Или уже сейчас переводить в жалобу?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Спор открыт 15.03.2013. В течении 20 дней (до 04.04.2013) я могу перевести спор (dispute) в жалобу (claim).
Вот думаю - как правильно - подождать до 20 числа (5 дней от момента открытия спора) и снова спросить Эмму - где мои деньги. Или уже сейчас переводить в жалобу?
сразу переводи в кляйм - после этого только вернут деньги
ждать стоило если бы трек бился и надо было дождатся посылки

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Заводское обновление
EHD60 - копия.jpg
EHD63 - копия.jpg
EHD65 - копия.jpg
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
И ни в коем случае не отменяйте спор на палке, ибо второй раз создать его по одной транзакции НЕЛЬЗЯ!
 
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
У тексета есть хорошая поддержка и огромный ПлЮС есть софт для реанимации.
с России что некому отправить?
в основном не нравится его цена неадекватная, чем он лучше hdw001?
ну и отправить, из беларуси есрть кому, но там он еще дороже.
Проще тогда купитъ за 270 блэквуй 500 с вайфаем, меньше по размерам и по идее лучшей картинкой ночью (если поднять битрэйт) и официальной гарантией в штатах.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
для меня одинаковы - только крепление неудобное у 570ого
его цена неадекватная
на сегодня нормальная
и по идее лучшей картинкой ночью (если поднять битрэйт)
не думаю, если только програмеры включили резкость в этом режиме на максимум :) и улучшили обработку экспозиции и автоконтраста
официальной гарантией в штатах.
вот это уже хорошо

честно, что бы мы тут не говорили и советовали, вы всё равно сделаете выбор сами ;) и если вас этот выбор не устроит, вы будете искать и пробовать другие модели :) пока ненайдёте то что понравится и устроит во всём.
 
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
для меня одинаковы - только крепление неудобное у 570ого

на сегодня нормальная

не думаю, если только програмеры включили резкость в этом режиме на максимум :) и улучшили обработку экспозиции и автоконтраста

вот это уже хорошо

честно, что бы мы тут не говорили и советовали, вы всё равно сделаете выбор сами ;) и если вас этот выбор не устроит, вы будете искать и пробовать другие модели :) пока ненайдёте то что понравится и устроит во всём.

Да, эта цена уже лучше.
Так с увеличением битрэйта резко идет вверх резкость картинки, там прошивку взломали и научились манипулировать параметрами работы чипа вот эксперименты https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...dr500gw-hd-c-wifi/page__st__5280#entry2179890

Я прямо в прострации, или:
1. вуй с гарантией за +130$ (в 2 раза получается по сравнению с hdw001)
2. или просить знакомых с москвы и чуть дороже Texet чем hdw001 и ждать сложно сказать сколько и крепеж хуже
3. или hdw001 с фоксоффера (который уже будет другой моделью скоро)

эх. чем дальше читаю тем больше мучения выбора.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я не понял чем EHD60 от EHD63 отличается, только батарейкой?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
10 день со дня открытия диспута. Тишина.
Ещё три дня и вроде как должна вмешаться палка так как продавец молчит. Чует мое сердце $148 ушли в фонд озеленения Луны...
Paypal сегодня вернул деньги.
8 марта был открыт диспут, 11 переведен к кляйм.
Вот такие сроки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live