• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
28.02.2013 заказал модель с Wifi (138 + 38 доставка = 176$). Оплатил через PayPal на адрес "sherry.shu@eeyelog.com".
Эмма подтвердила получение оплаты.
А дальше сообщила, что моделей с Wifi в наличии нет (нельзя было сразу предупредить до оплаты) - пообещала через 15 дней, вот они уже прошли, спросил снова - где мой заказ - пока нет ответа.
Думаю стоит ли жаловаться и требовать возврата оплаты ?
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я несколько дней назад перевел свой диспут в кляузу и ничего, тишина, мороз у Эммы полнейший.
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
Мда. Похоже МММ.
Нет слов...
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Hanty86, как спутники ловит? быстро?
И не понятно почему такое мыло ? номера вообще не видать %)
 

Вложения

  • 001-1.jpg
    001-1.jpg
    20.3 КБ · Просмотры: 40
  • 001-2.jpg
    001-2.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 42
  • 001-3.jpg
    001-3.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 36
  • 001-4.jpg
    001-4.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 33
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Hanty86, как спутники ловит? быстро?
И не понятно почему такое мыло ? номера вообще не видать
Видео мое , снято регом без ЖиПиС На этом куске освещение только от "моих фар". Правильно заметил -смазано. Но вот на другом видео ,где я еду по освещенной улице ,там все хорошо по центру ,а по бокам тоже размыто,но так снимает и 500й ночью ,только "с шумами"
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 40
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ВЫЯВИЛ ГЛЮК :evil:

Сегодня с другом решили поставить в Тайоту пикап (бензин) регистратор . Выбор 500й или HDW001. Взяли тройник, подключили оба регистратора. Он включает зажигание в положение 1 и ждет чего то, оказывается пока не потухнут лампы на приборке. В это время ОБА благополучно включаются и первый начинает писать HDW001 . 500й высвечивает три строчки и только через секунды 4е после включения HDW001 включается на запись. Водитель видит что лампы на приборке потухли и поворачивает ключь в положение 2 , То есть заводит машину.
ИТОГ ПЕЧАЛЕН
HDW001 - выключился быстро ,потом включился,но записи нет. Что то там "написал" у себя на экране. Уточню.
А 500й как танк ,ему ни почем все эти перепады по напряжению.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
036, так задержку на включение поставить из меню не? в оранж например можно выбрать время в сек когда вкл после подачи питания.
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это с задержкой выключения или без. Или в HDW001 её нет? Я тоже завожу машину когда потухнут лампы (так в мануале написано) и мой DV5E5 ни разу не зависал, задержка выключения стоит 30 сек.

sparc опередил:)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
это глюк авто или водителя кому сказали что только с лампами всё работает :) и это не перепад, а полное выключение, только очень быстрое.
а в 001 да, нет в меню задержек.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036, так задержку на включение поставить из меню не?
Ее там нет,поэтому и написал.
это глюк авто или водителя кому сказали что только с лампами всё работает
Это я криво написал
Но суть понятна я думаю- это ему большой минус
Я имею возможность в такой ситуации протестировать сразу несколько моделей ( возможность есть) Так вот самый стойкий в этом плане 500й Затем идет 900й . Я пишу о тех регах у кого в меню нет выставления задержки включения

Вот что он высветил после глюка
После этого попытался включить его от блока питания (стационарный) Вкл-выкл-вкл-выкл Сам по себе. Пока не форматнул карточку прямо в нем
 

Вложения

  • IMG_5690.JPG
    IMG_5690.JPG
    40.3 КБ · Просмотры: 28
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Насколько понимаю - глюк питалова-машины, а не рега. У меня в форде все нормально - зажигание - стартер - рег включился и далее работает нормально. ТЕ при заводке двига с включенным регистратором ничего плохого не происходит. допаяй конденсатор побольше на выход питальника и все.

Для любителей разглядывать номера ночью - возьмите домашний фотик, прилепите на скотч на панель и включите видеозапись - пусть не циклическую, пары минут хватит. Потом дома посмотрите и удивитесь. А ведь в фотике оптика на порядок как минимум лучше! даже в самом дешевом. И обратите внимание на номера ночью - я их уже днем с 10 метров в очках различить не могу, без всякого регистратора...
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
и это не перепад, а полное выключение, только очень быстрое.
Повторюсь,паралельно включался 500й - он спокойно переносит такие катаклизмы. Вообще 500му только респект и уважуха -Надежный аппарат.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Насколько понимаю - глюк питалова-машины, а не рега.

Так вот с такими глюками оказывается ОЧЕНЬ МНОГО МАШИН , пока я говорю только о бензиновых. О дизелях эта особая история

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
допаяй конденсатор побольше на выход питальника и все
размеры его совсем маленькие. Куда там что то еще всовывать
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Для любителей разглядывать номера ночью - возьмите домашний фотик, прилепите на скотч на панель и включите видеозапись - пусть не циклическую, пары минут хватит. Потом дома посмотрите и удивитесь. А ведь в фотике оптика на порядок как минимум лучше! даже в самом дешевом
Я наверно вас разочарую, у меня оранж олд и всё прекрасно видно ночью. Тут явно присутствует мыло и нет задержки вкл. по питанию. Ну сырой он, пусть прошивку вылизывают. Судя по всем тестовым видео, что я видел тут и на ютубе я не заметил того супер качества изображения которого все ждали в сравнении с A2S60. Причём просматривал и исходники учитывая что ютуб режет качество.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Всё же поторопились с продажей ИМХО девайс какой то глючный. И это ещё не понятно, что там с ЖиПиС и вафлей на самом деле. В общем я пока воздерживаюсь от покупки. Рано как то.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
я не заметил того супер качества изображения которого все ждали в сравнении с A2S60
НЕ, если ночь сравнить с 900м или 500м -это небо и земля !!! Большой + 001му :Bravo:
День-да ,я бы хотел получить от него настройки как в 500м .Контраст повышенный.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
НЕ, если ночь сравнить с 900м или 500м -это небо и земля !!! Большой + 001му
У меня прошивка (считаю самая удачная, те что позже уже качество упало) 3.36A.250812 ночь аналогично 001 му.
Флешка маленькая, сейчас уже затёр, но постараюсь на днях кинуть оригинал.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
ВЫЯВИЛ ГЛЮК :evil:

Сегодня с другом решили поставить в Тайоту пикап (бензин) регистратор . Выбор 500й или HDW001. Взяли тройник, подключили оба регистратора. Он включает зажигание в положение 1 и ждет чего то, оказывается пока не потухнут лампы на приборке. В это время ОБА благополучно включаются и первый начинает писать HDW001 . 500й высвечивает три строчки и только через секунды 4е после включения HDW001 включается на запись. Водитель видит что лампы на приборке потухли и поворачивает ключь в положение 2 , То есть заводит машину.
ИТОГ ПЕЧАЛЕН
HDW001 - выключился быстро ,потом включился,но записи нет. Что то там "написал" у себя на экране. Уточню.
А 500й как танк ,ему ни почем все эти перепады по напряжению.
Получается следующая картина:
При включении зажигания подается питание на рег, рег включается и/или начинает писать, а после 3-4 секунд, начали заводку авто, в момент запуска авто напряжение в бортовой сети автомобиля скакнуло,а возможно, как например в некоторых моделях, при запуске авто кратковременно отключаются "ненужные" источники питания, тот же прикуриватель.
В общем на этом фоне и поймал рег глюк, у меня например на некоторых регах в таких ситуация были битые файлы.
Тут зависит от многих факторов, зарядки АКБ, продолжительности запуска двигателя и какие скачки напряжения в этот момент происходят, соответственно и от модели рега, его характеристики работы, вернее минимального напряжения.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Как же это донести до УМОВ китайцев,что бы они что нибудь подвинтили в прошивки ???
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Спамить Эмму, Anny и ещё кто то был (не помню) причём не кому то одному, а всем подряд кто уже приобрёл регистратор с перечнем того, что требуется доработать. Перечень составить в данной теме и постоянно пополнять при необходимости.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Как же это донести до УМОВ китайцев,что бы они что нибудь подвинтили в прошивки ???
Тут нужна либо задержка рега на включение или ставить дополнительный девайс.
Я например поступил просто, в цепь питания рега поставил диод шоттке и конденсатор 16W 100000uF - помогло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live