• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

T

tepov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
че за ком всего....какя околесица пошла и смысл в переписке ноль...бред ей богу.
паника да? что наши девайсы не придут? объясните....
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Да она похоже от себя продает регистраторы.
И либо у нее оимит, либо запретиои, вот и тянет время, либо чего-то изменится, либр срок диспута пройдет.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Да она похоже от себя продает регистраторы.
Не пиши ерунды, если не знаешь.
Ничего Эмма себе здесь не поимела. Я списывался и с Эммой и с другим манагером. Обе прислали инвойс. Пайпел аккаунт там одинаков -
Paypеl Account: sherry.shu@eeyelog.com

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
паника да? что наши девайсы не придут? объясните....
Никакой паники. Все придет... но не сейчас. Просто ждать. :oops:
У платежей есть защита - Палка. Денюшки не пропадут. А с Палкой с продаваном легче разговаривать. :mad:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если бы наш межгалактический менеджер мегакорпорации Eeyelog боялся палку, то при одном только слове "диспут" мгновенно бы перевел деньги за неотправленный товар недовольному покупателю, а не писал бы: ну как нибудь там сами попробуйте отменить.
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Если бы наш межгалактический менеджер мегакорпорации Eeyelog боялся палку, то при одном только слове "диспут" мгновенно бы перевел деньги за неотправленный товар недовольному покупателю, а не писал бы: ну как нибудь там сами попробуйте отменить.
На самом деле у всех этих менеджеров есть главный дядько - Mr. Sam Fang
Емма обычный манагер.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.3 КБ · Просмотры: 56
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
рег в меню сам живёт своей жизнью
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Может быть на Алибабе другие приоритеты, но всех площадках Палку или ее аналог, очень даже уважают.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
hard777, то есть писать Mr. Sam Fang-у, он мудрый, справедливый, рассудит, а у Эммы крыша сьехала и она не ведает, что творит? :D
живёт своей жизнью
Поменяешь. Бог любит троицу. :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
нашёл причину - питания не хватало :) отключил 1gp ( висели на одном проводе) стало всё нормально
менять...я же ломал кронштеин недавно, а сегодня утром из магазина где покупал этот рег, позвонили и попросили заехать за новым кронштейном - вот им спасибо, и да, денег не взяли :beer:
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
25.02.13 заказал у Эммы три регистратора (без GPS, с GPS, с Wi-Fi). Просила немного подождать. Устав "немного ждать", 7 марта попросил изменить заказ на 3 шт. без GPS и вернуть разницу в цене. Эмма написала ОК, завтра верну разницу и переделаю счет. И молчёк! Я пишу вы обо мне забыли? Она в ответ мы не можем вернуть вам деньги, можете подождать до 30.03.13 - 02.04.13 и будут вам с GPS? Ок, пишу, 45 дней подожду. А потом открою диспут о неполучении и подожду ещё 20 дней. Молчит Эмма.
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Они даже вернуть то нормально не могут, с..ки:
We apologize for all the trouble for you because of our production delay,my friend!!!
If you already open the dispute,we would cancel the delivery of HDW001 without GPS.


then when we did not reply paypal about your dispute with tracking number within 5 days,the Paypal system would automatically


return your money from the Paypal system.
If you have any place that we could help in the future,please still feel free to contact.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Не знаю как по вашей переписке, но по моей она высылает "сэмплы".
То есть продает не товар, а высылает образцы для предварительного ознакомпление перед покупкой оптовой партии. Количество семплов небось ограничено.
То что денег не возвращает, скорее всего просто не может - как тут заметили, аккаунт то не ее.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
vad711, всё верно, скорее всего так и есть на самом деле. Но: мне не понятно зачем обманывать людей утверждая, что всё в наличии? А как только проплатили то тишина и ждите, ждите, ждите. Появились проблемы якобы с GPS, а буквально до оплаты проблем не было. Не хорошо. Если действительно есть трабл то пусть снимут с продаж и делов то, народ поймёт. А когда допилят тогда и будут продавать ИМХО.
 
G

gazer81

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
немного оффтопа, купил TeXet DVR-570FHD
так вот на сайте указано что проц A5s ,сенсор 0330.
А когда глянул конфиг прошивки то там прописан MT9T002(про этот сенсор вроде как инфы нет)
К чему я все это? .Короче качнул прошивку HDW001 , там тоже прописан MT9T002.
После прошивки получил кирпич(востановил через direct usb)
Вопрос ,что это за сенсор MT9T002?
 
G

gazer81

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

aleks.ja

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Какие впечатления о покупке?
Присматриваюсь к Inspector A530. Но всё не могу окончательно решиться, боюсь пропустить модель с лучшими характеристиками. На соседних форумах хвалят Trendvision TV-Q5NV, вроде бы тоже на A5S30 + aptina 0330, судя по роликам качество схоже с обсуждаемыми здесь моделями. Интересно у него есть китайский прородитель?
 
G

gazer81

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Какие впечатления о покупке?
Если не считать что жаба кричала ,дорого!!!4700р
То регистратор хороший, лучше чем gs2000 который у меня был
но плохо что , нет гпс , быстросъемное крепление это просто жесть ,каждый раз как я его пытаюсь снять приходится матерится. да и вобще поворотное крипление хреновое(нет жесткости) на кочках немного раскачивается и видео плывет. еще G -сенсор вроде работает но ускорения по осям не отображаются (походу не пишутся)
Подошла прошивка от Gmini MagicEye HD75 (короче это одно и тоже устройство)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Присматриваюсь к Inspector A530. Но всё не могу окончательно решиться, боюсь пропустить модель с лучшими характеристиками
у него почти нет внутр.памяти - у китайцев 256мб хотя бы + удобный держатель - у каркама гиг + фильтр CPL

Добавлено спустя 8 мин. 5 сек.
если бы ему ещё и другой вменяемый держатель - был бы ещё один хороший рег для выбора, кстати кажется у каркама G5 эта модель обзывается
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пока жду возврата денег от Эммы, купил себе тоже texet 570. Впечатления аналогичны gazer81
А насчет сенсора в инете вычитал, что это и есть 0330, т.е. МТ потом просто переименовали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live