• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Есть еще вариант: доплатить и взять 7 без ГПС.

Мне Эмма почему-то давно не отвечает. Хотел узнать о начинке спортивной модели. Если понравится, то закажу.
Надеюсь, что она еще читает эту тему.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
То же самое пришло.
Что то я уже не рад, что связался с покупкой этого рега.
Контора какая то мутная, ни отправить не могуть, ни частичный возврат сделать, ни отменить заказ самостоятельно по моей просьбе.
Друзья, как самостоятельно вернуть деньги?
Эта шарага вроде как не прочь:
Если вы не можете ждать так долго, вы можете выбрать, чтобы отменить заказ на вашей стороне (может работать в вашу учетную запись PayPal)
Только через диспут?
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришло аналогичное письмо.

Получается, либо покупать рег без ГПС за цену с ГПС, либо отменять заказ. Ибо фраза, типа что они мне потом сделают скидку на эти 8$ на следующую покупку, меня "улыбает".

По всей видимости, возврат через диспут только, других опций не нашёл.

Открыл диспут.

Не нравится мне такой сервис. Боюсь даже подумать, как они будут оказывать поддержку в дальнейшем, если даже на этапе отправки столько вранья.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
возврат через диспут только
Что ж, прийдётся открывать. Только боюсь эта шарага не будет спешить с подтвержением, что согласны вернуть деньги...

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Чё писал? :)
Лучше по английски.
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если сегодня не ответят, завтра переведу статус спора в претензию, чтобы paypal вмешался. Туда же скину им всю переписку.

В диспуте просто написал, что хочу отменить заказ (I want to cancel the order) и указал номер своего инвойса.
Это сообщение продавцу будет отправлено.
 
T

tepov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
уж я подожду пока
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я предчувствовал этот замут с Эммой ещё в феврале с момента как она сказала что отправила не оплаченный заказ :lol:
А сейчас просто мои догадки подтвердились.
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, да она просто Мавроди какой-то - ни рега, ни денег, одним говорит одно, другим другое. Когда я согласился поменять заказ на рег без ГПС она написала: "без проблем, они в наличии, 12$ вернем", и тишина. Прошло 3 дня, пишу:

Dear Emma,
sorry to disturb You again, but 3 days ago you said that HDW001 without GPS is in stock, I agreed to change my oder, but You still didn't send me anything. If it's impossible for you to sell a DVR I ask to return my money.

и сегодня получаю ответ совсем не такой, как получили вы:

Thanks!
Sorry for the late response.
Yes,HDW001 without GPS is in stock,I have arranged QC team to check,would be able to be sent out on Monday.
Today workers do not work.
The overpaid money refund,I have sent to the financial department and waiting our director to sign.

Т.е. можно и заказ поменять и рег отправить и 12у.е. вернуть, но только в понедельник т.к. сегодня выходной. Интересно, что она 3 будних дня делала, ждала субботы? Вот говорят она производитель, нечего было связываться, но когда она собирала деньги ни слова о том что товара нет и неизвестно когда будет сказано не было. Китайский бизнес по-украински (или по-русски), кому как нравится :)
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
OFF
Allaxin, как много корренных немцев пользуют реги? Какие цели преследуешь, использую регистратор в Германии?
Про ситуацию в РФ понятно, интересует, отличаются ли задачи у регистратора в Германии от РФ?
 
A

aleks.ja

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Подскажите, а это та же модель что обсуждается тут - INSPECTOR FHD A530 ?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
A

aleks.ja

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Я предчувствовал этот замут с Эммой ещё в феврале с момента как она сказала что отправила не оплаченный заказ :lol:
А сейчас просто мои догадки подтвердились.
Не было никакого предчувствия в феврале. Вон какие "стрелянные воробьи" влипли. :-o
Когда Эмма зарегилась на форуме, и стала ежедневно писать... Все восприняли это как добрый знак. А если задуматься? С чего бы это главному менеджеру по международным оптовым поставкам крупного завода связываться с такой розничной мелочевкой?
И еще, если на Алибабе ввести в поиск "HDW001", то выдает 630 !!! предложений с минимальной закупкой 1 шт. И все они от этого завода!
Производитель крайне не любит розницу. А тут лавина штучного предложения.
Напрашивается вывод, что дела идут хреноватенько в Shenzhen Eeyelog технологии Лтд
 
A

allaxin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
OFF

Allaxin, как много корренных немцев пользуют реги? Какие цели преследуешь, использую регистратор в Германии?
Про ситуацию в РФ понятно, интересует, отличаются ли задачи у регистратора в Германии от РФ?

Среди коренных не так распространено.Когда коллеги по работе у меня в машине увидели рег. начались распросы; для чего и зачем.
Пришлось проводить разъяснительную беседу; что эта штука нужна для того, что бы не доказывать другим что я не верблюд.
Вроде меня поняли.Кстати я тоже с Урала и менталитет соответствующий хотя в Германии больше десяти лет живу.
Ну а цели в принципе такие же как и у вас в России; исключить не нужные бодания с полицаями, страховками, адвокатами.
Да и в Россию езжу на авто.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
так занята, что даже тут перестала отвечать.
Да её забанили за рекламу.

ПыСы: Открыл диспут. Вернее даже три. :)
Я в первый платеж заплатил $130. Во второй доплатил $10 (так сказали) за EMS. В третий $8 (опять за EMS). :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я три (или 4) дня назад написал, что мне не нужен рег без GPS, верните деньги. Ушли в молчанку.
Сегодня письмо, будто того и не было: https://www.taker.im/...ost__p__2162534
Пришлось открывать, раз в мегакорпорации Eeyelog нет специалиста способного просто отменить ордер и вернуть покупателю деньги.
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
А еще недели 3 назад, все дружно просили Сергея закрыть диспут, под предлогом: "Так Эмма же выслала регистратор" и "А вдруг она в розницу посылать перестанет" ))).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live