• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да это я сам. :)
Шеф просто денег даёт и всё.
Благодаря ГПС я теперь знаю точное растояние до каждого обьекта.
Кароче баловство, но я к нему уже привык и без него будет как то плохо. :)
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А я и говорю помехи по питанию от двигателя. В качественных блоках питания учитывается спектр помех от двигателя и ставятся соответсвующие RC-фильтры. Здесь их видимо нет.
Еще раз. Причина плавающей картинки на 570FHD это не помехи по питанию от двигателя, проверял и на заведенном движке при всунутом заряднике в прикуриватель. Причина в расхлябаном креплении, которое передает вибрации от двигателя на корпус регистратора, регистратор не может по неизвестным мне причинам нормально стабилизировать картинку и получается волнообразное видео, что скорее всего будет на большинстве регов при подобном креплении.
Пример. http://yadi.sk/d/54Z19hwJ321HX . Двигатель заведен. Сначала наблюдаем те самые волны. Примерно с 14:07:04 я придерживаю пальцами корпус регистратора закрепленного на стекле. Как можно заметить волны пропадают, которые были с начала видео. Резкие подрагивания рега из-за того, что я не могу абсолютно спокойно в покое удерживать рег. Если это видео неубедительно могу наделать позже еще более объективное.
Еще такой момент. Когда заводишь на холодную двигатель (рег при этом пальцами не держишь), то этих волн тоже нет. Это объясняется тем, что при прогреве мозги двигателя повышают обороты до 1500 где-то, и на этих оборотах вибраций меньше гораздо на кузов, нежели на прогретом холостом ходе (у меня это 800-840 об./мин). Тоже самое в движении по ровной дороге этих волн также нет, т.к. давишь на газ и вибраций опять нет. Отвлекусь и скажу, что для практически любого двигателя работа на холостых это один из самых сложны и не любимых режимов, т.к. нужно поддерживать минимальный холостой ход и при этом не заглохнуть. Я видел регистраторы, которые и в движении снимают волнами, но с 570м это другой случай. :) У меня русская машина и на ней вибраций побольше, чем на ино, уверен, что на живых ино этих волн практически не будет.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Чего-то как то напрягает увеличивающийся в каждом следующем сообщении срок....
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Капец, с утра было 18дней, такими темпами к вечеру надо будет отменять заказ.
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Espo-Monster сказал:

Придется диспут открывать ежели что :(


Ты что... Даже не думай, а то будет как с Сергеем, он до сих пор рег свой не получил ((( жаль конечно чела.
Эмма тут кричала что отправила рег без оплаты (я чуть не упал со стула) кто то купился похоже.
PS чувствую разводом начинает попахивать от Эммы.

Диспут я открыл, после этого посыпалась куча писем с общим посылом: "вы сами выбрали почту Гонконга".
Даже какой-то русский писал от имени Эммы.
На мой ответ, что они вместо 7 дней, указанных в инвойсе, отправляли 21 - было указано тысяча причин: от какой-то выставки в январе до того, что они дали отдохнуть своим лучшим рабочим. Хотя в январе она указывала на отсутствие софта и т.д.
Имел даже телефонный разговор с Эммой на прошлой неделе - забавно.
Сегодня посылка трекнулась в Беларуси.
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ох! Я не готов ждать 25 дней до отправки и еще пару-тройку недель доставки. Мда...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ох! Я не готов ждать 25 дней до отправки и еще пару-тройку недель доставки. Мда...
Народ, вы немного забываете, что Эмма вообще никому ничего не обязана была отправлять. Это не розничный продавец, а манагер по оптовым продажам. А тут ее разрекламировали, что она уже не знает что с вами делать. Хотя ее косяк только в том, что высылала инвойсы для оплаты.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Очень интересно.
Эту Эмму спросили: продашь 1 штуку? Та ответила - да и выставила инвойс в котором написано: отправка в течении 7 дней (у меня так, у других больше).
Народ свои обязательства по оплате выполнил, а она в свою очередь нет.
Так обязана она нам или нет?

Если она оптовый манагер, то и отвечала бы на вопрос, что не продаёт в розницу. Ни каких бы вопросов более не возникало.
 
A

allaxin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Видео ночью

ютубовские улучшалки не делал, видео как есть.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Ни каких бы вопросов более не возникало.
как мы все любим спорить... на палке есть же 44 дня до открытия диспута и ещё 20 до перевода в претензию для возврата денег

мы же хотим дешевле? вот и ....ждём, а если не хотим ждать, то я уже писал что можно купить каркам :)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я когда телефон покупал, продавашку тоже на 4рда разрекламировали, он всем говорил, мол, да, есть в наличие. И за два дня набрал заказов более 100штук, которые разгребал чуть больше двух недель. Сегодня есть десяток на складе, а тут оптовику надо отправить 1000шт, что они выберут потерять контракт на 1000 или вернуть деньги обратно самым недовольным?Вопрос однако...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
96902, каркама с GPS не бывает. :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
crazygoth88, вот ответь мне один простой вопрос. Занял ты человеку 1000р, он пообещал тебе отдать через 10 дней. Настал срок отдачи, а тебе в ответ - извини друг, я другим 10000р должен, вот им сначала отдам, а потом тебе.
Так вот вопрос такой: встанешь в положение человека, поймешь и будеш ждать?

Добавлено спустя 53 сек.
так что скоро всё будет
Значит ждём появления, заносим Эмму в черный список и вуаля. :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Занял ты человеку
надо было так отписать - портному заказал сшить костюм, он сказал без проблем, подошел срок, а он говорит, что ещё не успел дошить 100 костюмов которые были заказаны раньше, вот тут и надо думать идти к другому у кого дороже и сразу или опять искать .... и ждать...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Дык тут ясности тоже нет.
Сначала говорили, что реги с GPS будут через неделю. Потом через 15 дней. Далее уже другая цифра - 28 дней...

Мне сегодня сказали, что завтра отправят, но трек в течении недели дадут. Если я в четверг не получу трек, то требую возврат по хорошему. Если будут снова сказки рассказывать, то диспут.
Я не первый год покупаю у китайцев и чем дальше, тем больше им не верю.
Что то мне ни разу ни один продавец без оплаты не отправил товар...
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
З А К О Л Е Б А Л И!!!!!!!!!!!!!
Откройте тему - "Эмма нехороший человек редиска" и обсуждайте там кому чего в какой срок не выслали!!!!!
Тема называется
" Обзор HDW001 Car DVR Full HD 1080p Ambarella 5 на примере каркам QL3"

Где в названии хоть слово про доставку????


Прошу модератора грохнуть все, не относящееся к теме!!!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
solis, ну дык напиши, что нибудь по теме.
Лучше с картинками, с примерами видео. Мне вот любопытно глянуть ночное видео на неосвещенной трассе. В FullHD, а не в HD как выложено выше. :)

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
можно и другого продавца найти
Да в том то и проблема, что их нету. Такое ощущение, что этих регов всего сотню сделали...

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
:good:
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Что еще можно добавить?
Registrator Viewer пока не поддерживает GPS треки
Родной плеер в моделях с GPS лежит внутри:
Вставить карту памяти, включить регистратор, подключить по USB к компу через боковой разъем - на флэшке появится папка HDplayer. Для работы необходимо предварительно установить QuickTime! Плеер пользуется картами Google, поэтому картография там слабая - можно глянуть в инете свой населенный пункт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live