• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

D

-DMA-

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
В dns-shop.ru сбросили цену на TEXET DVR 570FHD (так понимаю потроха идентичны HDW001). Для Уфы цена 4650 руб. Так и подмывает пойти и купить сабж в оффлайне, но смущают эти плавающие проблемы с записью, выключениями и битыми файлами. Есть надежда на то что прошивку допилят во вменяемые сроки?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
отражение торпеды на лобовухе, а что будет в солнце... вот для этого и нужен фильтр CPL
SNAG-0058.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
TEXET DVR 570FHD (так понимаю потроха идентичны HDW001).
совсем разное железо, так же как и вид

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
В dns-shop.ru сбросили цену на TEXET DVR 570FHD
HDW 0001 наступает :)

Добавлено спустя 50 сек.
Есть надежда на то что прошивку допилят во вменяемые сроки?
ТЕКСЕт - ОбязательНо допилит!, вот только когда это будет ... 1GP целый год вылизовали.
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
В dns-shop.ru сбросили цену на TEXET DVR 570FHD (так понимаю потроха идентичны HDW001). Для Уфы цена 4650 руб. Так и подмывает пойти и купить сабж в оффлайне, но смущают эти плавающие проблемы с записью, выключениями и битыми файлами. Есть надежда на то что прошивку допилят во вменяемые сроки?
Плавающая картинка это проблема только крепления, тут как раз и пригодятся русские кулибины.)) Т.к. на заглушенном двигателе она перестает плавать. С выключениями и битыми файлами проблем пока не было. Вобщем все нравится, единственное как уже говорили здесь ранее такое ощущение, что нет полутонов, в яркий день картинка кажется чересчур ярковатой. В основном это выражается в том, что верхушки зданий (деревьев), особенно на горизонте сливаются с небом, но это далеко не всегда, а в "неудачную" для этого рега погоду только. Но меня лично это практически не беспокоит, т.к. зачем мне глядеть что там на верхушках зданий, не кино снимаю же, а обычную дорожную ситуацию снимает отлично. Причем такую особенность цветопередачи заметил не только на 570м, но и на других на А5S30. Сам сомневаюсь, что тексетовцы подправят это, т.к. их программеры в силах только убрать/добавить лого какое-нибудь, пунктик, мелкий баг убрать, яркость/контраст подправить в лучшем случае, а так глобально выправить цветопередачу не по зубам им ИМХО. :)
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Плавающая картинка это проблема только крепления, тут как раз и пригодятся русские кулибины.)) Т.к. на заглушенном двигателе она перестает плавать. С выключениями и битыми файлами проблем пока не было. Вобщем все нравится, единственное как уже говорили здесь ранее такое ощущение, что нет полутонов, в яркий день картинка кажется чересчур ярковатой. В основном это выражается в том, что верхушки зданий (деревьев), особенно на горизонте сливаются с небом, но это далеко не всегда, а в "неудачную" для этого рега погоду только. Но меня лично это практически не беспокоит, т.к. зачем мне глядеть что там на верхушках зданий, не кино снимаю же, а обычную дорожную ситуацию снимает отлично. Причем такую особенность цветопередачи заметил не только на 570м, но и на других на А5S30. Сам сомневаюсь, что тексетовцы подправят это, т.к. их программеры в силах только убрать/добавить лого какое-нибудь, пунктик, мелкий баг убрать, яркость/контраст подправить в лучшем случае, а так глобально выправить цветопередачу не по зубам им ИМХО. :)

У ТЕКСЕТА нет своих программистов, всё делает Китай. ТЕКСЕТ классические торгаши. Плавание картинки не от крепления, а от не качественного питания матрицы. Это или зарядник в прикуриватель или внутренний стабилизатор питания. Вобщем помеха по питанию проходит.
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Плавание картинки не от крепления, а от не качественного питания матрицы. Это или зарядник в прикуриватель или внутренний стабилизатор питания. Вобщем помеха по питанию проходит.
Я же вроде как печатал, что на заглушенном двигателе (при этом регистратор питается от прикуривателя) картинка никуда не плавает, стоит как вкопанная.
 
R

rafson

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
г.Уфа
Кто-нить заказывал доставку обычной почтой, не EMS, восколько это встанет ?
 
D

dualsim.3411

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Петропавловск
Кто-нить заказывал доставку обычной почтой, не EMS, восколько это встанет ?
Почтой сингапура 22$ за 2 рега, Сегодня спросил у Emma XU о наличии с GPS, сказала что будут гдето через 12 дней
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
доставку обычной почтой, не EMS
ЕМСом приходит коробчка как девственная и быстро :) , а эконом как будто на войне побывала :( - вы же заказываете техническое устройство, зачем экономить 20уёв? а когда оно придёт и не включится, будете на весь форум кричать что вас обманули?
 
R

rafson

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
г.Уфа
Привет земляк! Все все убедил :) будем как все заказывать.
 
E

Espo-Monster

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Почтой сингапура 22$ за 2 рега, Сегодня спросил у Emma XU о наличии с GPS, сказала что будут гдето через 12 дней


Что???? :eek: Это если сейчас заказывать?? Я 12 дней назад оплатил +12 дней = 24. Дойдет ли за 21 день ;) Придется диспут открывать ежели что :(
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Я же вроде как печатал, что на заглушенном двигателе (при этом регистратор питается от прикуривателя) картинка никуда не плавает, стоит как вкопанная.
А я и говорю помехи по питанию от двигателя. В качественных блоках питания учитывается спектр помех от двигателя и ставятся соответсвующие RC-фильтры. Здесь их видимо нет.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Придется диспут открывать ежели что :(

Ты что... Даже не думай, а то будет как с Сергеем, он до сих пор рег свой не получил ((( жаль конечно чела.
Эмма тут кричала что отправила рег без оплаты (я чуть не упал со стула) кто то купился похоже.
PS чувствую разводом начинает попахивать от Эммы.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
откроете на палке диспут - и точно НАМ отправлять перестанут
Уже толпа народу назаказывала а что-то с отправкой не торопятся, я конечно ничего не хочу сказать, но мне например такой подход не нравится.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
я не кого не оправдываю и не защищаю, у завода на первом месте отправка оптовикам, так же как и изготовление заказа, ну если нет на складе с жпс то и не будет пока не начнут сборку таковых, вот все и ждут... а кому лень ждать, берите каркам ;)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Хм. Оплати значит сейчас, а отправим как будет возможность? Не, так не пойдёт.
Сейчас в трейд менеджере задал вопрос: когда отправите товар по оплаченному 19 февраля инвойсу?
Ответ:
HDW001 without GPS has stock
HDW001 with GPS has no stock
Emma Xu (14:07:57):
Do you need to change to HDW001 without GPS?
I am afraid you will need to wait us about 18days more

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Кароче я потребовал отменить заказ и вернуть мне деньги. Вроде согласились.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Так-с.
Для меня нашелся один рег с GPS. Мол завтра отправим, но трек дадим на этой неделе. Опять мутят, что то. :D

Добавлено спустя 37 сек.
Не люблю не определенность.
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аналогично сегодня написали

Dear Anton,
.........
.........HDW001 with GPS has no stock now,
please kindly wait us for about 15-18 days more to prepare your sample.
As long as it is finished,I would arrange the delivery for you soon.

Я отменять не буду, мне не к спеху, samoon dv5e5 пока трудится без вопросов. Но, если до палковского срока в 45 дней не приедет, буду требовать денег назад. У меня доставка DHL думаю быстро приедет, если отправят конечно :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
разве только чтоб был
Ну так то да. Только я к нему уже привык.
Я, к примеру, шефу счет за бензин выставляю когда езжу на своей машине по рабочим делам. Мол сегодня по работе проехал 36 км 500 метров. :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
что это за ШэФ такой который считает до метров :) да ещё и сам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live