• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
qqqs68, подденьте покрытие экрана (то, по которому Вы пальцами тыкаете), оно на самоклейке к хромированной рамочке приклеено. Дальше сами разберетесь.
 
K

Kostik44

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
qqqs68, подденьте покрытие экрана (то, по которому Вы пальцами тыкаете), оно на самоклейке к хромированной рамочке приклеено. Дальше сами разберетесь.
Не надо ничего поддевать, если конечно не раздавил дигитайзер и не собираешься его заменить.

Kostik44
Уважаемый если можно подробнее про вскрытие навигатора, у меня такой же надо срочно вскрыть, я смотрю там слева два винта, ну это понятно дальше действия какие и если можно с фото, буду очень признателен
Дальше я взял старую ненужную симкарту (можно медиатор от гитары) и аккуратно стал проводить ей по кругу разделяя половинки (они на защёлках). Т.е. между серибристой частью корпуса и чёрной.
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Kostik44
если не сложно, зацдите в панель управления винды - system Query
скажите, какие циферки он у вас выдает?
 
K

Kostik44

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dusha999
Так я уже писал на 127 странице, сообщение 1900. :)

А как в нём насчёт распайки com порта Rx Tx? Камеру можно присоединить?
Что то распаяно, а вот что без понятия. Не могу найти свой кабель от JJ2100 чтобы проверить видео вход это или TMC.
GPRS по блютузу возможно подключить?
Да GPRS по блютуз работает если в телефоне есть DUN. У меня по крайней мере выходит в инет.
 
S

sheriff

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
H

highlander2101

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
Есть еще один продавец на али с таким навком по разговору более продвинутый http://www.aliexpress.com/fm-store/...4GB-5-GPS-navi-FM-Atlas-V-128RAM-Wince-6.html Просто не хочется пролететь при покупке.
Имено у этого Shawn брал такойже только с БТ. Частота оказалась не 600 как заявленная а 400. Не мацал другие навики с аналогичным экраном, потому сказать насколько он тормознутей не могу. Карту проматывает неторопливо залипает моментами, но не критично (навител). видео незажатое слегка подтормаживает причем в некоторых моментах (ключевые кадры?). стоял iqo он летает конечно, потому что графики мало. стали навител, автоспутник, ози, больше не пробовал. есть постоянный шум из динамика (видимо несовершенство экрана-наводки). с продавцом по пододу шума и частоты погрызся, он сперва пытался съехать на прошивку по поводу шума, а потом когда я прислал картинки с меньшей частотой извинился мол не то дали поставщики и предложил 5% скидку у него в магазине :) пришлось рассказывать как он не прав по пунктам. поскольку девайс небезуспешно пользую, обратно отправлять не захотел а выторговал 15usd рефунд. прод поныл что мол новая компания, но в итоге согласился на тредуемую сумму. сказал проду что обманывать нехорошо и чтоб поменял описание товара (частота ниже заявленной). он разумеется пообещал, но смотрю все так же :Yahoo!:
 
R

Rash

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия
А навигаторов с VGA-входом пока не изобрели ещё?
А то хотелось бы и навик, и монитор, и чтобы ещё и video-in работало - всё в одном флаконе.
 
P

Petr1979

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Кутькум
Люди добрые помогите кто может!
Купил вот это.
Навик отличный.

Кто покупал? Нужен навител без тормозов при прокладке 800X480. с оф. картами чтоб был. Может кто справился с этой проблемой? На 4 pna что то не нашел ответа... что было - тормозит
 
G

genca

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Люди добрые помогите кто может!
Купил вот это.
Навик отличный.

Кто покупал? Нужен навител без тормозов при прокладке 800X480. с оф. картами чтоб был. Может кто справился с этой проблемой? На 4 pna что то не нашел ответа... что было - тормозит
а фотки повыкладывать можешь? и заодно показания sysinfo? частоты проца и всего остального.
 
P

Petr1979

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Кутькум
Постараюсь выложить все данные, чуть позже, щас навигатор в "опытной эксплуатации" не у меня. Не буду утверждать что там супер характеристики,и на сколько они совпадают с заявленными, скажу лишь что IGO работает как надо (а чтоб ему не работать то?), дисплей яркий 800x480 AV вход (не пробовал пока), 128 мг оперативы, встроенная residentFlash 4 Гб., Менюшка айфоноподобная, с всплывающими менюшками, но под ней - черный YF (проигрыватель и все остальное , что меня вполне устраивает) . Версию прошивки не скажу - не смотрел. Озадачился с Навителом - есть сборки, хорошие на 4pna, но пока чтото тормозят (хотя 3.5 еще не пробовал, попробую разные варианты, хотя подозреваю что дело это бестолковое).
Кстати, продавец вполне адекватный, правда рекламой замучал уже. Шлет быстро в хорошей упаковке :)
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
блютуз вообще не проверял
 
P

PashOK_1705

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область,
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет! Заказал такой: http://www.aliexpress.com/product-f...-Atlas-V-128RAM-Wince-6-GPRS-wholesalers.html Делаем ставки, в чём обманут? :lol:

Частота процессора в описании 400гц, по мне маловато для такого разрешения будет тормозить. И мне казалось что у 5 атласа частота 500 или даже 600?
Погуглив обнаружил что частота проца у 5 атласа 600, вот ссылка http://gdekuda.ru/content/news/index.php?news=7522, хотя по следующей ссылке в описании частота уже 500 http://gdekuda.ru/shop/gpsnav/index.php?ELEMENT_ID=6627
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Вот ориентировочное сравнение 4-го и 5-го Атласов
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Значит там 500, причем и в 4 и 5 атласе, такчто надобы уточнить у продавца действительноли там 5 атлас стоит.
Если у кого есть ссылка на проверенный девайс с 5 атласом, поделитесь плз.
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вроде нашел на атласе5 https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/post770967.html?highlight=4gb avi 500mhz#770967, продавец на форуме подтверждает что там именно 5 атлас, да и в описании написано что с сентября идут на 5атласе, но всеже сомневаюсь я, ибо почитал что часто продавец уверяет в одном а на самом деле оказывается другое. Поэтому может кто брал по ссылке выше или в другом месте и процессор оказался реально Атлас5 - поделитесь ссылкой плз!
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Пришёл навигатор


Какой инструмент нужен дпя работы с этим навигатором?
1. программу ActiveSync
2.....
3....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live