• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

P

PashOK_1705

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область,
Возвращаясь к навигатору, описанному мной несколькими постами ранее, подтверждаю БТ есть и он работает, соединялся с 2-мя нокиями все отлично, с навигатора и звонит и телефонную книгу даже показывает, думаю с инетом тоже никаких проблем не возникнет, несколько фото

Меню подключения Bluetooth в точности повторяет такое меню навигатора Lexand Si-515A+5. Перед заказом своего с интернета, сдал свежекупленный Lexand обратно в магаз по причине неустойчивой работы Bluetooth - отваливался каждые 15 минут, потом без перезагрузки не подключался. Serg1349, как у Вас с этим?
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
PashOK_1705
К сожалению, навигатор не у меня, да и БТ я не представляю в какой ситуации мне мог бы понадобиться, проверял и фоткал только по просьбам форумчан, поэтому БТ потестить на усточивость не получится :oops:
 
S

simp44

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
В названии первого присутствует Freeshipping т.е. бесплатная доставка а у второго - платная.
 
G

GreenCroko

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Получил навигатор GPS-S550 производства X-GPS.
5", 800Х480, ATLASV, 128RAM, WinCE6. Видео AVI 1,5GB 704Х384 заметно притормаживает на динамичных сценах.
Уважаемые, подскажите, плз, чем проверить частоту процессора? Это мой первый навигатор, еще не в теме.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
simp44
при заказе первого можно еще выбрать тип памяти впридачу к навигатору
 
S

simp44

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я вроде понял причину. Когда смотришь список навигаторов, то у второго в иконке видно 64 мб памяти, а когда смотришь его подробное описание, написано - 128 мб. Или обман зрения или ...
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
GreenCroko
где и у кого брал?
 
G

GreenCroko

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

ScroogeMcDuck

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Брал у cnsayba (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280577850063&ssPageName=ADME:B:EOIBSA:US:1123). Продавец отправил на следующий день, в крепкой заводской коробке. Дошло хорошо, всё работает.
А можно поподробнее. Какая реальная частота процессора? А то в некоторых 400 вместо заявленных 600.
Ставили ли другие программы, к примеру Навител и т.п.
 
G

GreenCroko

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Братцы, да я ещё ничего не умею, первый раз это чудо в руках держу!
Если научите, как посмотреть частоту, как сделать резервную копию системы - всё расскажу, и какая частота, и до скольки гонится...
 
E

evkup

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Казань
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
почитав немного данную тему, я тоже заказал у этого cnsayba аж 2 шт (себе и другу) на базе Apical (т.к. я понял на нем легко меняется device id, для установки Навитела) щас вот голову ломаю, проблемы с таможней будут или нет? первый 6" отправлен 2,12,2010, а второй 5" 12,12,2010. а вот вылетели из страны отправителя китая в один день 14,12,2010...и на таможне окажутся в одно время блин... :(
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Ну и чего вы опасаетесь?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
у меня нормально 2 в одной упаковке проезжали.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
GreenCroko
сходи на http://4pna.com/ там найдёшь много инфы. Да, и не забудь отписаться о результатах исследования своего навика (как что поставилось из ПО). кста, я тож сначала хотел такой купить как ваш :(.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ну и чего вы опасаетесь?
опасаюсь комерческой партии, щас у таможенников тоже план под конец года, по таможенным сборам.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Хочу вас предостеречь от недобросовестного продавца навигаторов. margaret nie!!! Прислала эта собака женского пола, навик с заниженной частотой процессора, без видео входа, да ещё не тот что на фото. Типа пардон рефунд могу 5 долларов или высылайте - поменяю. Начал диспут. Платил не через палку - денег на карте было мало, а через другую карту напрямую
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Сколько уже было тем насчет "жадности" и "фраера" .
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
micado24 Навигатор по средней цене, а не по низкой, брал так сказать, со "страховкой"
 
Y

yarnik94

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Камышин
Как сделать хард резет если планшет включается но не загргжается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live