• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
на 4pna думаю найдешь ответы на свои вопросы :wink:
ps не в обиду, но долго писать и уточнять
 
K

Kostik44

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какой инструмент нужен дпя работы с этим навигатором?
1. программу ActiveSync
2.....
3....
Частота процессора в описании 400гц, по мне маловато для такого разрешения будет тормозить. И мне казалось что у 5 атласа частота 500 или даже 600?
Частота может быть под 1Ghz.
 
P

palexij

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Чебоксары
cxem
Вся надежда на вас! Сделайте обзор своего навигатора пожалуйста.
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
cxem
Тоже очень жду обзора, особенно интересует время работы от аккумулятора.
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
cxem
Вообще интересно у него в описании стоит CPU: Centrality Atlas V а у вас на скрине Atlas Sirf V.Они там от балды чтоли описание рисуют что вижу то и пою :ROFL:
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
внутренея Flash_4Гб

Продолжаю осваивать азы
Установил Microsoft ActiveSync 4.5
Пытаюсь соедениться с навигатором, пока не получается
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
cxem
Вообще интересно у него в описании стоит CPU: Centrality Atlas V а у вас на скрине Atlas Sirf V.
Насколько я знаю это одно и то-же. Раньше были разные конторы SIRF и Centrality Atlas.
Потом SIRF скупил Atlas.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Вчера получил такой навигатор
http://www.aliexpress.com/product-f...MediaTek-SDRAM-128-MB-Win-CE-wholesalers.html
Сразу скажу, навигатор у меня первый (если не считать, того, что встроен в телефон Samsung i900), поэтому я в этом деле валенок, брал чуть помощнее, чем самый дешевый, и чтобы обязательно на WinCE 5.0, потому как вникать, как на WinCE 6.0 поставить Навител не было ни желания, ни возможности.
Получил – зарядил – поставил с третьего раза Навител – все работает.
Навител сначала ставил 3.2.6 карты всей России проиндексировал за 14 минут, затем решил поставить 3.5… карты (те же) проиндексировал уже за 24 минуты, на этом Навителе и остался…
Обычный полуторачасовой фильм 700 мб, проигрывается с небольшими тормозами, поэтому забыл про функцию воспроизведения видео.
Сборка 5+, тач 5+ (мне кажется, что тач лучше чем, у меня на I900) правда пришлось откалибровать экран, т.к. был немного сбит, в самых углах тач работает также на 5+.
Комплектация такая же, как указано в описании товара (кроме нушников)
Всем тем, кто боялся брать на aliexpress.com, могу сказать, что этот прод не кидала.
bluetooth – не проверял, потому что не нужен, AV IN тоже не проверял, тоже не нужен.
Навигатор брал не себе, поэтому, если что, вижу его раз в неделю, поэтому если что-то нужно проверить, сильно не торопите, а лучше подробнее объясните, как это проверять, т.к. мало, что в этом понимаю.
Немного фото:






 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
Serg1349
интересно, можно ли вылезать через БТ в интернет! проверь пожалуйста, а лучше выложи фотки "меню БТ"
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
zolotoff
Хорошо, меню БТ выложу в субботу вечером или в воскресенье
 
N

Nick1975

Новичок
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил такой навигатор

Интересует скриншот вкладки System Properties: Memory.
интересно, можно ли вылезать через БТ в интернет!
судя по тому что в меню есть кнопка Browser, в интернет выходить можно, если в телефоне есть DUN профиль. Нет таких навигаторов, которые в интернет выходят со смартфонами без DUN.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
судя по тому что в меню есть кнопка Browser, в интернет выходить можно, если в телефоне есть DUN профиль.

Теоретически - да. Но очень бы хотелось подтверждения реальной работоспособности этой функции от владельца навигатора.
 
psk1

psk1

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
386
Местоположение
тула
papic2
Купил себе DIGMA 500b с видеокамерой. Вот ее шнур.Помечены концы дополнительного переходника.

Добавлено спустя 48 секунд:

 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
я уже всю голову изломал и перечитал все,что только можно! помогите выбрать навигатор, пожалуйста!
что хочу:
- Процессор с нормальной, не заниженой частотой (чтоб например играл фильмы без перекодировки)
- БТ с поддержкой передачи файлов (для навигации с загрузкой пробок)
- Версия ПО не критична, главное чтоб на него встал навител и была возможность выхода на рабочий стол
- Диагональ лучше 5"
- если будет AV-in с возможностью подключения камеры заднего вида - будет совсем шикарно!

тот, кто ищет подобный девайс, давайте объеденим усилия и найдем именно такой девайс!

Пожалуйста, советуйте, рассказывайте! Внимательно слушаю...
 
W

wasabi4ever

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киеff
Тоже заказал себе навик на 5 атласе с 600 Мгц - http://www.458.me/50-slim-gpssirf5fm-transmitterwince64g-mapmp34sdram-128-p-6.html?cPath=1_3
Продавец настоятельно утверждает, что описание 100% настоящее, без преувеличений.
Сам девайс еще не приехал - сейчас, судя по треку, в аэропорту Пекина ждет отправки. Как приедет, отпишусь обязательно..
 
FreeeMan

FreeeMan

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Россия
Тоже заказал себе навик на 5 атласе с 600 Мгц - http://www.458.me/50-slim-gpssirf5fm-transmitterwince64g-mapmp34sdram-128-p-6.html?cPath=1_3
Продавец настоятельно утверждает, что описание 100% настоящее, без преувеличений.
Сам девайс еще не приехал - сейчас, судя по треку, в аэропорту Пекина ждет отправки. Как приедет, отпишусь обязательно..
Заказал для друга такой же на ибее, жду уже 10 дней, в России по треку еще не ометился.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Присоеденяюсь к zolotoff
Тоже ищу такой навик, к его пожеланиям могу добавить лишь то, что бы по краям дисплее сенсор нормально реагиравал на нижатия...
Уже давно слежу за этой темой, но все больше и больше запутываюсь в них...
PS: BT в навике нужен для ФМ-трансмитера и пробок (не обязательно, но желательно)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Возвращаясь к навигатору, описанному мной несколькими постами ранее, подтверждаю БТ есть и он работает, соединялся с 2-мя нокиями все отлично, с навигатора и звонит и телефонную книгу даже показывает, думаю с инетом тоже никаких проблем не возникнет, несколько фото:




Nick1975

 
Live

Similar threads




Вверх
Live