• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

Т

Татьяна1968

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Здравствуйте! 16 декабря 2012 была заказана безтрековая посылка на 60 долларов, она еще может прийти или уже все? Бывает ли, что посылка так долго идет, но все же приходит?
(Еще хотела добавить, что недели две назад мне звонил EMS, но посмотрев в интернете их номер, все писали что это телефонные мошенники, т.к. кем они только не представляются, названивают 10 раз в день, говорят, что посылка из Германии, то говорят мое имя, то его спрашивают, могла ли это быть моя посылка?)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Татьяна1968,
Никто не мешает заехать в офис ЕМС и там все узнать, а также дать телефоны звонивших! Вдобавок iHerb ЕМС-ом не шлет. :) Можно спросить у звонивших трек-номер послыки, все ЕМС отправления с ним!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Татьяна1968 напишите заявление в полицию и в компанию сотового оператора
 
B

belka7329

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород, Россия
Здравствуйте! 16 декабря 2012 была заказана безтрековая посылка на 60 долларов, она еще может прийти или уже все? Бывает ли, что посылка так долго идет, но все же приходит?
(Еще хотела добавить, что недели две назад мне звонил EMS, но посмотрев в интернете их номер, все писали что это телефонные мошенники, т.к. кем они только не представляются, названивают 10 раз в день, говорят, что посылка из Германии, то говорят мое имя, то его спрашивают, могла ли это быть моя посылка?)

моя от 14.12.12 с треком еще ползет...14.02.13 Покинула место международного обмена в Оренбурге...т.ч. ждите. Хотя я зареклась без трека заказывать, т.к. из 5-ти безтрековых 2-е до меня так и не дошли (((((

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
народ, как думаете, за трек всегда теперь 12$ будет или стоит акций подождать каких-нить?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
народ, как думаете, за трек всегда теперь 12$ будет или стоит акций подождать каких-нить?
Где-то писали, что задавали Вере этот вопрос, она ответила, что в ближайшее время не предвидится скидок на доставку.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
B

belka7329

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород, Россия
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вдобавок iHerb ЕМС-ом не шлет. :)

Встречала уже несколько сообщений, что посылки с Херба присылали ЕМС, причем это были безтрековые (и в этом случае они, действительно, идут через Германию).
А еще они могут придти...... вообще без трека :(
Мне одна такая пришла, получила извещение с надписью "срочно забрать на столе у почтальона!". Мало того, посылка была вскрыта и все "съедобное", а так же блеск для губ из нее украли :shock:
И подобных сообщений видела уже несколько. С тех пор безтрековые не заказываю, совсем.
 
Т

Татьяна1968

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Огромное спасибо всем за ответы, посылку буду подожду, тем более 3 месяца еще не прошло. Я так поняла, что начали приходить декабрьские , надеюсь и мне придет. В милицию, насчет мошенников, писать наверное не буду, уже несколько недель прошло (если конечно больше не позвонят).
Желаю всем получить долгожданные посылочки!
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня обнаружилась на сайте ПР моя декабрьская посылка, засветилась на таможне в Оренбурге. Я вот не понимаю такой витиеватой логистики...
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила сегодня безтрек от 4 декабря. Посылка импортнулась 2 февраля на новосибирской таможне. Жду еще два заказа за декабрь.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Пришла посылка DHL Вес 9,2Lb Доставка 35
1dx3ljfveqrjtqyvmedm2yjtd.jpg
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Сегодня обнаружилась на сайте ПР моя декабрьская посылка, засветилась на таможне в Оренбурге. Я вот не понимаю такой витиеватой логистики...

А моя была вообще от 28.11 (CD), экспорт 5.12 - вчера импорт в Оренбурге :huh:
На прошлой неделе в своем ПО подавала ее в розыск.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sogo, и сколько еще из Оренбурга ждать? Скажите, а на розыск вы заявление писали и какие ещё доки предоставляли? Спасибо
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Ура! и моя после 50 дней от экспорта наконец то трекнулась на импорте в Пулково. Экспорт 02 января - импорт 18 февраля. Надеюсь хоть Пулково в этот раз не затянет. Хотя...
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
koromelka,

на сайте ПР есть форма заявления.
В принципе, и на почте дадут, но я дома заполнила и распечатала.
К заявлению прилагала инвойс магазина
(если в своем аккаунте кликнуть на номер заказа вверху есть кнопочка "Printer Friendly ",
вот это я и распечатала.)
Сколько будет идти из Оренбурга я не знаю, но радует, что хотя бы "засветилась".
 
S

Svetlanko

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сколько будет идти из Оренбурга я не знаю, но радует, что хотя бы "засветилась".
Сейчас и по России долго посылки идут, раньше из Оренбурга в Саратов шли посылки 2-3 дня, а теперь покинуло ММО в Оренбурге 12.02, пришла в Саратов посылка 18.02 - 6 дней.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sogo, спасибо.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Ребят, кто получал возврат средств от iherb? Поделитесь, как лучше написать? Моей посылки нету уже 4 месяц, думаю уже не придет. Как уговорить их вернуть деньги, ведь при заказе написано, что деньги не возвращают...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live