• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
раньше они исходили из того что почта российская теряет посылки.но когда украинцы стали жаловаться на сроки и утерю а то и обратный возврат они поняли что косяк не в нас и наших
Вы невменяемы в принципе ? Уже сто раз писалось в теме по поводу украины , что их таможня ЗАПРЕТИЛА ввозить БАДЫ !!!!!!!!
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
07.03 отправлено, 27.03 прибыло в место вручения. это, правда, через Делавер.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
наши почтальоны и таможенники?
Ваши почтальоны и таможенники
имхо, очевидно, что под такое определение априори попадает только одна разновидность данных особей: пачтальоникус и таможенникус россияникус

теперь хотелось бы уже ответ какой-нибудь... доедет жратва из штатов? не бады и витамины, а еда.
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
ладно, заказал. посмотрим, что и как приедет. и приедет ли, к слову... отпишусь дополнительно.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
МАГ не поняли вы смысл моего поста.
В чужую голову не залезешь и мысли не посмотришь.
Собственно, основная часть проблем кроется в том, что айхерб использует дешевую доставку без страховки, собственно, по этой же причине в том числе, там и покупают.
а теперь наконец признали что их логистика не безупречна
Их логистика заканчивается ровно в том месте, где происходит передача отправлений грузоперевозчику. Ну а продалбываются они на территории России - это по-моему очевидно.
они хотят снять с себя ответственность даже за трековые посылки
Это без разницы трековые они или безтрековые - страховки нет в обоих случаях, а если нет страховки, то за чей счет банкет предполагается?
а для сэбэ есть менее гиморные варианты один из которых вы указали
Тогда мне не очень понятны притензии к айхербу...
Жратву я сейчас в основном через посредников таскаю, по деньгам получается примерно также, как в случае посылок через Швецию. БАД, орехи и мелочевку - напрямую.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Получил сегодня безтрек, от 11-03-13, и получил возврат денег за утерянную посылку от 20-12-12.
 
M

maria5559

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
всё, я теперь тоже безтреки буду заказывать. Смысл платить в два раза больше за доставку, если идут примерно одинаково - или оч быстро или ползут еле-еле. А когда трек, волнуешься даже больше - проверяешь постоянно....нафиг-нафиг
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Смысл платить в два раза больше за доставку, если идут примерно одинаково - или оч быстро или ползут еле-еле.
Не все влезает в 1800 г. к примеру. Ну и отправление с номером, особенно, если это посылка, резвее идет по России.
 
M

maria5559

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
ползёт скорее))у меня) импорта еще даже нету, а прошло 42 дня
Если импорта не было, то она, скорее всего, просто лежит на СВХ и ждет, когда до нее доберутся :)
У меня тут одна посылка от середины января недавно пришла... Теперь жду безтреки.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Вчера импортнулась посылка от 4 марта. Сразу импорт, и покинула таможню в 1 день. Вот что жалоба (слово) животворящее делает :mellow:
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Красота. Доволен. За 3 недели дошла посылка. Ноу проблем.
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
ползёт скорее))у меня) импорта еще даже нету, а прошло 42 дня
То же самое, 12 февраля заказал и не трекается в России до сих пор. Тоже жду в Москву. Вобще, заметил, RE****SE идет отвратительно.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
P

ProIV

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Самара
То же самое, 12 февраля заказал и не трекается в России до сих пор. Тоже жду в Москву. Вобще, заметил, RE****SE идет отвратительно.

Похоже Февральские посылки примерзли по дороге. У меня такая же фигня с RE5004*****SE In transit to destination country Feb. 07, 2013, и тишина....
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
всё, я теперь тоже безтреки буду заказывать. Смысл платить в два раза больше за доставку, если идут примерно одинаково - или оч быстро или ползут еле-еле. А когда трек, волнуешься даже больше - проверяешь постоянно....нафиг-нафиг
Смысл есть-таки, потому что вероятность того, что их вашей посылки чем-то "полакомятся" гора-а-а-аздо меньше. Я уже тут как-то писАла, как мою безтрековую посылку вскрыли, поживились и отправили мне вообще без трека :( Посылка в этом случае вообще не регистрируется, так что об изменении веса при получении писать жалобу бесполезно. Так что я теперь заказываю только с треком.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Странно это все. Народ уже мартовские получает. А февральские еще висят.
Кто-нибудь уже получал безтреки от 17-19 февраля?
 
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
4 посылки в период с 6 по 16 февраля безтреки, до сих пор не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live